blew me

Перевод
R
Завершён
397
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 20 228 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
397 Нравится 30 Отзывы 63 В сборник

5 /

Настройки
Завтра будет сложный день. Ты будешь здесь. Наконец-то мы встретимся. Я нервничаю, и это понятно. Но я боюсь. Мне так страшно, из-за простого письма, которое я написал. Ну, не такое простое, поскольку это письмо с моим признанием. Это может разрушить наши отношения. Дружбу, если быть более точным. И я не хочу терять тебя. Я не знаю, буду ли я тем же человеком, если потеряю тебя. Стресс продолжает расти. Я должен хорошо его спрятать, не так ли? К сожалению, я не мог придумать ни одного подходящего места. Под кроватью - это такое классическое место что, ты, вероятно, будешь искать там, чтобы подразнить меня, и в конце концов найдешь его. Я не хочу, чтобы это случилось. -У меня большие неприятности, - я выпустил свою мысль вслух, забыв, что Сапнап на связи. - Что-то случилось? Я перестал двигать персонажем в игре и со вздохом прижал ладонь ко лбу. - Ничего. Ничего такого, о чем тебе нужно знать, - он фыркнул. - Это да, но разве я не могу помочь своему братану? Я слегка захрипел, закатывая глаза. Ты даже влияешь на мой смех, мы действительно много общаемся, да? - Ладно. Только не говори никому, особенно Дриму, - я могу сказать по его тихому смеху, что он двигает бровями вверх и вниз. -Хо-хо-хо, это что, письмо с любовным признанием? - о боже, я ненавижу, как он сразу всё понял, хотя и шутил. - Да, а теперь заткнись, - он действительно закрыл рот на целую минуту, обрабатывая информацию. -Подожди, ты серьезно, - я простонал. - О БОЖЕ, это будет ооочень тяжело, - вздохнул Сапнап, перестав двигать своим персонажем. Он что-то напевал. - Ты пытаешься это спрятать, верно? Потому что он будет там завтра. - я кивнул. -Мхм. Я понятия не имею, куда его положить, поэтому у меня и неприятности. -Я думаю, ты сможешь спрятать его в- Его прервал звук, означавший, что кто-то только что присоединился к звонку. Сапнап замолчал и нервно засмеялся. - Эй, Дрим, - сказал он. Нас чуть не поймали. Я чувствую себя ещё более обеспокоенным, чем раньше. -Привет, - твой голос стал немного высоким, как всегда. Я всегда находил это восхитительным. - Привет, - передразнил я твой голос. Ты усмехнулся, немного устало. Это меня беспокоило. Ты не спал прошлой ночью после того кошмара? - Ты ведь спал прошлой ночью, верно? - сказал я с беспокойством в голосе. Ты немного помолчал. - Я пытался, но не получилось, - твой голос, казалось, был близок к голосу Сапнапа, показывая, как сильно ты устал. В конце концов, это твой утренний голос. -Тогда иди спать. Нам не нужен сонный Дрим, - фыркнул ты. - Но я не хочу, - я закатил глаза. - Но тебе надо. -Я буду спать в самолете, чтобы не проспать и не опоздать на самолет! - это заставило меня улыбнуться и фыркнуть. - Ладно, ладно. Последствия твоего выбора - не моя вина. - ты тихо крикнул 'ура'. -Ты такой идиот, - сказал я с улыбкой. - Твой идиот, - ты, как всегда, использовал этот уверенный тон. -Вы всё время забываете, что я здесь, я тоже хочу с вами шутить! - Сапнап заскулил. Мы с тобой хихикали так синхронно, что у меня быстрее забилось сердце. - Боже, ваш смех даже совпадает, какого чёрта? Лёгкая улыбка приклеилась к моему лицу, когда я начал двигать своего персонажа. - Ну, видишь ли, мы были соулмэйтами всё это время, - ты шутил таким тоном, что я могу точно сказать, что ты ухмыляешься. -Хотел бы я, чтобы это было так, - мой тон соответствовал твоей игривой энергии, когда на моём лице появилась улыбка. - О, но мы и так соулмэйты. Мне не нужно желать, чтобы это было правдой. Сапнап крикнул 'эй!', чтобы напомнить нам, что он здесь. - Хватит забывать меняя, - тон Сапнапа буквально кричал ':(', это было смешно. - Если ты как-то умудришься сделаешь себя незабываемым, то конечно, - пошутил я. -Ты не забудешь меня, если я буду флиртовать с тобой? - я напевал, размышляя. - Ты всё время флиртуешь со мной, и это ни разу не сработало, - ты вмешался. - Так что я не думаю, что это сработает и на Джорджа, человека, отвергающего симпов таким образом, что ты можешь услышать 'сердце' в конце предложения. Я поднял бровь. - Как я мог забыть об этом, когда он буквально делает это каждый божий день с тех пор, как ты симпишь для него 24/7? - Сапнап дразнил тебя. Ты нервно рассмеялся. -Хм, у тебя, должно быть, рыбья память. Так что, с точки зрения памяти, её нет, - я рассмеялся, а Сапнап фыркнул. Ты захрипел от собственной шутки. - Так вот как вы со мной обращаетесь? Ладно, я оставляю вас вдвоем мирно флиртовать, - подожди, нет. Я немного запаниковал. - Подожди, Сапнап. Пожалуйста, не уходи. Не сейчас, - я сказал это слишком быстро, что, вероятно, вызвало у тебя подозрения. - Ооо, человек отвержения только что умолял меня остаться, так что я должен послушаться! - он дразнил меня. Ты хрипел. - Почему у тебя такой голос, будто ты паникуешь? Как будто ты боишься остаться со мной наедине, - это заставило моё сердце остановиться на секунду, я начал потеть. Моё лицо краснело от охватившей меня паники. -Я не хочу, чтобы Сапнап ушёл из-за простой шутки, это было бы невежливо, - Сапнап знал почему, поэтому он напевал. - Британцы, дружище. Британцы, - ты хрипел, казалось, купившись на это. Я почувствовал, как облегчение прошло по всему моему телу. -Никогда не меняешься, мо- д-дорогой британский друг. Мое сердце слегка подпрыгнуло. Ты собирался использовать 'мой', не так ли? И 'британец' вместо 'друг'. Это заставило меня покраснеть. - Ты хотел сказать: 'мой дорогой британец', - я решил подразнить тебя. -Нет, это не так, - ты говорил так, словно был застигнут врасплох, даже немного взволнованно. - Ты определенно собирался, братан, - поддержал меня Сапнап, чтобы подразнить тебя. - Определенно нет, не-а, - теперь в твоем голосе звучал сарказм. Ты слишком быстро смирился с поражением. Я хихикнул, когда начал строить маленький домик в Майнкрафте. Он был цветочной тематики, в основном синий и жёлтый, так как я только хорошо различаю эти цвета. Мне всегда было интересно, как выглядит зелёный, ведь это твой любимый цвет. -Зачем ты строишь дом? Разве ты не закончил стрим? - ты был сбит с толку. - Да, но мне скучно, и я хочу попробовать новые стили для дома. Я мог бы построить то же самое на ролевом сервере. -Ооо, ладно, ладно, - Сапнап вдруг зевнул. - Я очень хочу спать. Но сейчас полдень. Я ненавижу это, - ты кивнул, соглашаясь с ним. - Мхм. Ты не сможешь уснуть, если не потянешь всю ночь. Даже сейчас дом казался милым. Он выглядел довольно мило. Это немного напоминает мне грибной домик с Дрим СМП. - Джордж снова замолчааал, - ты заскулил, пыхтя. Я закатил глаза, когда слабый смешок слетел с моих губ, и на моем лице снова появилась лёгкая улыбка. -Пусть он помолчит, чувак. У меня наконец-то есть возможность поговорить с тобой, - неужели мы так много говорили, что часто игнорировали Сапнапа? Я никогда этого не замечал. - Ты — третий лишний, что я могу поделать? - твой ответ заставил меня фыркнуть. Я потянулся, слегка зевая. - Я сейчас вернусь, мне нужно что-нибудь поесть, - ты начал скулить. - Нееет... Не оставляй меня! - Сапнап праздновал. - Хорошо, увидимся, приятель, - я сдержал смех, прежде чем выключить свой микрофон. Я встал и вышел из комнаты. Оказавшись на кухне, я достал рамен из холодильника. Когда еда была готова, я немного подождал, унося её в свою комнату. Кэт лежал на кресле и буквально спал. Я выдохнул. Я положил тарелку на стол и поднял кота. Я сел, положил его к себе на колени, надел наушники, понял, что забыл выключить звук. -Сапнап, почему ты так говоришь? - ты сказал это таким растерянным тоном. Сапнап вздохнул. - Чувак, это же так очевидно. Как ты не можешь видеть намеков? Рядом с тобой он ведёт себя совершенно по-другому. Мне было так страшно. Какого чёрта, Сапнап? Что он делает? - Ни в коем случае. Я уверен, это потому, что мы лучшие друзья, - Сапнап застонал. - Бро, тогда кто я для него? - ты молчал, пока я не услышал глухое 'блядь.' Я вспотел от страха. Меня била тревога, беспокойство. - Может быть, это наша химия? Боже, просто... Он ни за что не полюбит парня, который не показывал ему своё лицо, я даже не знаю, как он вообще может мне доверять, - это заставило меня понять одну вещь. Ты в моём сне говорил то же самое. -Дрим. Люди могут влюбиться, когда они доверяют, а когда они доверяют, даже не видя твоего лица, это означает, что главное — твоя личность, - я начал нежно гладить шерсть Кэта, стараясь изо всех сил успокоиться. Ты вздохнул. - Даже... Даже если и так... Я бы предпочёл, чтобы он сказал это мне первым, - твой голос казался немного дрожащим. Моё сердце бешено колотилось от страха и в то же время от волнения. Я начал есть рамен, как можно тише. - Ты такой бестолковый. Такой наивный, - Сапнап сильно устал от этого. - Но я понимаю, почему ты хочешь, чтобы он это сказал. Теперь между ними повисло неловкое молчание. Я закончил есть рамен, поэтому решил вести себя так, будто только что вернулся. - Я вернулся. -Милый Гоги вернулся! - радостно сказал ты. Боже, когда ты так себя ведёшь после такого разговора... - Кэт, прекрати! - кот попытался съесть провода. Я фыркнул, схватил его и снова положил к себе на колени. Ты хрипел. - Это не смешно, Кэт пытался съесть провода! - я надул губы. Ты начал хрипеть ещё сильнее. Я никогда не пойму, почему и как, но ты всегда смеялся над малейшей моей глупостью. Услышав твой смех, моё сердце растаяло. -Мне надо идти, мне нужно немного позаниматься, - сказал Сапнап с тоном, намекавшим на 'время наедине для голубков'. Прежде чем мы с тобой успели что-то сказать, он вышел из звонка. Ты казался слишком молчаливым. Теперь я забеспокоился. - Что-то не так? Вы что, поссорились, когда меня здесь не было? - я прикинулся дурачком. - Нет, ничего. Просто я немного устал, - ты солгал таким пустым тоном. -...Что-то определенно произошло. Я знаю этот тон. Но это понятно, если ты не хочешь говорить мне, никакого давления, - мой голос был мягким. Я понял, каким напряженным ты казался в последние несколько дней, особенно после того, как ты сказал мне, что приедешь в Англию. Ты перестал двигаться в игре. - Джордж? - я чувствую, как пот падает мне на лицо, а сердце начинает бешено колотиться. - Да? - я изо всех сил старался, чтобы мой голос не дрогнул. Но это провалилось. -Что бы ты почувствовал, если бы твой лучший друг влюбился в тебя? И вот кинжал вонзился мне прямо в сердце. - Если бы я чувствовал то же самое, если только они не настолько сложны, я бы пытался искать намёки, - я почесал затылок. -Если я не буду чувствовать то же самое... Я могу не видеть намеков, но если это очевидно, то я их увижу... Не знаю, смогу ли я когда-нибудь признаться в своих чувствах, но... Я бы хотел, чтобы они сами мне это рассказали, это тогда не поставит меня в неловкое положение. Ты, казалось, думал, пока молчал. - Ты использовал 'их', и это наводит меня на мысль, - ох, точно. - Мне нравятся оба пола. -Подожди, правда? - почему-то в твоем голосе слышалось облегчение и надежда. - Да, а как насчет тебя? - ты усмехнулся. - Оба крутые, оба милые, и все горячие. Я облегчённо выдохнул. Я понял, что Кэт заснул у меня на коленях. Это вызвало улыбку на моем лице. Я схватил телефон и сфотографировал его спящим у меня на коленях. - Эй, Дрим. -Да? - я прислал ему фотографию. Ты ахнул, когда увидел фотографию. - Авв, как мило... Но, Джордж. -Можно я тоже буду спать у тебя на коленях? Моё лицо сильно покраснело, пока я обдумывал твои слова. Ты изобразил кашель. - То есть, что? - глупая улыбка приклеилась к моему лицу. - Да, конечно. Я не против. -Подожди, Правда? Можно? Можно? - ты казался таким счастливым, таким взволнованным. Ты заставил своего персонажа подкрасться, заставив его приблизиться к моему. - Конечно. Ты начал смеяться таким возбужденным тоном. - Дааа, - твой голос позволил мне услышать улыбку на твоем лице. - Даааа. ДАААА, - твой игровой персонаж двигался, прыгал вверх и вниз, крался, а затем шёл, когда он ударил в землю или небо. Я хихикнул, не в силах сдержаться. - Ты взволнован гораздо больше, чем я ожидал. -Я поеду на тебе верхом! Даже спать, как я могу не спать? - моё лицо вспыхнуло. -Дрим, это звучит немного странно... - ты тихо рассмеялся, казалось, немного нервничая. -Это ты виноват, что подумал об этом в пошлом смысле, - ты говорил немного самоуверенно. - Подожди секунду, ты только что вообразил, что я так на тебе катаюсь? Я чувствую, как все моё тело застывает, так как всё, что я мог сделать, это бороться со словами. -Ээм... я, эээ... - всё, что мне нужно сделать, это сказать 'нет', как я всегда делаю. Но мой рот просто не двигается. - Боже мой, ты это представил! - в твоём голосе звучало скорее удивление, чем поддразнивание. -Я не могу не представлять себе, что бы ты там ни говорил. Просто так работает человеческий мозг, - ты хихикнул от радости. - Но ты мог бы просто представить, что я сижу на тебе, а не что-то в этом роде, так что... Мне очень хотелось просто внезапно раствориться где-то там в воздухе. - Прекрати, - умолял я тихим голосом, слегка срываясь от смущения. - Что такое, Джордж? - мои руки потянулись к голове, ладони прижались к волосам. - Я сказал, прекрати, - сказал я громче. -Ладно, ладно, - ты, кажется, заметил беспокойство в моём голосе. - Извини, если тебе стало немного не по себе, - ты извинился мягким тоном. - Всё в порядке, - но я не в порядке. Возможно, мне понадобится небольшой перерыв. Слёзы медленно падают с моих щёк. - Думаю, мне нужно сделать небольшой перерыв. Я чувствую себя немного усталым, - я изо всех сил старался, чтобы мой голос не дрогнул. Каким-то образом это сработало, но не до конца. - Всё в порядке. До завтра. -Пока, - я покинул звонок. Слово; завтра. Это заставило меня вспомнить. Ты будешь здесь завтра. Что же мне теперь делать? Смогу ли я вообще... сдерживаться? Сопротивляться? Я не узнаю, пока ты не будешь здесь. И эта неопределенность пугала меня. Я больше боялся того, что могу сделать, чем того, что можешь сделать ты. Я откинулся всем телом на спинку сиденья и поднял голову. Мои глаза закрылись, слёзы потекли. Далекое мяуканье заставило меня открыть глаза и вытереть щёки. Кэт сидел, не сводя с меня глаз. У него нет никакого выражения, ведь он кот, но его глаза всегда говорят о многом. Он прыгнул мне на плечо, сел, начал лизать меня в щёку, и успокаивающий звук его мурлыканья заставил меня немного успокоиться. Он действительно показал, что заботится. Он действительно заботится обо мне. Это вызвало мягкую улыбку на моём лице, когда я погладил его мех. Я снял наушники, когда Кэт спрыгнула на землю. Я встал, схватил телефон, лежавший на столе, и бросился на кровать. Кот прыгнул на меня и лег мне на грудь, потерся щекой о мой подбородок и замурлыкал. -Зачем тебе сейчас столько внимания? - я фыркнул и нахмурился. Он мяукал со своими милыми нуждающимися глазами. - Иногда ты напоминаешь мне Дрима, - я вздохнул с мягкой улыбкой. Нежно поглаживая его мех, я просматривал свой телефон, проверяя, что происходит в Твиттере. Очевидно, Сапнап написал в Твиттере о том, как он чувствовал себя не в своей тарелке из-за того, как мы продолжали флиртовать, и как его игнорировали даже после того, как стрим закончился. Это заставило меня смеяться. Я видел, что ты написал ответ в Твиттере на втором аккаунте. Я поднял бровь. Дрим @dreamwastaken: А что, если бы я и @GeorgeNootFound действительно встречались?👀 Это заставило меня сесть на кровати. Не только растерявшись, но и немного вспотев, я почувствовал, как во мне просыпается надежда. Но я знал, что ты просто хочешь лайки или устроить какой-нибудь фан-сервис. Думаю, мне стоит присоединиться. Джордж @GeorgeNootFound: Я же ведь сказал тогда "возможно"... Мой ответ мгновенно заставил всех сойти с ума. Похоже, больше людей помнят об этом моменте со стрима 'серьёзный разговор'. Их интересовало, что это сказал я, когда они думали, что ты сделаешь что-то такое смелое. Почти уверен, что этот момент был вырезан и оказался во многих 'днф моменты'. Или, если быть более точным, 'Дрим и Джордж притворяются геями на протяжении ___ минут'. Я только сейчас понял, что кот чуть не упал с кровати, когда увидел его лежащим на краю кровати. У меня вырвался нервный смешок. - Прости, - я наклонился к нему и поцеловал в лоб. В ответ он лизнул меня в нос, чтобы сказать, что прощает. Я усмехнулся и откинулся на кровать. Я повернулся на бок, внезапно вспомнив о своём сне. Та песня... Я решил поискать текст. В конце концов, я не знаю названия этой песни. Поиск с помощью текста всегда работает. -Blew me,- тихо произнес я название песни. Эта песня была от певицы по имени 'Galdive'. Моё сердце забилось быстрее, когда я нажал на видео с этой песней. Там была приятная, сладкая мелодия, которая заставила меня почувствовать себя немного грустным. Когда зазвучали слова песни, я понял, как сладок её голос. -Дует ветер. Я положил телефон на кровать рядом с собой и закрыл глаза. От её голоса мне почему-то захотелось спать. -Сдул он меня туда, где мне самое место. Мои мысли обратились к тебе. Меланхолическое чувство охватило меня и всё моё тело. -Это... Это был ты. Дом, в который я вошла в ту ночь. У меня появилась маленькая горькая улыбка во время того, как ты улыбаешься так ярко, глядя прямо на меня в моём воображении. -Я летала в места, где я думала, что буду. Посреди ночи, когда лунный свет отражается на море, я сидел на песке. Тихая ночь, море казалось таким спокойным. -Но это ты... О, я просто хочу быть с тобой. Кожа против моей собственной. Я повернул голову и увидел, что ты сидишь рядом. Твоя рука на моей, я ничего не чувствовал, кроме бабочек в животе. Мелодия продолжалась некоторое время, пока ты напевал одну и ту же мелодию. Сладкое, но немного горькое воспоминание - вот на что это было похоже. Но этого никогда не случалось. И, полагаю, никогда не произойдёт. -Словами можно было бы описать, как далеко я зашла. Но я не хочу, чтобы ты знал. Я знал, что это было не по-настоящему. И как только ты медленно превратился в песок, падая, как водопад, становясь единым целым с остальными, искра в моих глазах, казалось, исчезла. Я никогда не смогу дать тебе понять, что всякий раз, когда тебя здесь нет, я чувствую себя опустошенным. -Ты привёл меня туда, где я никогда не была. Я открыл глаза и увидел на подушке пятна от слёз. Я повернулся головой к потолку, но слёзы всё ещё текли по щекам. Мне было так больно, стоило ли это того? Стоит ли чувствовать боль из-за кого-то? Так это или нет, но я знал, что никогда не смогу просто так бросить тебя. Как будто ты цветок, а я пчела, я прилип к тебе. Одуванчик, казалось, как-то подходил тебе. Я больше не мог слышать песню, голос в моём сознании, казалось, блокировал всё остальное. 'Сапнап сказал ему. Всё кончено. Он начнет обращать внимание на каждое моё движение.' -...Я так облажался. Я в таком дерьме, - пробормотал я, прикрывая глаза рукой. Я сел и взял телефон. Поставив песню на паузу, я выключил телефон и оставил его на кровати. Я подошёл к письму и поднял его, уставившись. Куда мне его положить? У меня вырвался вздох. Я могу просто сжечь это письмо. Или просто разорвать его на куски. Но я планирую когда-нибудь подарить ему это. Я не могу вечно убегать от правды. Только не так скоро. Не думаю, что я готов услышать его ответ. Я не хочу, чтобы мы были неловкими или отдалёнными. И, что ещё хуже, мы перестанем общаться. Я не думаю, что смогу пережить, если наша дружба развалится. Дружба... Верно. Это также причина, по которой мне так больно. Мне вот интересно, заслуживает ли кто-нибудь проходить через всю эту боль? Но для меня это больше, чем просто 'заслуживает'. Потому что я просто не могу представить себе жизнь без тебя. Я должен перестать отвлекаться. Сначала я должен спрятать письмо. Потом я могу отвлекаться сколько угодно. Я услышал мяуканье, которое заставило меня мгновенно обернуться туда, откуда оно доносилось. Мои глаза расширились, когда я увидел, где находится кот. - Ты гений, - сказал я ему, подходя, и поднял его, положив письмо на то место. Он мяукнул, глядя мне в глаза. - Ты такой милый... - я улыбнулся и снова поцеловал его в лоб в знак благодарности, а потом положил на землю. Иметь домашних животных - это довольно приятный опыт. Если ты добр к ним, то и они добры к вам. Теперь, когда я думаю об этом, где была Дог всё это время? Я не видел её целый день. Это меня немного беспокоило. Я вышел из комнаты, чтобы поискать её. -Дог? - крикнул я, открывая дверь, но её там не было. Она тоже не отвечала, и я забеспокоился ещё больше. - Дог! - крикнул я в надежде, что она выйдет. Я вошёл в гостиную, осматривая все возможные места, где она могла бы поместиться. Её здесь тоже не было, поэтому я поспешил на кухню. И тут я почувствовал, как у меня упало сердце. - Дог! - Я тут же опустился на колени и проверил её дыхание. Она дышала нормально, но, похоже, потеряла сознание. Она без сознания. Я поднял её и осторожно прошёл в свою комнату, положив на кровать. Возможно, мне придется отвести её к ветеринару. Надеюсь, с ней всё в порядке, и ничего серьезного не произошло. Я проверил время на своем телефоне. Было поздно, и я понял, почему я так устал. Я изнемог от мелочей, случившихся полчаса назад. Время летит быстро, не так ли? Я положил телефон под подушку и лёг на кровать. Я обнял собаку в надежде, что она будет чувствовать себя комфортно, по крайней мере, пока она без сознания. Я не могу найти ни одного ветеринара, открытого в этот час. Вскоре к нам присоединился Кэт, проскользнув между нами. Я усмехнулся, когда он немного потянулся. Я закрыл глаза в надежде быстро заснуть. Чего, однако, не произошло. Что тоже было вполне нормально. А ещё потому, что мой мозг всё ещё работал. Я ничего не мог с собой поделать. Я продолжал беспокоиться о завтрашнем дне. Это ты, ты будешь здесь завтра. Завтра я увижу твоё лицо. Это будет тот день, когда многое произойдёт. Мой телефон завибрировал под подушкой. Я вздохнул, прекрасно понимая, что кто-то только что прислал мне сообщение. Я вытащил телефон и проверил, кто это. Это был Сапнап. Просто увидев это имя, я немного разозлился, как он мог просто рассказать ему без моего разрешения? А что, если я вообще не готов? Но даже в этом случае, я думаю, мне следует посмотреть, что он скажет. Сапнап - Мне так жаль джорж *джордж 1:23 УТРА

Что ты имеешь в виду? 1:23 УТРА

Сапнап - Я зню, что ты был необузданным тупицей, ты по любому пришел обрано и услышал что то 1:23 УТРА Я не ожидал, что он будет знать это, но хорошо... Я нахмурился.

О, отлично, я не был готов ни к какому признанию, идиот, ты знаешь, как я зол 1:24 УТРА

Сапнап - Прости меня, если теб нужно время, то я понмаю. 1:24 УТРА Черт возьми, он даже печатать толком не умеет. Но это делает меня менее злым, это немного забавно.

Мне действительно нужно время Я расскажу тебе как все будет завтра 1:24 УТРА

Сапнап - Ок ок надеюсь, все пройдет хорошо для тбя Кстати ты нашел место чтобы спрятат его или 1:24 УТРА

Да Я буду в порядке. Посмотрим Кроме того мне нужно поспать Спокойной ночи 1:25 УТРА

Сапнап - Ок спокойных сов 1:25 УТРА Я вздохнул и сунул телефон куда подальше. Завтра будет... сложный день.
397 Нравится 30 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (4)