девочка-которая-выжила, или восьмой крестраж

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 5 756 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
*** Через неделю, я хотела поехать в «Нору». Но дядя которого я почти не видела и не выходил с кухни, развёл такой скандал. Самое страшное что тёти не было. — Тётя Изабелла разрешила мне, сказала собирать вещи — со слезами на глазах чуть громким тоном говорила я — Мне всё равно, если я скажу ты можешь больше не поехать в Хогвартс к своим паршивым друзьям. Что они тебя смелости научили? — кричал на меня дядя Мне хотелось развернуться и уйти в комнату но он не давал, продолжая кричать. Слёзы уже лились как водопад и не хотели прекращаться. В этот момент тётя появилась из ниоткуда повела меня к камину в руках был порошок. Дядя всё также продолжал кричать слёзы текли с ещё большей силой она дала порошок мне — скажи чётко «Нора» — также она протянула мне сумку с вещами. В этот момент дядя оттолкнул меня я уже практически сделала то что сказала тётя как получила сильный удар по щеке от дяди но, через секунду я уже была в «Норе». Разумеется все были в шоке от моего вида. Миссис Уизли подбежала ко мне заключив в объятиях, она прекрасно понимала что сейчас я ничего сказать не смогу. Близнецы в шоке тоже побежали ко мне. — Тише девочка, Тише маленькая — отведите её в комнату и попытайтесь успокоить, я заварю чай Близнецы послушались Молли. Уже в комнате я находилась в объятиях друзей, слёзы всё не останавливались на щеке красовалась отпечатка руки дяди. — кто же сделать это с тобой, принцесска? — с заботой спросил Фред —э…эт…это м…м.мой д.дя.дя — Всё ещё в слезах говорила я, больше всего сейчас я переживала за тётю. Дверь открылась в комнату вошла с чашкой отвара и вкусняшками, уже казалось что все Уизли знают что меня можно успокоить вкусняшками. Она дала мне чашку рядом положила сладости и вышла что-то шепнув близнецами. Дальше мы сидели в тишине пока дверь не начала открываться из-за неё выглянули младший брат и чуть меньше его девочка. Я не успела оглянуться как девочка обнимала меня, позже также сделал и мальчик. В этот момент стало так тепло, казалось что они мне как вторая семья. — не плач, мы тебя любим, я Джинни — тихим нежным голосом сказала девочка — Да, я Рон кстати — сказал мальчик. После этих слов они вышли, через секунду зашла миссис Уизли она помазала удар от дяди и мы с ней вышли на воздух. За всю эту ситуацию близнецы не проронили ни слова будто боялись сказать что-то не так. — как себя чувствуешь? — спросила Молли — уже намного лучше — всё всхлипывая ответила я — Мне очень жаль что так вышло — после этих слов она обняла меня казалось будто я в безопасности, было так тепло, так хорошо, будто я знала эту семью всю жизнь. — Ты просто подарок для моих сыновей, спасибо что ты сними и вставляешь им мозги когда надо, ты не подвела меня и действительно присмотрела за ними..... Спасибо — тихо говорила она — пустяки — уже более спокойно ответила я — вовсе нет, не знаю на сколько больше пришло бы мне гневных писем если бы не ты. Скоро в Хогвартс, до конца лета будешь у нас с твоей тётей я всё улажу. Можешь не волноваться. До конца лета всё прошло хорошо. Наконец-то нам пришли письма *какие учебники нужно купить*, на следующий же день мы были уже с учебниками, а через пару дней на вокзале. *** — последи за ними ещё, пожалуйста — сказала миссис Уизли когда обнимала нас на прощание — конечно — твоей тёти я письмо отправила можешь не волноваться, у них сейчас всё хорошо — спасибо Дорога в школу которая уже была как дом прошла удивительно быстро для меня ведь через полчаса дороги я заснула. *** В школе, новые ученики проходили распределение " а ведь в прошлом году под шляпой были мы» подумала я с улыбкой глядя на юных волшебников. С Анджелиной мы встретились только в комнате, она была безумно рада видеть меня так же как и я её. На утро в Большом зале нам раздали расписание. Первый урок полёты на мётлах в нашей троице это был самый любимый урок. И наверное единственный который получался у нас на отлично. Тем более в будущем мы хотели стать частью команды по квиддичу.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник