Perhaps all is not lost ...

NC-17
Заморожен
22
Автор1_никто соавтор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 048 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Приехав на парковку Поп'с, Шерил слезла с байка и пошла внутрь, а за ней и Топаз. Блоссом подошла к стойке, где стоял официант, и сделала заказ. -Бургер, вишневую колу и немного луковых колец. - произнесла она, и пошла к самому дальнему столику в кафе. Тони, всё-таки решила сделать заказ, после двухминутной паузы, которая появилась в результате великолепной походки Шерил. -Бургер и картошку фри, пожалуйста. Через несколько минут, официант принёс их заказы, и они начали есть. -Кстати, ты же даже не знаешь как меня зовут - сказала Топаз, поедая бургер. -Ну и что? - ответила Шерил - Не очень то и хочется знать. -И почему же? -Никогда не стремилась к этому - Блоссом очень бесили люди, которые не давали ей спокойно поесть. -А знаешь что? Я все равно скажу. Тони. Моё имя Тони. - продолжала говорить девушка. -Очень рада за тебя, Топаз. Ну моё имя знают все, так что мне не нужно представлятся. А теперь, если позволишь, я хочу поесть в тишине. -Ну ладно.... - грустно ответила Тони, понимая что потеряла надежду, что-то узнать о рыжеволосой. Через пол часа, они доели, и как обещала Топаз, она оплатила заказ. -Ну, а теперь, отвези меня туда, откуда привезла - сказала Шерил, намекая на парковку школы. -Хорошо - протараторила розоволосая, усаживаясь на свой байк. Всё время, что они провели в Поп'с, она наслаждалась красотой девушки, сидящей напротив неё. Тем временем, Блоссом конечно же это видела, но ничего не говорила. Её мысли были заняты, той самой девушкой, с которой они переписывались несколько дней назад, Мери. Она была достаточно красивая, и по переписке, Шерил могла сказать, что и достаточно умна. Она уже не могла дождаться, когда Мери приедет в Ривердейл. Через несколько минут, они прибыли на парковку Ривердейл Хай. -Ну пока, Тони - протянула её имя Блоссом. - И никому, ни слова про сегодняшное, либо тебе будет пиздец - усмехнулась Шерил, попутно садясь в машину. Быстро нажав на газ, она уехала в направлении своего дома. -Пока, принцесса - сказала в пустоту Тони, после нескольких минут молчания. Прошла неделя. Начались экзамены. Рыжеволосая, конечно же, сдавала всё идеально, как и впрочем Вероника. А вот, у Топаз были проблемы. Во-первых, она начала чувствовать что влюбляется в Блоссом, и это ей мешало сосредотачиваться на заданиях, и один экзамен она почти провалила, но из-за того, что ей попался добрый учитель, он поставил ей зачёт. А во-вторых, она не могла поговорить с Шерил,так как та её, либо игнорировала, либо посылала куда подальше. Так продолжалось ещё несколько недель, но потом она решилась, позвать Блоссом в кино. Топаз знала, когда заканчиваются уроки, и уже купила билеты. Она пошла за Шерил, сразу после того, как та вышла из кабинета. -Шерил, стой! - окликнула её Топаз. -Чего тебе? - равнодушно ответила рыжеволосая. -Мы можем поговорить? -И о чём же? -Можно пригласить тебя в кино? - боясь отказа, спросила Топаз. -Ну, раз уж, маленькая змейка, не забоялась спросить, как все, то я пожалуй соглашусь - немного улыбнувшись, сказала Шерил. Она давно заметила, что ей интересна эта девушка. Но из-за её "чудесной" матери, она не могла позволить себе, дать волю чувствам, и открыться Топаз. Но, раз уж, девушка сама пригласила Шерил, то она решила согласиться. Радости Топаз, не было предела, она хотела обнять рыжеволосую, но подумала, что это будет лишним. -Я очень рада, что ты согласилась. Сегодня в 19:00, я приеду за тобой, если ты, конечно, не против. - выдала Топаз, подавляя свое желание обнять эту прекрасную даму. -Нет конечно, адрес скину - улыбнувшись, ответила Шерил. Она видела, насколько нелегко для Тони, даются эти слова. Конечно же, она помнила, что завтра должна приехать Мери, как раз после экзаменов, и Шерил очень ждала этого. Ещё она решила, что познакомит Тони и Мери. Не зная, какая реакция будет у Топаз, она решила ей не говорить. Приехав домой, рыжеволосая начала собираться. Девушка успела позвонить Лодж, и рассказать обо всём. Шерил выбрала красный топ, черные джинсы, и кожаную куртку. Тем временем, Тони тоже начала собираться. Она надела сетчатый топ, рваные джинсы, под них сетчатые колготки, берцы, и конечно же, куртку змеев. В 18:45 Топаз уже мчалась по дороге к дому Блоссом. Она въехала во двор, слезла с байка, и постучалась в дверь. Буквально, через пол минуты дверь отворилась. На пороге стояла Шерил, как всегда идеально выглядящая. Тони стояла, и не могла пошевелиться. Рыжеволосая улыбнулась и произнесла: -Приветики, Тони. -Привет - не задумываясь, ответила Топаз. - Прекрасно выглядишь. -Спасибо, ты тоже ничего - ухмыльнулась Шерил, и подошла почти вплотную к Тони. Они вдвоем чувствовали это напряжение. Блоссом усмехнулась, и спросила: -Ну так, едем или как? -Ой, прости. Едем конечно. Тони ещё находясь в шоке, пошла к своему байку. Шерил, как ни в чем не бывало, села позади неё, и положила руки на талию Топаз. Не сказать, что Тони возбудилась, но почти что да. Они ехали 15 минут, и всё это время, нежные руки Шерил сжимали талию Топаз. И вот, они уже подъезжают. Руки Блоссом постепенно отпускают Тони, и поправляют, всегда идеально выглядящую, причёску девушки. Они зашли в кинотеатр, и решили взять попкорн. Шерил, конечно же, взяла вишнёвый, а Тони, карамельный. Девушки пошли прямиком в зал, и заняли свои места, до сеанса были считаные секунды, поэтому они не ждали, а сразу принялись смотреть фильм. После фильма, девушки пошли на парковку, и поехали к дому Блоссом. Приехав домой, Шерил слезла с байка, и пошла к двери, а Топаз за ней. -Спасибо за вечер, Ти-Ти - сказала Шерил напоследок. -Это тебе спасибо. Без тебя он бы не был таким крутым. - улыбнувшись, сказала Тони. -Нууу, я тогда пошла. Пока. - как только, Шерил хотела закрыть дверь, Топаз произнесла: -Стой! -Что такое? - в догадках, спросила рыжеволосая.
Примечания:
22 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник