Милый кролик и хитрый лис

NC-17
Завершён
285
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 10 437 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
285 Нравится 59 Отзывы 93 В сборник

Часть 5

Настройки
"Зачем я согласился?" - думал Сонхун, заходя в квартиру Джейка. Пока они добирались до дома старшего, фигурист успел сто раз пожалеть о том, что согласился позаниматься с Джеюном английским. Кто ж знал, что лис жил в самом центре Сеула, да ещё и в районе Каннам, где большинство населения было кем? Угадайте! Конечно же хищниками: богатыми, опасными и властными. Нет, Пак ничего не имеет против этого факта, но изобилие внимания со стороны жителей Каннама, которые недобро и даже как-то странно косились на него. Почему? Фигурист не знал, а спрашивать Шима об этом не хотел. Квартира Джейка была большой, даже огромной, в светлых оттенках. Сняв с младшего куртку (естественно под недовольное ворчание того), Джеюн провел парня в свою комнату. Посадив Пака на большую кровать, лис вышел на кухню, не забыв спросить фигуриста "будет ли тот чай", на что получил отказ. Вот еще! Сонхун вообще-то пришел английским заниматься, а не трапезничать. Усмехнувшись такому поведению младшего, Джейк вернулся в комнату и присел прямо напротив лица фигуриста, постепенно приближаясь к нему все ближе и ближе. -Что ты делаешь?-тихим голосом спрашивает Сонхун Джеюна. Однако вместо ответа на свой вопрос получает не то, что ожидал. Он чувствует чужие, теплые губы на своих губах. Пак пытается вырваться, но руки, обвившие стройную талию не дают этого сделать. И парень сдаётся, крепко обнимая Джейка за шею, приоткрывая рот, чем Шим и пользуется. Язык Джеюна врывается в рот фигуриста, исследуя его. Сонхун издавал милые, тихие всхлипы и пытался вдохнуть такой необходимый сейчас воздух. Прервав поцелуй, Джейк нежно берет в свои руки лицо младшего, ласково глядя тому в сияющие глаза. -Мы же хотели позаниматься английским.-подает голос фигурист, все еще обнимая старшего за шею. -Do you want to study English with me? (Ты хочешь позаниматься английский со мной?)-спрашивает Джеюн, хитро посматривая на Сонхуна.-You're good at English, aren't you? (Ты хорошо знаешь английский, не так ли?) -Yes, of course. Do you doubt about my abilities? (Да, конечно. Ты сомневаешься в моих способностях?)-в ответ спрашивает Сонхун и лис видит в его глазах вызов. -Didn't even think about it. (Даже не думал об этом)-сладко шепчет Джейк наклоняясь к шее фигуриста, вдыхая манящий запах невинности и легонько прикусывает ключицу, получая тихий вздох в ответ. -Хитрый лис! Ты заранее спланировал это: не заниматься английским, а приставать ко мне-недовольно дует губы Сонхун. -Я действительно планировал помогать тебе с английским,-хрипло шепчет Джеюн, вновь утыкаясь в шею младшего-но рядом с тобой я словно схожу с ума. -Джейк...-начинает было говорить фигурист, но Шим его прерывает. -Дослушай меня, пожалуйста-продолжает Джеюн, беря в свои ладони холодные руки фигуриста, нежно поглаживая запястья парня, восхищаясь их тонкостью и изящностью.-Я никому никогда не говорил такого...Но...ты мне нравишься. Даже нет. Я люблю тебя Сонхун! Понимаю, что тороплю события... Но...ничего не могу с собой поделать. Ты умный, трудолюбивый, заботливый, безумно очаровательный. Ты можешь скрасить день, одним только присутствием, а своей улыбкой наполнить сердце теплотой. Ты идеален, Сонхун. Понимаешь!? И я боюсь, что могу быть не достойным тебя. Но буду стараться, для тебя, правда. Позволь мне, пожалуйста... Я хочу заботиться о тебе, оберегать, любить. Я пойму, если откажешь...Ты...-на этом моменте фигурист, кажется перестал дышать-Будешь со мной встречаться? Будешь моим парнем? Договорив, Джейк сжал руки Сонхуна, преданно смотря в бездонные глаза Пака и нервно махая рыжим хвостом. Фигурист задумался. Мало того, что ему признались в любви, так еще и встречаться предложили. Да и не кто-то, а сам лис. Хищник, который в любой момент может напасть на Сонхуна. Но почему-то это Пака совсем не пугает, наоборот, он верит в то, что Джеюн может быть тем самым, кому он сможет доверить свою жизнь, свое сердце и всего себя. От чего такие мысли в голове фигуриста? Он и сам не знает. Сонхун сжимает горячие ладони Шима в ответ и наклоняется к парню. Из-за разницы в росте это выглядело очень мило. Пусть Сонхун и был выше Джейка, тот был намного крепче и спортивнее его. Наклонившись к застывшему лису, фигурист делает отчаянный (по мнению самого Пака) шаг: быстро чмокает Джеюна в губы, после чего прячет покрасневшее от смущения лицо в своих ладонях. На это действие старший лишь широко улыбается и обнимает своего крольчонка. Теперь точно его. -Я могу считать это согласием?-спрашивает Джеюн. -Угу-раздалось милое бурчание со стороны фигуриста.

***

Это утро было самым лучшим в жизни Сонхуна. Вчера, после встречи с Джейком, он опять вернулся домой под полночь. Несмотря на все уговоры старшего остаться с ним ночевать, фигурист не был готов к такому шагу, следовательно, сразу поставил условие: если он остается на ночь у Джейка, то лишает того поцелуев на месяц. Естественно, тридцать дней без прикосновений к сладким губам Сонхуна Шим не смог бы пережить, поэтому с обиженным выражением лица отпустил фигуриста домой. Но только с условием, если он проводит своего крольчонка до самого дома. В приподнятом настроении, улыбаясь и постоянно трогая свои губы, которые (похоже от долгих поцелуев) стали ещё чувствительнее, Пак шел в школу. Завидев около входа счастливого Чонсона и от чего-то смущённого Чонвона, (хотя, зная его парня, тот способен смутить любого) фигурист набросился на друзей с объятиями. Такое проявление любви от Хуна вызвало улыбку у Джея и крепкие, ответные объятия от Яна. Сонхун их не часто обнимал, ну что поделать, если он не фанат эгье и всякого подобного рода штучек, но сегодня от чего-то захотелось подарить капельку своей любви лучшим друзьям -Как прошла встреча с родителями?-спросил Пак на большой перемене у Чонвона, когда Джей отошёл от них на минутку. -Замечательно, хен!-мгновенно оживился Ян- они, кажется, окончательно меня приняли, представляешь? Г-жа Пак даже назвала меня своим сыном, а еще...-продолжал тараторить Чонвона, на что Сонхун мягко, даже как-то по отцовски, улыбнулся младшему. Он действительно рад за друзей, особенно за Яна. Родители Чонсона сдались, даже соединили бизнес обеих компаний. Но несмотря на такое, казалось бы уже близкое "родство", чета Пак недолюбливала мальчика и не принимала выбор Джея. Поэтому теперь, когда наконец отношения Чонвона с родителями Чонсона наладились, фигурист был безмерно счастлив за своего друга. -А как у тебя дела с Джейком?-осторожно спрашивает Ян и заинтересованно дёргает чёрным кошачьим ушком. -Мы начали встречаться-недовольно ответил Сонхун-вчера собирались позаниматься английским. Ага. Ненасытное животное-продолжает бубнить Пак. -Вы не... - не успевает спросить Чонвон, как его прерывает фигурист. -Нет...-ничего такого не было. Однако губы у меня все равно чуть-чуть побаливают. Сонхун помнит, как вчера все не ограничилось парочкой поцелуев. Обычно заботливый и жизнерадостный Шим Джеюн превратился в голодного зверя, терзая жадными, но мягкими поцелуями искусанные губы парня. От интересного разговора друзей отвлек мужской голос. -Простите, что отвлекаю. А можно мне Пак Сонхуна на пару слов? Я просто новенький, можете показать мне, где здесь находится библиотека? Фигурист перевел взгляд на незнакомца, осматривая его. Довольно высокий, с беличьими ушами, хорошим телосложением, яркими розовыми волосами и пробитыми висками. Этот тип сразу не понравился Чонвону. Поэтому, когда старший встал с лавочки и направился за незнакомцем, Ян его остановил, схватив за руку. -Постой, Сонхун! Ты его видишь впервые и сразу идёшь с ним куда-то?-недоуменно восклицает Чонвон, сжимая руку старшего и обеспокоенно глядя в глаза напротив. -Не волнуйся, Вони. Он просто новенький в школе, только перевелся, ничего здесь не знает, поэтому и попросил показать библиотеку, самому будет трудно найти. Я провожу его и вернусь-говорит Сонхун и уходит за незнакомцем. Чонвона не покидает странное, тревожное ощущение и он решает расспросить об этом новеньком Чонсона. Что-то ему все это не нравится.

***

-Слушай, Сонхун! Может ты знаешь, где можно по-быстрому перекусить? Я с утра ничего не ел, а до окончания уроков еще долго. А сколько тебе лет? Может я старше тебя? Меня кстати зовут Чхве Енджун-продолжает тараторить парень, раздражая этим фигуриста. -Я 2002 года рождения. И да, знаю, где можно поесть-спокойно говорит Сонхун-Откуда ты вообще знаешь как меня зовут?-интересуется Пак. -Твоя фотография висит на доске почёта-улыбаясь говорит Енджун-ну что, может быстро перекусим, а потом в библиотеку? -Ладно. Пойдем.-соглашается Пак, ничего ведь плохого не случится. Он же не с хищником идет обедать. Хотя, с одним хищником фигурист бы с удовольствием сходил перекусить. А если серьезно, то отказать парню не позволила совесть. Ведь, когда-то он и сам перешёл в другую школу и знал, как трудно приходится новеньким. -Вон кафе неподалеку!- указывает рукой Сонхун на милое здание, стоящее по другую сторону улицы, когда выходит с Енджуном из школы. -Миленько-говорит фигуристу парень, когда они заходят в кафе и садятся на мягкие пуфики, делая заказ. Енджун взял себе ореховое мороженое, а Пак(ради приличия)-морковный сок. Отпив несколько глотков, Сонхун понимает...он пьёт вовсе не сок... А что именно ему намешали не успевает распознать. Единственное, что он запоминает перед тем, как отключиться-это то, что его поднимают на руки и несут неизвестно куда.
285 Нравится 59 Отзывы 93 В сборник
Отзывы (10)