?7?78?
— Чёрт.. Что за? — Я думал мы хотя бы друзья. — Вару? Эм, что ваще происходит и что ты имеешь ввиду? — Ты знал о всём, но не помог пока не стало поздно. — Я не понимаю тебя. — Не понимаешь, да? Ты же смотрел в мой телефон, ты понимал что со мной что-то не так, но ты решил просто наплевать! НЕНАВИЖУ. — Ч-что? Ты хоть понимаешь что говоришь? Я бы помог тебе если бы это было что-то важное, но.. Но.. — Что но? ЧТО НО? Х%В4ТИТ ВР@Т*Ь!***
— ГХ.. Бля, пиздец какой-то, а не сон..