Удачная история

NC-17
В процессе
12
автор
Karen_05 соавтор
Фэндом:
Finn Wolfhard, Aidan Gallagher (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 888 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

2. Уиллеры

Настройки
Парни выбрали самый первый и небольшой фанфик. Читали они его по ролям. (странно, но да) Пока всё было хорошо и не было намёков на какое-то извращение. И тут они доходят до сцены... Финн жадно впивается в губы Эда, а тот зарывается пальцами ему в кудрявые локоны. С каждым поцелуем он всё сильней вдавливал его в постель грубо целуя. Фин нарочно кусает его верхнюю губу, и Эйдан оставляет красные полосы от своих ногтей на его спине. С утра ему будет весело. -Гх.. не кусайся.. -через тяжёлое дыхание требует Эйдан. -Я знаю, что тебе нравится, - сказал тихо кудрявый ему на ухо после облизнув его. Финн начал медленно спускаться ниже оставляя багровые поцелуи. От удовольствия Эйдан запракинул голову открывая парню всю шею... -Всё, я сдаюсь. Я не могу это читать, - Эйдан выключил телефон и поспешно встал с кровати. -*-Финн... я буду послушным...*,-Вулфард явно над ним стебался. -Ты сам мне предложил эту идею. -Уже жалею.. Ладно, давай спать, на часах уже 2 ночи. Эйдан устроился у себя на кровати, а Финн на небольшом диване, что стоял у него в комнате. Прошёл час, а Финн всё не спал. Когда Эйдан отбросил телефон он понял, что дальше Галлагер не намерен читать и пришлось одному. Дочитав последние строчки фанфика, кудрявый выключил телефон и перевернулся на бок. Как только он закрыл глаза сразу же перед ним всплывают эти картинки из фанфика где Эйдан со связанными руками и Финн сверху него. -А Эйдану это бы в реале понравилось? -спросил тихо парень у самого себя. -Ну если вспомнить, как он откинул телефон то точно не понравится. Фину явно чего-то не хватало. И раз ему не спится, то он решает перелезть в постель к Галлагеру. Он тихо встаёт и в темноте перемещается к Эйдану. Добравшись до кровати парня он залезает под одеяло к нему. Эйдан спит, как убитый так что его не разбудить. Финн вплотную прижимается к Галлагеру и перебрасывает руку через него прижима гитариста к себе. Так тепло. Кудрявый уткнулся носом в его плечо и в таком положении сразу же уснул. Вот что ему было нужно чтобы заснуть. *** Галлагер проснулся от того, что почувствовал сопение около его уха. Повернув аккуратно голову он наблюдал картину: Финн в его кровати, обвивший его ногой, нежно спит. Было много вопросов. Очень. Но вместо них Эйдан тихо встал с кровати и направился в утренний душ. -Эй, -Эйдан нежно погладил рукой по голове парня. -Вставай.., -он сказал это тихо.- ... И ОБЪЯСНЯЙ КАКОГО ХЕРА ТЫ СПИШЬ У МЕНЯ В КРОВАТИ! -Эйдан повысил голос на столько сильно, что Финн не на шутку испугался. Проснуться не успел, а уже орут. -Ч.что? -он непонимающе смотрел на Эйдана, а потом до него дошло. Он реально это сделал. Он залез на кровать лучшего друга и поспал с ним. Без его ведома. -Оу.. -Что это было? -Ну я замёрз.. -у него не было идей как отмазаться. -Ты же знаешь где находится ещё один плед. Я... грх, -тяжелый вздох и молчание. Эйдан не мог себе представить это. Он и Финн. Ладно фанфинки, но это реальная жизнь. Тем более кудрявый сам же пытался найти ему девушку. Теперь он его окончательно запутал. -Ладно.. Допустим ты замёрз. Вставай и пойдём есть. Мама сказала, что скоро приедет Триш и Тесса. Эйдан поспешно покинул комнату, а Финн так и остался сидеть на кровати. Что это было? Он злится? -Давай вставай, Вафля! - Эйдан забежал обратно в комнату и кинул в него подушкой, что бы тот вставал. -Кто я?! Вафля!? -он забыл, что произошло несколько минут назад и помчался за Галлагером. Эйдан иногда его так называл потому, что в далёком детстве у Финна было любимое блюдо - вафли. С того момента он его так называл, а после получал от Вулфарда. Кудрявый считал это как оскорбление и обижался на Эйда, а сейчас это выглядит, как просто прикол над лучшим другом. Ни чего особенного. -Иди сюда! -Финн бегал за Эйданом по всей квартире. -Не разнесите дом! -кричала мимо пробегавшим парням Лорен. -Ей богу, как дети.. -Всё.. Я сдаюсь.. -Финн никак не мог отдышаться. Он сел на диван в гостиной комнате. -Я же говорил, что надо на пробежки ходить со мной, -усмехнулся парень присаживаясь рядом. -И как тебя ещё фанаты не сожрали.. -Это всё маскировка, мой друг, -хлопая его по плечу ответил Эйдан. -Мы ещё поговорим по поводу того, что произошло утром. -А? -Финн успел сказать только это, как в комнату заходит Лорен. Спасение. -Вы успокоились? Наконец-то.. Уже через несколько минут они при.. -Лорен не успела договорить, а Эйдан уже мчался в свою комнату. Там был бордак. Откуда? Сам не знает. Он любит создавать хорошее впечатление о себе, хотя куда больше если она его и так знает. *** -Триииш! - улыбка так и сверкала у Лорен. Они ходили вместе на одну пару. Так и познакомились. Но разошлись по разным путям поддерживав свое общение через соц. сети. -Лоорен! -подруги слились в объятьях. Из-за спины Триш вышла девушка. Эйдан сразу обратил на неё внимание. Облигающие чёрные джинсы так и подчеркивали ее талию и худые ноги. Серый кроп-топ и накинутая сверху большая рубашка в клетку. Ее небесно-голубые глаза прикрывали окрашенные в светлый цвет пряди волос, выпавшие из небрежно собранного пучка. На ней не было макияжа. Повезло когда всё своё. -Ох, прости за это, -отлипая от подруги сказала Триш Эйдану. На что Галлагер лишь улыбнулся. Она продолжила. -Это моя дочка. Тесса, - она показала на девушку, которую Эйдан уже с ног до головы осмотрел. -Я и сама могла представиться, - закатив глаза ответила Тесс. -Очень приятно, Эйдан, -он мило улыбнулся девушке, от чего у него появились ямочки на щеках. Тесса немного покраснела. Она знала кто он и от этого было не по себе. -Я возьму? -он указал рукой на сумку в руке Тесс. -Да, -скромно ответила брюнетка. -Пройдем наверх. Я тебе всё покажу, -он снова улыбнулся и пошёл к лестнице на второй этаж. Тесса осторожно прошла за ним. Финн уехал до того, как приехала Триш с Тессой и пожелал им отличной ночки. Ох уж этот приколист.
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник