Perhaps all is not lost ...

NC-17
Заморожен
22
Автор1_никто соавтор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 048 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
У Топаз: -Тониииии, вставай - кричал Пи с кухни. Тони ещё несколько минут пролежала, а потом услышала как что-то не очень тяжёлое приземлилось на её тело, которое скрывалось под одеялом. Это был тапок Свита. Он заебался ждать, пока она соизволит пойти в душ. -Иду - мрачно сказала Тони, так как сегодняшний день ее точно не радовал. -Ну же, будь веселее, коротышка - весело крикнул Горошек - сегодня знаменательный день - змеи Сайтсайда уже второй день, познают, что такое нормальная школа - хихикнул Свит, и садясь за стол, просматривал ленту новостей в Инстаграме. После 15-минутного душа, Топаз пошла в сторону кухни, на которой уже скучал Пи. -Доброе утро - промямлила Тони, и села за стол - опять яишница? -Если, вашему высочеству, что-то не нравится, пусть меньше спит и сам готовит себе завтрак - скептически сказал Стивен. После завтрака, они отправилась в свою комнату, и нанесла макияж. Девушка одела чёрный сетчатый топ, чёрные джинсы, берцы и конечно же, куртку змеев. -Ааа, и кстати, ты знаешь, что вчера кого-то из наших повязали? - спросил Свит. -Конечно знаю, я была вчера в баре. По-моему, это был ТоллБой и его "банда" - ответила Топаз, и уже собиралась выходить. -Говорят, они продавали наркоту. -Может быть, а теперь надо ехать в школу. У Шерил: Вчера Блоссом договорилась с Лодж, что она ночует у неё. Но Шерил уснула почти под утро, потому что её мучала бессонница. Кленовую принцессу это всегда раздражало, но она не могла ничего с этим сделать. И вот, Блоссом просыпается в кровати Лодж, ну а хозяйка комнаты мирно сопит рядом с рыжеволосой. Девушка смотрела на свою подругу ещё некоторое время, ну а потом Лодж младшая проснулась. -Доброе утро, соня - проговорила Шерил, обращаясь к брюнетке - теперь, я понимаю почему ты всегда опаздываешь на первый урок. -Как будто бы ты всегда просыпаешься вовремя - цокнула языком Вероника, и снова закрыла глаза, планируя ещё немного поспать. -Эээ нет, принцесса, так не пойдет. Вставай, или мне придется пойти на кухню за водой, и сделать тебе холодный "душ" - сказала Шерил, и уже направлялась в сторону двери, но тут на ее запястье сомкнулась чья-то ладошка. -Ну ладно, я встаю - протянула Лодж и коснулась холодной плитки, своей ступнёй. -Вот так, уже лучше. А теперь пошли завтракать. После завтрака, девушки пошли в комнату Вероники, и начали собираться. Так как, брюнетка была поклонницей разных кольц, подвесок и вообще, разных украшений, у нее на это был выделен отдельный ящичек, немаленьких размеров. Вот, они и собрались. Садятся в черную, как ворон, машину Лодж и направляются в Ривердейл Хай.
Примечания:
22 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник