Цвет нашей жизни

R
Завершён
50
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 400 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник

Полигон

Настройки
Проснулись они в обнимку и спокойствием на душе, первым в душ пошёл саске, а после и наруто. После душа наруто уловил вкусный запах летающий по дому, и пошёл на него. За столом его уже ждал саске. -доброе утро, садись завтракать) - мягко прозвучал нежный голос брюнета -доброе саске) спасибо большое, итадакимас! - радостно налетел на еду блондин, все же не всегда ему удавалось поесть из-за конфликтов в магазине. После помыв посуду, саске отправил наруто переодеваться и сказал что ждёт того на улице и они идут тренироваться на полигон. Радостный блондин который обрёл первого друга выбежал в одежде брюнета, которая была садясь велика, но это было заметно только для владельца одежды. Нару взял саске за руку от чего у того покраснел и щеки, что он постарался скрыть и ему это удалось. "я же не должен краснеть от обычной прогулки за руку, это от непривычки.. ///" Саске показывал наруто разные приёмы и объяснял основы, блондин очень много впитывал и схватывал все на лету, он даже уже принялся учить нинджюцу, и смог призвать одного клона, для наруто это была победа века. Он очень восхищённо рассказывал свое впечатление, а тот лишь слушал все с улыбкой на лице. Проходили дни, наруто уже неплохо дрался и тренировался с чакрой, саске его много хвалил из-за чего у блондина лишь росло желание учится дальше, он хотел доказать всем что он хороший, что он сможет защитить деревню и станет хокаге, а брюнет и не сомневался, что у него получится. Под конец очередной тренировки наруто шёл по дереву и вдруг вылетевшая из не откуда птица напугала его, от чего он потерял контроль над чакрой и стремительно начал падать. Он уже закрыл глаза готовясь к удару, но его не произошло, открыв глаза он обнаружил что находится на руках у саске. -аккуратнее добе) я мог и не оказаться рядом..сломаешь что нибудь еще Голубоглазый лишь облегчённо выдохнул и прижался к саске закрывая глаза. -саске.. нога болит.. сильно..-проскулил "лисенок" так его успел позвать саске, а наруто против и не был, ему нравилось. -все таки поранился? ох уж этот непоседливый лисенок, сейчас пойдём домой я посмотрю, что с ногой, потерпи немного..-пытаясь успокоить он погладил нару по голове.
50 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)