Моя геройская академия. Реакции на....

NC-17
Заморожен
194
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 11 015 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
194 Нравится 84 Отзывы 27 В сборник

У Т/и есть брат/сестра

Настройки
Примечания:
⚡Каминари Денки ⚡       Парень гулял по парку и вдруг увидел Т/и гуляющую с коляской. Не думая парень подошёл к ней. Т/и выглядела, как настоящая любящая своего ребёнка мать. Но блондин считал, что ребенок—это скорее всего брат или сестра, но в крайнем случае чужой просто Т/и наверняка работает няней. —Привет, Т/и, что делаешь? —как ни в чем не бывало, спросил Денки глядя, как девушка берет младенца на руки и играет с ним. —Вот, с ребёнком гуляю. Его, кстати Акио зовут. (взяла первое японское имя). —Понятно. А чей он? —Мой. Это мой ребёнок. Я его мать. Да, Акио? —серьёзно, а потом мило сказала девушка. У каминари отвисла челюсть. Т/и ведь всего 15,а она уже имеет ребёнка. А кто отец? —Да шучу я! Это мой брат. Его 2 года, мать сильно устаёт, поэт время от времени я гуляю с ним. —блондин облегчённо вздохнул, и стал гулять с Т/и. (Каминари любит маленьких детей, поэтому с радостью стал гулять с Т/и и её братом) 💥Бакуго Кацуки 💥       Это случилось на улице. Бакуго ходил в магазин, но внезапно увидел одноклассницу, которая орёт на маленькую девочку лет 5. Особо не думая блондин подошёл к ним. —Чего орёте? —спросил парень. —Не твоё дело! Умолкни! —одновременно крикнули девочки, что немного шокировало парня. —Рот закрой, малявка, а то домой отправлю! —Сама варежку закрой, дылда блин! —в ответ кричала девочка. —Хули орёте! —тоже стал орать блондин. Т/и посмотрела на него, а-ля "Ты дебил?", а девочка стала смеяться. —Че ржёшь, карапуз? —Молчи, псина сутулая! —теперь Кацуки и Маленькая сестра Т/и ругались и орали на всю улицу. А сама Т/и, пока они ругались, успела сходить в магазин и купить шоколадку. (Кацуки понравилась эта девчонка. Чем то на него похожа. Потом он начал учить её драться с мальчиками) 🔥Тодороки Шото ❄️ —Рю, пожалуйста, давай договоримся... —из комнаты, в общаге, были слышны голос Т/и и маленького мальчика лет 8. —Нет, не рви его! —Что тут происходит? —войдя на чужую территорию спросил Тодороки. Войдя в комнату он увидел такую картину. На столе стоит мальчик и держит тетрадь Т/и, а на кровати спит девочка такого же возраста. —Тодороки,помоги пожалуйста! Этот дьявол сейчас порвёт мою тетрадь! —умоляла девушка. Шото заморозил паренька и спокойно отнял тетрадь. —Спасибо! —после Т/и сама убрала лёд. —Всегда пожалуйста. А это кто? —Это мои никчёмные брат и сестра. Юки и Амми. —сказала Т/и указывая сначала на мальчика потом на девочку. —Они просто невыносимы! —Тодороки лишь понимающие кивнул и покинул комнату. (Ему нейтрально на детей. Но иногда помогает Т/и с её родственичками) ⛰️Киришима Эйджиро ⛰️       Т/и и её 5-летняя сестра Юко гуляли по торговому центру. У сестёр довольно хорошие отношения, поэтому они редко ссорятся. Внезапно Т/и увидела своего красноволосого одноклассника и решила подойти к нему. —Привет, Киришима! Что делаешь? —О, привет, Т/и! Вот, подарок Мине выбираю, у неё же скоро др. —ответил Эйджиро и остановил свою взгляд на маленькой девочке. —А это у нас кто? —Это Юко, моя сестра. —спокойно ответила девушка. —Т/и, смотри, а этот дядя сильный! —удивлённо прошептала на ухо девочка сестре увидя мышцы Эйджиро. —Конечно,сильный! —подтвердил догадку девочки Киришима и посадил её к себе на шею. —А теперь вперёд! За подарком Ашидо! —сказал парень и убежал с девочкой пока их догоняла Т/и. (обожает сестру Т/и. )
Примечания:
194 Нравится 84 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (3)