13 причин жить.

PG-13
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 514 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник

"-Ты случаем не маньяк?"

Настройки
Примечания:
Всем привет,меня зовут Элина,я обычная девочка и живу обычной жизнью. Мне 15 и я с детства росту в детском доме,но я не жалуюсь,мне всего хватает,у меня есть подруги,которые всегда готовы меня поддержать,с ними я не пропаду. С девочками я дружу с самого начала,мы сразу нашли общий язык с тех пор не разлей вода,их зовут Дина, Саша и Полина,я не смогу ни одного дня прожить без них. Но речь сейчас пойдёт не о них. Недавно нам сообщили о том что мы поедим в лагерь на всё лето. Хотя мы каждый год ездим в лагерь,но в этот раз ехать туда у меня желания не было,ну во первых в прошлом году меня безумно напугали,тогда мы вызывали "Духов" и я сильно испугалась,успокаивали меня всем отрядом. Элина захлопнула свой личный дневник,потому что в комнату зашла Дина. Д-Дина,Э-Элина,П-Полина,С-Саша. Д: Ну ты собралась? Ирина Борисовна сказала что уже едем. Э: А Саша и Полина собрались? Д: Да я уже у них была,они сказали что собраны. В комнату забежали девочки. П: Ну Элинчик пойдём,ты готова? Э: Готова я готова. С: А что это у тебя тут,личный дневник,да? Э: Да. Но у меня от вас секретов нет. С: Да ладно, я не собиралась его читать. Девочки радостно выбежали из комнаты и оказались в общем корпусе,там было много детей разного возраста,но Элина знала далеко не всех. Ирина Борисовна являлась воспитателем и сразу заулыбалась когда увидела девочек. Ирина Борисовна-ИБ ИБ: Девочки,вы проходите в автобус,занимайте места,скоро поедем в лагерь. Они переглянулись и побежали. Д: Кто последний,тот морковка. ИБ: Они так и не повзрослели. Девочки заприметили места в конце автобуса,там было как раз 4 свободных места. Они уселись. Э: Девочки,а что это за парень,я его раньше не видела. Элина указала на парня с белыми волосами. П: Понятия не имею,возможно какой то воспитанник,мы же не всех в лицо обязаны знать. Э: Просто он на меня так посмотрел. Д: Думаешь влюбился? Ну да в тебя трудно не влюбиться. Э: Нет наоборот,он посмотрел на меня так как будто я ему противна. С: Разве можно по взгляду определить противна ты человеку или нет,ты себя накручиваешь. Э: Да,ты права. Автобус тронулся и поехал. Спустя примерно 20 минут он остановился у входа в уже знакомый Элине лагерь-"Юность" ИБ: Дети выходим поочереди,не толпимся,для новеньких расскажу что надо делать,идём по указателям,подходим к стойке,там называем свою фамилию и имя,далее вам скажут номер отряда и комнату в которой вы будете жить ближайшие 3 месяца. Всем всё понятно? Все дети крикнули-"Да" Подруги встали со своих мест,сзади всех шла Элина,внезапно она почувствовала,что кто то схватил её за руку,она обернулась и поняла,что это сделал тот самый голубоглазый парень с белыми волосами. Он положил в руку Элине бумажку и отпустил. Элина в недоумение посмотрела на него,но из за того что её окликнул воспитатель и сказал выходить не смогла спросить у парня,что он хочет и просто пошла дальше. Элина вышла из автобуса. Д: Ну чего ты там застряла? Э: Просто тот парень. П: Опять странно на тебя посмотрел? Э: Да... С: Ох,я надеюсь нас распределят в один отряд,а не то я без вас не смогу. Д: Полностью согласна. П: Мне кажется нас по любому в один отряд распределят,а если нет,то пойдём и попросим Ирину Борисовну. А сейчас пойдёмте и проверим. Элина подошла к стойке и сказала Э: Фазлетдинова Элина. Р-Работник Р: Фазлетдинова Элина 2 отряд,вторая комната на первом этаже. Э: Спасибо. Элина подошла к подругам. Э: Ну как? Кто в каком отряде? С: Предлагаю на счёт три сказать вместе. Д: Давайте. Раз,два,три. Все: 2 отряд.Ура! Д: А в какой комнате? Э: Я вторая комната на первом этаже. Д: Я тоже. П: О и я. С: И я. Э: Признавайтесь,кто подговорил Ирину Борисовну? П: Кажется она поняла,что если распределит нас в разные отряды,то мы пойдём к ней жаловаться и решила сразу заселить нас не только в один отряд,но и комнату. Д: Но в одной комнате обычно 5 девочек,кто пятая? C: Это мы сейчас и узнаем. Девочки направились в отряд,а Элина была погружена в свои мысли,она безумно хотела посмотреть что там написано в записке,но не могла из за девочек. Они зашли к себе в комнату и увидели девочку сидящую на кровати. ?: Привет,меня Аня зовут. C: Очень приятно,я Саша. Э: А я Элина. П: Меня Полина зовут. Д: А меня Дина. А-Аня. А: Очень приятно познакомиться. Девочки стали общаться на разные темы. Пока в комнату не зашла воспитатель. ИБ: Девочки я вижу вы подружились,это очень хорошо,напоминаю,что сейчас идём на ужин,потом возвращаемся и готовимся к дискотеке,я надеюсь все помнят,что с дискотеки не убегать,а не то все помнят про случай когда две девочки без предупреждения пошли в туалет и их изнасиловали,вы же уже не маленькие всё понимаете. Все: Помним Ирина Борисовна. ИБ: Вот и отлично,на ужин быстро. . . Наступило время дискотеки,девочки вышли из отряда и направились со всеми на дискотеку. Элина сидела на скамейке,что что,а дискотеки она не любила,но больше всего ей не нравились медляки,многие мальчики в прошлом году приглашали её потанцевать,но она всем отказывала,в этом году изменять традицию она не хотела. Она погрузилась в свои мысли,как вдруг почувствовала как кто то сел рядом с ней. Э: Ты? Что тебе нужно? Парень с белыми волосами смотрел на Элину Э: Престал же ко мне! Парень молчал. Э: Язык проглотил? Снова молчание. Э: Хорошо,ну и как тебя зовут? Па-Парень. Па: Максим. Э: Я Элина. М-Максим. М: Я знаю. Э: Откуда? М: Секрет. Э: Ты случаем не маньяк? М: Прогуляемся? Уверяю я с тобой ничего не сделаю. Э: Ну давай.
Примечания:
11 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)