Сможешь ли ты меня полюбить?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 714 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Был повседневный день, но не для Т/И. Она очень быстро спешила не замечая вокруг себя никого. А все почему? А потому что спустя долгое время, а это лет десять точно ей написал отец. Она была сильно взбудоражена своей встречи с отцом и её братьях, и сетрах о которых было написано в письме. Не замечая никого она не увидела паренька, который с такой же скоростью идя никого не видя. Два подростка не видят друг друга и врезаются. Оба падают. -Ты вообще видишь куда идешь?!-прозвучал рассерженный голос брюнета -Нужно было смотреть, куда идёшь, дубина кусок!-прорычав себе под нос Т/И встала и направилась дальше, ведь ей не было дело до этого парнишки. *** Т/И снова посмотрела на листочек и поняла, что пришла по адресу. Открыв калитку и как полагается прилежной даме, в которых Т/И не входит, постучала в дверь. Дверь ей открыла какая то женщина. Она была в розовом платье, а на ней был фартук. А прическа была старомодная, верхнии волосы были прилежно и элегантно уложены, а нижние кончики были развивались в кудрях. -Здравствуйте, вы кому?-спокойно спросила женщина в розовом платье. -Здравствуйте, я к Реджинальду Харгривзу. А он дома?-спокойно, но с содержской смотря на мило улыбающийся женщины спросила Т/И. Т/И показалось или нет, но женщина которая стояла на пороге в доме чу чуть опустила голову. Т/И наверное догадывалась, что случилось. Она понимала, что наверное поздно пришла и он, её единственный отец, пусть она его даже не видела, умер... -Я сожалею...-почти еле слышно сказала Т/И. -Ничего страшного-сказала женщина выйдя к девушке-А вы не хотите зайти в дом?-подняв голову вверх Т/И кивнула головой. Войдя в дом Т/И ему не понравился, а даже показалось жутковатым. Эти тускло-темные стены, пол в клетку. Все выглядело таким жутким. Т/И уже хотела уйти, но женщина привела её в зал. Показав рукой на диван. Т/И села. -Ну рассказывай-с улыбкой на лице начала разговор женщина. -Что именно?-не понимая о чем женщина говорит, спросила Т/И. -Как ты узнала, о нас?-ещё раз сказала женщина таки пристально смотрев на Т/И. -Мне неделю назад пришло письмо от имени Реджинальда Харгривза. Там было написано о каких-то силах, так же, что у меня есть братья и сестры, а еще в нем был адрес этого дома, а на последок написано:"Приходи, мы будем ждать! "не понимая, как девушка смогла вспомнить, что было в письме, хотя даже она со школы она не помнит таблицы умножения. -А это письмо у тебя?-все так же с улыбкой спросила ее женщина. Т/И даже начала думать, что эта женщина робот и не может ничего делать, кроме как улыбаться. -Вроде бы было...-Т/И начала рыться в карманах ищя письмо. Найдя его, девушка протянула его женщине. Та аккуратно начала его рассматривать и читать его внутренности. Т/И стало даже немного стыдно, но она не показывала вида. Женщина снова посмотрела на девушку. -А ты знала, что это письмо тебе отправил еще очень давно?-уже без улыбки начала смотреть женщина. -Нет... А на сколько давно его отправили?-Т/И уже намеренно решила проверить женщину робот она или нет. -На лет десять наверное.-все с таким же пристальным взглядом смотрела женщина. -Как лет десять? Его же мне только вчера дали!-уже чутли не с открытым ртом начала расспрашивать Т/И. -Не знаю. Но я точно помню, что Реджинальд писал это письмо десять лет назад.-уже окончательно решив, что эта женщина робот Т/И уже не удивлялась таким словам. -То есть вы видели его еще живым?-прикусывая нижнюю губу от раздражения Т/И начала полностью расспрашивать женщину. -Да...-и их разговор прирывают и в комнату заходит он...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник