Он живёт этажом выше

NC-21
Завершён
3850
4
Пэйринг и персонажи:
Размер:
208 страниц, 91 744 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3850 Нравится Отзывы 1146 В сборник

Часть 3

Настройки
День шёл насильно долго. Антону лишь оставалось ждать, пока закончится его смена и пытаться не встречаться взглядами с Арсом. Весь день его терроризировали то покупатели, то коллеги, нервы начали сдавать. Хотелось покурить, но стрелять у Сергея уже было неудобно. Мальчишка старательно пытался держать себя в руках. -Молодой человек. Послышалось Шасту из-за спины. Он отвернулся от стелажа с клавиатурами, которые поправлял и посмотрел на обладателя голоса. То была невысокая женщина, со стервозным выражением лица и ужасным макияжем. -Я вас слушаю, вы что-то хотели? Спокойно ответил ей паренёк. -Вот вы знаете, мне кажется это ни в какие ворота не лезет уже, я конечно все понимаю, покупатели для вас пустое место. -Женщина, что-то случилось? Вам продали товар с браком? -Так знаете, не перебивайте меня! Голос был уж очень противным и резал юноше уши. -Я хожу здесь, уже почти двадцать минут! Двадцать, юноша! И ко мне даже не соизволил подойти ни один продавец! Это что вообще за дела, нет вы посмотрите. -Женщина, если вы что-то хотели узнать конкретное, то вы могли обратиться сами к любому из наших сотрудников. Возможно вас просто не заметили, так как дел здесь у каждого полно. -Ха, он ещё и мне тут хамит. Так, где у вас тут управляющий? Голос женщины уже переходил на крик "Мне пиздец..." Подумал Антон и тут же рядом с ним появился Арс. Мальчишку сковало изнутри, тот встал к нему слишком близко. Дальше эта мерзкая бабка нажаловалась на то, что Антон нахамил ей, что нам тут всем плевать на покупателей и все в этом духе. Арсений же внимательно слушал её и не перебивал. Он был просто само спокойствие. Антон, сам того не замечая стал таращиться на Арсения. Брюнет изредка наклонял голову в сторону, как будто это помогало ему лучше понять суть воплей этой женщины, прикусывал задумчиво нижнюю губу и теребил большие пальцы друг о друга. Тут она наконец замолчала. И Антон резко отвернулся, дабы Арс не заметил, что тот без стыда пялился на него и даже не слушал покупательницу. "Да что же это такое...почему я только что так на него таращился?" -Я уж вас прошу, вы проведите с ним беседу о том, что покупателя уважать надо, а не хамить и грубить ему! -Я приму все возможные меры, чтобы этого больше не повторилось, этот консультант ещё мальчишка, который не умеет сдерживать свой нрав, он будет за это наказан, не стоит вам об этом переживать. -Но я же даже не... -Помолчи, Антон. Приказной тон Арсения тут же закрыл юноше рот. "Он меня бесит!" Мысли Антона прервал голос брюнета. -В кабинет. Живо. Голубоглазый мужчина строго посмотрел на мальчишку, взглядом указывая на дверь кабинета начальника. -Зачем? Не на шутку сейчас перепугался паренек. Выпучив изумрудные глазки, он испуганно посмотрел на своего непосредственного начальника. -Я сказал живо. По взгляду можно было понять, что если Антон сейчас не пойдёт в кабинет, то получит реальных пиздюлей. Поэтому без лишних слов юноша поплелся в помещение. Зашедший за ним Арсений захлопнул дверь и повернул замок. -Объясняй. Мужчина прошёл мимо мальчишки, оперся о письменный стол и исподлобья посмотрел на собеседника. -Что объяснять? Я не причём! Эта просто подошла и начала гнать на меня! -Причина? Голос Арсения был серьёзен, но все также мягок. -Да нет никакой причины, подошла - начала визжать как свинья недорезаная блять! Я еле сдержался, чтобы в ответ не наорать и нахуй её не посл... -Живо успокойся! Прикрикнул на парня Арсений и громко стукнул по столу своей большой рукой. Он метнул на юношу свой серьёзный взгляд. -Какое первое правило? -Покупатель всегда прав. Антон опустил голову и голос его был уже не таким уверенным. -Правильно, хороший мальчик, хоть что-то запомнил. Арсений устало потёр глаза. -Тебе нужны эти скандалы? -Блять, а как вы...ты...вы...ты думаешь? Конечно нет, ебал я с ними ругаться. Антон не знал, как правильно будет обращаться к Арсу в рабочее время, поэтому просто сказал как обычно. -Кстати об этом. Как ты там сегодня утром сказал? "Ебал я в рот этого владельца."? Процитировал тот строки юноши, ещё с их утреннего разговора. Антон поднял на него испуганное лицо. -Я...я ж не мог подумать, что...что ты и окажешься этим владельцем, да и вообще я...я злой был. Это так, случайно вырвалось. -Ну, ничего не бывает случайно. Арсений приподнялся со стола и подошёл к Антону почти в плотную. Мальчишка оказался вжатым к полкам на книжном шкафу. Одна рука Арсения уперлась на полку повыше прямо над головой юноши, деться ему было некуда. Было уже темно, их лица освещал лишь слабый свет фонаря с улицы, их взгляды встретились. Волна мурашек пробежалась по спине зеленоглазого. Вторая рука брюнета скользнула к волосам парнишки и убрала пряди с глаз. Сердце Антона задавало в этот момент бешеный ритм. Тело приковало к месту и двигаться он не мог. "Что он мать твою щас делает? Я не позволю мужику так трогать меня и вообще близко стоять, я же не гомосек какой-то!" Но мысли Антона не могли перейти в действие, слишком уж сильно властный взгляд Арсения давил на него. Тут рука мужчины от волос плавно перешла к уху, далее оставила толпу мурашек на щеке и кончики пальцев перешли на шею. -Кха... Это была эрогенная зона мальчишки, поэтому, когда руки Арса дошли до шеи, из уст юноши вырвалось что-то, нечто похожее на стон. -Ну чтож, раз ебал Ты в рот. - обращение к Антону он чётко выделил интонацией. - То пожалуйста. Арс стал медленно спускаться к резинке спортивных штанов. Низ живота Антона стало растягивать жесткое возбуждение. На секунду он прикрыл рукой рот, чтобы не издавать лишних звуков, но почти сразу же опомнился и тряхнул Арсения за плечи, сжимая ткань костюма тонкими пальцами. -Хватит, прекрати, ты че блять делаешь! С ухмылкой брюнет поднялся обратно. -Испугался? Я же даже ничего не сделал. -Хочешь сказать, что ты собирался?! -А ты хочешь сказать, что был против? -Я...я не из этой твоей голубятни! -Ты хотел сказать, что ты не гей? -Я не гей! -Ну так... И я не гей. -А что это вообще по твоему было щас? Антон все никак не мог прийти в себя и отдышаться. Ему только что чуть не отсосал мужик, как он вообще мог такое допустить. -Хм... Я лишь хотел припугнуть тебя, ведь судя по твоему виду сейчас, ты действительно перепугался. В этот момент Арс глянул на спортивные штаны Антона и увидел там не детский стояк, но он ведь и хотел проучить юношу, так что теперь пусть разбирается с этой проблемой сам. После чего брюнет ещё добавил. -Да и к слову, я - сверху. С этими словами Арсений покинул помещение, оставляя мальчишку наедине со своими мыслями. -Не понял? Это что вообще было сейчас!? И что мне с этим делать!? Взгляд Шаста упал на бугор в своих штанах. "Я же блять даже не выйду отсюда ближайшие минут пятнадцать!" Внизу горело просто адски. Всё что ему щас нужно сделать, это кончить. Но не делать же ему это в кабинете своего начальства. "Нужно как-то быстро пробежать в туалет!" С этими мыслями юноша направился к двери. Благо туалет находился почти напротив кабинета, так что можно было почти незаметно туда перебежать. Антон собрался с силами и бесшумно открыв дверь, также пулей проскочил коридор и залетел в туалет. Наспех проверил наличие людей - никого. Это радовало. Мальчишка зашёл в самую дальнюю кабинку. Спустил штаны и посмотрел на своего друга. "Блять и что мне с тобой делать? Какого ты хуя вообще встал на прикосновения мужика?! Предатель..." Антон закатил глаза и затылком упёрся о дверь. Он начал попытки удовлетворить себя сам. Но никак не выходило. Тут резко в голове возник Арсений. На удивление парня дело пошло как по маслу. Он готов был уже на все, лишь бы кончить. Парень прикрыл глаза и просто представил, что это руки не его, а Арса держат его член, заставляя кончить. Вот темп уже быстрее некуда. И наконец все, бедный мальчишка старался дышать тише, но выходило очень плохо. Собрав силы в кулак он при помощи туалетной бумаги вытер с пола и ободка унитаза семя, смыв улики в унитаз, обессиленый парень сел на закрытую крышку и опустил голову вниз. "Да что не так то со мной...?" Он никак не хотел верить в произошедшее, он дрочил на образ мужика в голове, существующего мать его мужика, для Антона это казалось не нормальным. Шаст настолько задумался, что не услышал как к этой несчастной кабинке, в которой сидел он, подошли. Три легких стука. -Ты в порядке, Антон? "Арс, припёрся поиздеваться наверное, не собираюсь ему отвечать." -Антон, ты как? Спросил тот ещё раз. -Мы уже закрылись, ты и я только тут остались. В ответ молчание. -Антон, черт тебя дери! Я с кем разговариваю? Спокойный голос перерос в крик. -Я ненавижу тебя! Голос подростка из-за двери был вымотаным и уставшим. -Слушай, я не думал даже, что ты так отреагируешь, прости пожалуйста. -Я тоже блять не думал, что так будет. -Всё, давай выходи, я домой тебя отвезу. -Я доеду сам! -Ты идиот? Последний автобус уже уехал, ты опоздал на него. Тут Антон взглянул в телефон. И правда, уже десять минут как уехал. -Выходи, хватит себя мучать уже. -Мне стыдно тебе в глаза смотреть. Сам того не ожидая, Антон сказал правду Арсу, хотя такую правду он всегда предпочитает держать при себе. -Нет, ты точно идиот. Это же я тебя довёл до этого, так что не неси херни и выходи. Я жду в машине, сигнализацию знаешь как ставить, ключи на своём месте висят. Антон выдохнул, когда услышал отдаляющиеся шаги. Через пару минут он все же вышел и пошёл в раздевалку. Сменил рабочую футболку на привычное худи. Поставил сигнализацию и закрыл магазин. Вышел он через главный вход торгового центра, так как тот работал круглосуточно. На парковке стояла чёрная Audi. Юноша ещё несколько минут подумал, а потом понял, что терять ему нечего и направился к машине. Еле как, с непривычки он залез на переднее сидение и пристегнул ремень. -Успокоился? Уже несколько обеспокоенным тоном спросил мальчишку Арсений. -Всё нормально. Дальше диалог у них не состоялся, лишь Арс ещё раз извинился за содеянное. В машине было комфортно и тепло. Антон сам не заметил, как уснул. Похлопывания большой рукой по его плечу разбудили его. -Вставай, соня, домой приехали. Мальчишка повернул голову и увидел уставшее лицо Арса. Тот тоже вымотался за день. Антон отстегнул ремень и вышел из машины. Вместе они в тишине поднялись до этажа, где из квартиры парня доносился мужской смех, да ещё и не одного человека, видимо у отчима были "гости". Лицо Антона сразу изменилось, он стал хмурым и грустным, в принципе ещё не ожидая, что его щас там ждет. -Может у меня переночуешь? Одна комната все равно пустует, не думаю, что ты вообще спать там будешь сегодня. -Кхм, нет, спасибо конечно, но я домой, закроюсь в комнате, музыку включу и нормально, мне не привыкать. -Ты уверен? -Да. Сказав это, паренёк совершил огромную ошибку. -Ну хорошо, я тогда пойду к себе. Спокойной ночи, Антон. -И тебе, Арс. Они разошлись. Юноша открыл дверь, которая оказалась не заперта. И сразу его обдало запахом перегара и рвоты. Лицо скривилось от отвращения и парень быстро метнул к себе в комнату, закрыв дверь на щеколду, привинченую уже самим, так как дверь уже не держалась давно и открывалась сама по себе. Антон скинул с себя костюм и надел обычные шорты и футболку, подошел к окну и сделал пару попыток закрыть его так, чтобы меньше дуло. Тут сильный стук в его комнату. Парень оборачивается, тело резко начинает трясти от страха. "Какого хуя блять надо?!" Он пошёл открывать дверь, мало ли отчим при смерти. Но стоило ему открыть, в дверном проёме появился недавний, новый собутыльник отчима Ярик. Большой сам по себе мужик, но страшный, как атомная война, ещё и блять воняет от него вечно чем-то. Антон уставился на него вопросительным взглядом. -Хули надо? Тот только улыбался, но затем глянув на отчима, повернулся к пареньку. -Он был..ик...прав, тощий, красивый мальчик, так ещё и уставший. Значит, сопротивляться вряд ли будут силы. От этих слов нехороший холодок пробежал по спине Антона. Мужик протиснулся в комнату парня, толкая его в сторону кровати. Закрыл дверь плотно. -Пошёл нахер отсюда, не трогай меня!!! Закричал Антон, за что получил сильный удар по лицу кулаком. Мужик схватил беззащитное тело мальчишки и кинул его на кровать, лицом вниз. Юноша пытался вырваться, но попытки были тщетны. Тот схватил зеленоглазого за затылок и вжал его со всей силы лицом в подушку, чтобы криков было не слышно. Руки парнишки он крепко сцепил на его пояснице. Тело Антона было полностью обездвиженно. Ему хотелось визжать от страха и понимания происходящего. Сейчас его изнасилуют. Эта мысль в голове носилась бешеными кругами. Страшно. Это все, что чувствовал в этот момент Антон. Чёрные шорты вместе с нижним бельём упали к белоснежным коленям. "Ну все..." Мерзкие смешки Ярика в перемешку с визгами мальчишки наполняли эту комнату. Свободная рука мужика сильно сжала тощее бедро парнишки. -А-а-а!!! Адский крик юноши хорошо заглушала подушка, что кажись, если бы её не было, то его визги слышал бы весь дом. Ярик со всей силы вдолбился в юношу до самого конца. От боли сперло дыхание. Антон начал кашлять и кричать одновременно. Слезы сами лились из глаз. Зубами он крепко сжал ткань подушки пытаясь хоть как-то не чувствовать это все. Обессиленое тело мальчишки бездвижно лежало. В голове крутилось одно: "Меня поимели..." Эти семь минут были для него словно девять кругов ада. Внутри было пусто, болело все тело, казалось, там у него все разорвано и в крови. Мужик покинул комнату Антона со словами. -Захочешь ещё раз, только свистни. Хотелось лишь умереть. Больше ничего. Ещё парень знал, что прямо над его комнатой, располагалась комната Арсения. "А что, если он слышал все мои вопли и крики? Тогда...почему не пришёл на помощь?"
3850 Нравится Отзывы 1146 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором