Колоссальный ход

NC-17
В процессе
30
Katya Williams соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 17 321 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

жестокая правда

Настройки
Примечания:
Ребята пробыли у Энни чуть больше часа, перед этим встретив Хитч, с которой всё время посещения пробыл Жан. Ему было не сильно интересно сидеть и пялиться на кристаллизированную девушку, но чтобы не расстраивать любимого-Жан сказал Армину, что давно не виделся с подругой, услышав это "золотой мальчик" (тобиш Арлерт) лишь кивнул и тяжело вздыхая вошёл в комнату где находилась Леонхарт, в то время как Кирштайн вместе с Хитч направились на пост, о чём-то разговаривая... Вечером того же дня, когда ребята вернулись в корпус, то первым, что заметил Жан в Армине, так то, что тот на удивление был молчалив и закрыт в себе. С чем это связано-парень не знал, однако говорить Арлерту ничего не стал спихнув всё на утомляемость. Да, день действительно был не из лёгких, ребятам много чего нужно было сделать, а Армину так тем более. Наверное из-за этого у него пропало настроение, а так же вместо привычного чтения перед сном, он, приняв душ сразу же лёг спать, перед погружением в сон сказав Жану холодное: "спокойной ночи", что не порадовало Кирштайна. Однако ему ничего не оставалось делать, кроме как пожелать парню того же и лечь рядом. Утром изменений в поведении Армина не было видно. Тот продолжал холодно относиться к парню, тем самым всё больше делая себе больнее, но с собой он ничего не мог поделать, ведь после того похода к девушке, он переосмыслил всё, взвесив все "за" и "против". И сказать о своём решении Армин не мог решиться, что мучило их обоих. И вот как обычно, проснувшись в пять утра, он аккуратно встал с кровати, перелезая Жана, чтобы не разбудить его. Этой ночью парень не спал, что отразилось на его внешнем виде. Посмотрев в зеркало он увидел перед собой человека не совсем похожего на себя. Синяки под глазами показывающие окружающим о недосыпе Армина, потрёпанный и уставший вид так же выдавал его... Быстро переодевшись и сделав все процедуры, Арлерт пошёл в кабинет Ханджи, где она его уже ждала. Порой,ему казалось, что она редко спит, а после смерти Эрвина уж тем более не ложится. Однако он никогда не спрашивал её об этом. Открыв дверь, он увидел капитана Леви который снова из-за бессонницы помогал Зое с документами, тем самым облегчая работу и ей и Армину, а так же сидящего напротив командора. -Доброе утро. Тихо произнёс златовласка и сел за стол между Ханджи и Леви. -Доброе. Ответил капитан, обратив перед этим внимание на внешний вид парня, но он молча продолжил работать, стараясь не придавать этому значение, лишь думая у себя в голове о причине недосыпа Армина. -Доброе. Сказала Ханджи не отрывая взор от бумаг, но стоило ей это сделать, как она увидела уставшего парня. -С тобой всё в порядке Армин? Выглядишь не очень... -Со мной всё хорошо, просто не выспался. -Уверен? Может сегодня возьмёшь отгул и выспишься, а завтра придёшь в хорошей форме? -Нет, спасибо, что беспокоитесь командор Ханджи, но мой вид никак не помешает моей трудоспособности, поэтому я пожалуй откажусь от вашего предложения. Ханджи пару секунд молча наблюдала за парнем, после чего лишь кивнув ему продолжила подписывать документы. На самом деле, Армин может быть и согласился, но не сегодня, когда у Жана выходной. Он не хотел появляться в комнате, где благополучно спал Жан, по одной простой причине-не хотел видеть Кирштайна, тем самым сделав больно ему, а себе ещё невыносимее. Именно поэтому, он пришёл по раньше и не хотел возвращаться... *** Открыв глаза-Жан не сразу понял, что в комнате он один. Заметил он это только тогда, когда проверил ванную комнату. -Ушёл... Почти шёпотом проговорил Жан. Его расстроило поведение возлюбленного, ведь раньше такого в их отношениях не было, что в какой-то степени заставляло парня настораживаться... Но спихнув всё на большой объём работы у партнёра, он принялся заниматься делами по дому. *** Время шло и наступил обед. Ханджи и Леви ушли в столовую, перед этим приглашая и Арлерта, но тот отмахивался, мол: "я не голоден, спасибо", остался работать. Ему не сильно хотелось оставаться наедине с собой, ведь в тишине его мрачные мысли быстро заполняли голову парня, что казалось невыносимым. Арлерт старался делать всё, чтобы не думать о своём решении, ведь эта мысль приносила ему много боли, но он ничего не мог с собой поделать. Решив немного передохнуть, он отложил документы в сторону и положив голову на стол закрыл глаза, тем самым вспомнив о вчерашнем разговоре с Энни, если конечно можно назвать разговор то, что Армин говорил, а Энни никак не могла ему ответить, лишь слушая парня. <воспоминания Армина> -Энни, я не могу понять себя. Видишь ли, я не знаю слышишь ли ты меня или нет, но хочу признаться. Раньше, когда ты ещё была не кристаллизированна, я любил тебя... Но стоило появится Жану в моей жизни, как я понял, что он тот, с кем бы я хотел прожить свою жизнь. Однако мысль о том, что ты можешь освободиться не даёт мне покоя. Ведь если это произойдёт, то я могу быть с тобой. И быть счастливым в этих отношениях, но тогда это разобьёт Жану сердце, за что я никогда себя не прощу... Я не знаю, что мне делать... Видишь ли, я люблю вас обоих, что делает мне больно. Всё это на столько неправильно. Я не могу отпустить тебя, но и Жаном пользоваться, чтобы забыть тебя я тоже не могу, так как осознал, что он мне тоже не равнодушен... Ладно, в любом случае ты мне ничего не сможешь ответить... Выйти из состояния раздумий помог ему стук в дверь. -Войдите Сразу же ответил Армин, как только опомнился. В кабинет вошёл Жан, он принёс обед Арлерту. -Армин, ты не пришёл на обед, я забеспокоился. -Не очень на тебя похоже, я не пришёл, потому что много работы. Холодно отрезал парень, тем самым задев чувства партнёра, а так же и свои. -Прости, я отвлекаю тебя? Я просто принёс тебе обед, подумал, что ты можешь быть голодным. -Я не голоден, можешь забирать обед с собой, ты меня отвлекаешь. -Но... -Жан уйди, ты мешаешь!.. Чуть повысив голос произнёс Армин. -Прости... Кирштайн поставил обед на стол и ушёл, стараясь не показывать то, что слова Армина его сильно задели. Армин же, за всё время диалога ни разу не повернулся к парню, чтобы не выдать того, что ему тоже больно. И когда он повысил голос на Жана, это был предел. Стоило Жану выйти и хлопнуть дверью, как Арлерт швырнул все бумаги со стола на пол и от бессилия сдержать эмоции, облокотился о ножку стола и сидя на полу, воткнувшись лицом в колени тихо застонал от безысходности, сжав кулаки так, что ногти впились в кожу до крови... Спустя некоторое время, ближе к окончанию обеда Ханджи и Леви войдя в кабинет увидели бардак и сидящего на полу, в подавленном состоянии Армина. -Что здесь произошло? Удивлённо, с ноткой переживания в голосе спросила Ханджи, подойдя к Арлерту. Но тот лишь молчал. -Эй, четырёхглазая, оставь его в покое, лучше помоги мне тут убрать. Ханджи лишь молча кивнула и начала помогать напарнику. Армин понимал, что просто сидеть это не выход, поэтому спустя минуты три, после начала уборки бардака который устроил Арлерт, он решил, что после работы поговорит с Жаном, а пока он погрузиться с головой