Фри таймы вечных
15 апреля 2021 г., 20:48
Ахтунг!: Сода вновь сидел на качелях во дворе академии. Гандам кормил четырёх дев разрушения. Нет, эта парочка не умеет сориться!... Просто сейчас... Они иметируют сору.
Микан: э-эм Сода-чан... Я-я хочу проверить кое-ч-что... Подойди п-пожалуйста
Ахтунг!: Сода подошол к микан и спросил:
Сода: Микан, ты что-то хотела???
Ахтунг!: Микан сделала мини укол Соде.
Сода: эээм... Что это?
Микан: прививка от алергии на шерсть.
Сода: что? Зачем мне это???
Микан: Гандам-чан попросил
Сода: Что?! Гандам?!
Ахтунг!: Микан убежала и не сказала ничего. Сода быстро пошол к Гандаму.
Ахтунг!: Сода пришол к гандаму и обнял его.
Гандам: *стоял обнимаясь с Содой весь красный*
Гандам: Сода-кун, что-то случилось???
Сода: я просто тебя люблю и всё)...