Часть 3
14 апреля 2021 г., 18:58
3 глава
новый день - новое утро , госпожа как всегда просыпалась в своих покоях и собиралась на завтрак . но первым делом , она пошла кормить бляыча . после этого госпожа и районы сели завтракать . они спокойно завтракали , но неожиданно в падик забежала неизвестная девушка . это было удивительно , ведь охрана всегда охраняла падик . после того как она забежала она начала кричать - МАРАЗМ ! МАРАЗМ !. по началу госпожа не поняла в чем дело , но потом до нее дошло . когда девушка прогуливалась по парку ее озарила мощнейшая сила маразма - гуразма опять взялся за свое . ему надоело каждый раз проигрывать русским районам госпожи . он знал , что сила его маразма каждый раз становится сильней при каждой победе , именно поэтому он стал отыгрываться на других . после этого , госпожа приказала найти гуразму что бы устроить ему очередной бой , нов этот раз , госпожа решила взять изоленту , потому они русские , а не украинцы и помощью палки и изоленты - смогут сделать автомат калашникова . когда госпожа и районы были на месте , они уже подготовили автоматы и тетрадку , но гуразме надоело сражаться с госпожой пиздически ,поэтому он решил устроить ей пиздический азарт . но при одном условии , в игре должно быть только два игрока и 5 раундов . проигравшего казнят . госпожа поняла , что идет на прямую смерть , потому что в азартных играх она была чмом . вот начался первый раунд , госпоже было страшно , так как она совсем не ебашила в картах . победу одержал гуразма . спустя два раунда проигрышей , она поняла что уже не выиграет и остается одно - сдаться или играть . но не тут то было , у госпожи была подружка которая могла пробираться к ней в мозгу , она очень шарила в картах . госпожа поняла это , когда стала слышать ее голос в голове , она пришла помочь госпоже что бы дело было законченным , а не конченым . вот первая победа .гуразма был в ахуе - какого хуя ? - задавался вопросом гуразма . - еще одна победа и все решает удача и мозга подруги госпожи , не изабэлла( подруга госпожи ) не госпожа не могли составить карты , но вдруг госпоже приглянулась удача , гуразма уже был готов к победе , но в неожиданный момент госпожа произнесла -КАКЕГУРОМАСА , БААААКА . с этими словами она выставляет роял флэш . гуразма был на пороге суицида , потому что весь его план послали на порог нахуя . вот и пришла долгожданная казнь . они скинули гуразму с обрыва , пока он летел , перед ним были плакаты богдана , после чего она упал на тысячи раскалённых игрушек из сек шопа . пока гуразма летел - богдан даже не успел снять барасиськи которые взял из гардероба госпожи и со словами - СТОЙТЕ , НЕ НАДО- он прыгнул в обрыв . госпожа ахуела , ведь , гуразма был мертв , но богдан вынес его на крыльях любви и счастья и улетел в закат . вот такой печальный конец 3 главы 1 тома , но не стоит забывать что дело еще не законченое , оно конченое ..