в работу... *** Жан вернулся в комнату и после посещения Армина его настроение опустилось ниже плинтуса. Отношение его партнёра было ему настолько непривычным, что в грудной клетке, на месте где находиться сердце всё сжималось внутри, делая больнее с каждым его ударом. Сев в кресло, в котором обычно перед сном читал книги голубоглазый парень, Жан задумался, а что если в поведении Армина нет ничего странного и всё то, что делал парень, так это затем, чтобы оттолкнуть от себя Жана. Подумав об этом, сердце сжалось сильнее в тысячу раз, из-за чего в глазах парня потемнело, а кожа побледнела. -Не может быть такого, что Армин всё это время притворялся. Нет, определённо... Он любит его так же как и он. Подумав об этом, Кирштайн решил навестить своего друга Конни, с которым он мог поделиться чем угодно, а тот поддержит товарища. *** Вечером, можно сказать ночью, когда на часах стрелки пробили 10, Армин вернулся к себе, сказав, что отлучится ненадолго, а после вернётся, ведь сегодня он не планирует ложится спать, на что Ханджи попросила его немного отоспаться и вернуться к своим обязанностям, ведь она не хочет, чтобы её советник заболел от нехватки сна. Армин лишь отрицательно покачал головой и подметив, что он будет в норме, и если вдруг как-то ему станет плохо, то возьмёт отгул. Кивнув в знак согласия-Ханджи отпустила подчинённого и продолжила заниматься своими делами. Идя в комнату, и с каждым шагом приближаясь к точке не возврата, он прокручивал у себя в голове слова, которые будут подходить в данной ситуации. И вот через два поворота за угол, он уже стоял возле двери в помещение, где всё вот вот закончится. Не спеша открыв дверь, Арлерт обнаружил, что Жана в комнате нет, от этого парню стало легче. Выдохнув от облегчения, он сел в своё кресло, ожидая когда же вернётся Кирштайн. *** А Жан не спешил, он не хотел возвращаться туда, где ему всё напоминало о нём.О светловолосом парне, что вскружил ему голову, не давая покоя уже больше 3 месяцев. -Жан, не переживай. Скорее всего, он просто переутомился, в последнее время у них полно бумажной волокиты, тем более они продумывают план, как им быть дальше. Тем более, он любит тебя и я не думаю, что он может причинить тебе боль. -Да, возможно ты и прав...-помолчав минуту он продолжил-Ладно, я пойду к себе, и так сижу у тебя почти целый день, думаю, что я уже надоел тебе. -Не говори ерунды, можешь оставаться сколько хочешь. -Спасибо конечно. Но я пойду. -Хорошо, давай, может на следующей неделе, втроём-ты, я и Саша поужинаем вместе, как в старые-добрые? -Да, конечно, ладно, доброй ночи. -И тебе. Жан не торопился идти к себе. Какое-то предчувствие не давало ему покоя. Однако деваться некуда и он наконец открывает дверь в комнату, где его уже давно ждёт Армин. -Армин? -Жан, нам нужно поговорить, сядь пожалуйста. Кирштайн послушно выполнил просьбу парня и сел на кровать. -В общем, нам нужно взять паузу в отношениях. -Я догадывался, что ты так скажешь, объяснишь причину? -Дело в том, что я не понимаю, что я чувствую к тебе. И эта неопределенность сильно давит на меня, именно поэтому, пока я не пойму, что со мной происходит, мы не можем быть вместе. Прости. Арлерт конечно знал причину неопределённости, но посчитал нужным, чтобы Жан не знал этого. Встав с кресла, Армин подошёл к парню и подняв пальцами за подбородок голову Жана, аккуратно и нежно поцеловал его, а после отстранился, в последний раз посмотрев в его глаза-ушёл, оставив того наедине. На по следок сказав: -Это был последний, наш прощальный поцелуй. Прощай Жан...
Примечания:
30 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник