***
Это утро было самым лучшим в жизни Сонхуна. Вчера, после встречи с Джейком, он опять вернулся домой под полночь. Несмотря на все уговоры старшего остаться с ним ночевать, фигурист не был готов к такому шагу, следовательно, сразу поставил условие: если он остается на ночь у Джейка, то лишает того поцелуев на месяц. Естественно, тридцать дней без прикосновений к сладким губам Сонхуна Шим не смог бы пережить, поэтому с обиженным выражением лица отпустил фигуриста домой. Но только с условием, если он проводит своего крольчонка до самого дома. В приподнятом настроении, улыбаясь и постоянно трогая свои губы, которые (похоже от долгих поцелуев) стали ещё чувствительнее, Пак шел в школу. Завидев около входа счастливого Чонсона и от чего-то смущённого Чонвона, (хотя, зная его парня, тот способен смутить любого) фигурист набросился на друзей с объятиями. Такое проявление любви от Хуна вызвало улыбку у Джея и крепкие, ответные объятия от Яна. Сонхун их не часто обнимал, ну что поделать, если он не фанат эгье и всякого подобного рода штучек, но сегодня от чего-то захотелось подарить капельку своей любви лучшим друзьям -Как прошла встреча с родителями?-спросил Пак на большой перемене у Чонвона, когда Джей отошёл от них на минутку. -Замечательно, хен!-мгновенно оживился Ян- они, кажется, окончательно меня приняли, представляешь? Г-жа Пак даже назвала меня своим сыном, а еще...-продолжал тараторить Чонвона, на что Сонхун мягко, даже как-то по отцовски, улыбнулся младшему. Он действительно рад за друзей, особенно за Яна. Родители Чонсона сдались, даже соединили бизнес обеих компаний. Но несмотря на такое, казалось бы уже близкое "родство", чета Пак недолюбливала мальчика и не принимала выбор Джея. Поэтому теперь, когда наконец отношения Чонвона с родителями Чонсона наладились, фигурист был безмерно счастлив за своего друга. -А как у тебя дела с Джейком?-осторожно спрашивает Ян и заинтересованно дёргает чёрным кошачьим ушком. -Мы начали встречаться-недовольно ответил Сонхун-вчера собирались позаниматься английским. Ага. Ненасытное животное-продолжает бубнить Пак. -Вы не... - не успевает спросить Чонвон, как его прерывает фигурист. -Нет...-ничего такого не было. Однако губы у меня все равно чуть-чуть побаливают. Сонхун помнит, как вчера все не ограничилось парочкой поцелуев. Обычно заботливый и жизнерадостный Шим Джеюн превратился в голодного зверя, терзая жадными, но мягкими поцелуями искусанные губы парня. От интересного разговора друзей отвлек мужской голос. -Простите, что отвлекаю. А можно мне Пак Сонхуна на пару слов? Я просто новенький, можете показать мне, где здесь находится библиотека? Фигурист перевел взгляд на незнакомца, осматривая его. Довольно высокий, с беличьими ушами, хорошим телосложением, яркими розовыми волосами и пробитыми висками. Этот тип сразу не понравился Чонвону. Поэтому, когда старший встал с лавочки и направился за незнакомцем, Ян его остановил, схватив за руку. -Постой, Сонхун! Ты его видишь впервые и сразу идёшь с ним куда-то?-недоуменно восклицает Чонвон, сжимая руку старшего и обеспокоенно глядя в глаза напротив. -Не волнуйся, Вони. Он просто новенький в школе, только перевелся, ничего здесь не знает, поэтому и попросил показать библиотеку, самому будет трудно найти. Я провожу его и вернусь-говорит Сонхун и уходит за незнакомцем. Чонвона не покидает странное, тревожное ощущение и он решает расспросить об этом новеньком Чонсона. Что-то ему все это не нравится.***
-Слушай, Сонхун! Может ты знаешь, где можно по-быстрому перекусить? Я с утра ничего не ел, а до окончания уроков еще долго. А сколько тебе лет? Может я старше тебя? Меня кстати зовут Чхве Енджун-продолжает тараторить парень, раздражая этим фигуриста. -Я 2002 года рождения. И да, знаю, где можно поесть-спокойно говорит Сонхун-Откуда ты вообще знаешь как меня зовут?-интересуется Пак. -Твоя фотография висит на доске почёта-улыбаясь говорит Енджун-ну что, может быстро перекусим, а потом в библиотеку? -Ладно. Пойдем.-соглашается Пак, ничего ведь плохого не случится. Он же не с хищником идет обедать. Хотя, с одним хищником фигурист бы с удовольствием сходил перекусить. А если серьезно, то отказать парню не позволила совесть. Ведь, когда-то он и сам перешёл в другую школу и знал, как трудно приходится новеньким. -Вон кафе неподалеку!- указывает рукой Сонхун на милое здание, стоящее по другую сторону улицы, когда выходит с Енджуном из школы. -Миленько-говорит фигуристу парень, когда они заходят в кафе и садятся на мягкие пуфики, делая заказ. Енджун взял себе ореховое мороженое, а Пак(ради приличия)-морковный сок. Отпив несколько глотков, Сонхун понимает...он пьёт вовсе не сок... А что именно ему намешали не успевает распознать. Единственное, что он запоминает перед тем, как отключиться-это то, что его поднимают на руки и несут неизвестно куда.