Новое место
22 апреля 2021 г., 13:21
-это Итачи он проводит тебя в твою новую комнату-парень в маске исчез оставив наруто с итачи одних
-Я Итачи Учиха, будем знакомы) - брюнет не веял опасностью, поэтому Наруто позволил себе шалость как улыбку.
-Наруто Узумаки, приятно познакомится) - улыбнувшись пожал ему руку.
Старший Учиха привёл Наруто в комнату, и удалился решив не мешать малому обустраиваться на новом месте.
-спасибо что проводили Итачи-сан..
Лисенок долго возился с комнатой, мыл полы, убирал пыль, выносил мусор, перезаправлял кровать, пытался сделать атмосферу уютной, что у него и вышло.
Он положил книгу которую сам не понял когда захватил и, что это была за книга, присмотревшись его как током прошибло, а в груди неприятно защемило. Когда то раньше, когда им было лет 12, Саске читал ему эту сказку перед сном каждый день.
Нару облокотился на стол локтями, и положил на руки голову, погружаюсь в мысли.
"интересно.. ищет ли меня Саске.."