Цвет нашей жизни

R
Завершён
50
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 400 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник

Жжение

Настройки
Дей шёл к той самой двери где находилась его любовь. Он заранее договорился о встрече, и вот стоя на пороге боялся открыть дверь, он слишком много думал, и очнулся лишь тогда когда приятный баритон прозвучал в ухо блондина от чего тот начал краснеть. -чего не заходишь? - мягко спросил итачи в ухо блондинчика. -задумался.. просто.. че ты меня пугаешь козёл! - нахмурился голубоглазый и зашёл в покои учихи. Он продвинулся вперёд и сел на край кровати серьёзно посмотрев на итачи. -итачи, как тебе это сказать, мы с тобой уже очень долго, тоесть давно знакомы, я много думал и понял, я тебя.. люблю.. - с трудом выговорила тсукури и не успел поднять взгляд как ощутил на губах мягкие и прохладные губы учихи. Сначала это был невинный и снежный поцелуй, но постепенно он перерастал в страстный и горячий. Они отстранились лишь когда им стало не хватать воздуха. -я тоже тебя люблю, но думал ты меня взорвешь) -иди ты, козел. Позже ДЕЙ пошёл к Нару у которого уже закончились изнуряющие тренировки и решил поделится радостью. -ну как!? - встревожился весь уставший и раненный лисенок. -мы встречаемся, спасибо нару ты меня выручил! ты чего такой раненный, иди к конан она перебинтует хоть лучше.. - хотел его обнять но увидив раны перехотел, дабы не причинять боль. -да не переживай я так уже полгода хожу и ничего, пару раз кости ломал, уже зажило - младший улыбался словно не чувствуя боли и усердно носил мягкие свитера и мешковатые штаны. Дей заметил неладное и решил докопаться сразу, не особо церемонясь он повалил Нару на кровать и стал стягивать с него одежду, тот усердно пытался кричать и сопротивляться. То что он увидел за тонной одеждой его повергло в шок, он застыл в ужасе, он бы никогда не подумал, что он скрывает именно это. Все тело младшего было в синяках, ушибах, глубоких ранах, большинство шрамов, самодельные порезы покрывало запястья и лодыжки, все тело наверняка ломило неимоверно болью, но это лис все это время молчал, ничего не делал и терпел, но для чего.. -нару.. отото.. зачем ты мучаешься.. что тебя тревожит.. ты же знаешь, что я выслушаю тебя.. я всегда рядом.. Младший уже захлебывался слезами но решил рассказать.. -каждый.. каждый мать его день! я плачу как ребёнок!.. я не могу его забыть.. я люблю его!! почему он так поступил со мной!! все же было хорошо!.. почему это произошло со мной.. почему.!!!!??? - он быстро выскочил на улицу в лес, на улице была глубокая ночь, и прозвучал душераздирающий крик, ему было очень больно.. -ПОЧЕМУ ИМЕННО ЯЯЯ!!!!!!!!!!!??????? - с деревьев слетели птицы уносясь в небо. Где то на другой части леса находился Саске со своей командой, он был на задании. Они устроили палатки для ночлега и разделились, Сакура пошла за водой, сай и ямато следили за палатками и готовили костер, а Саске отправили за хворостом. Саске уже набрал достаточно хвороста и собирался отправится обратно как услышал очень родной и знакомый крик, он был очень болезненный, сердце сжалось с бешеной силой, ноги сами понесли его на знакомую чакру, что начинала слабнуть, он боялся не успеть. Не жалея сил он рвался к нему и уже видел блондинистую макушку, а рядом ещё одну но с длинными волосами. Саске достал кунай и стал пробираться под злой взгляд тсукури. -ты ведь саске учиха верно?. - зло пробормотал голубоглазый. -да это я, и не пойдёт со мной, если имеешь что-то против тебе прийдется сразится со мной! - брюнет был настроен серьёзно и от него и ходила угроза. -я мешать тебе не собираюсь, но и обижать тебе его тоже не позволю, я разрешаю тебе его забрать и подлечить хоть немного, но обещай что если он сам от тебя убежит останавливать силой ты его не будешь, а я слежу за тобой. Брюнет кивнул и забрал с земли уставшего и раненого Нару, он был такой же лёгкий как и раньше, он боялся, что сейчас проснется, и что нару нет рядом. Он бережно принёс его в свою палатку и позвал сакуру приказа лечить его. Он не на секунду не отходил боясь, что он и правда пропадёт. Когда сакура закончила он прогнал её и сел рядом с наруто, он аккуратно провел ладонью по его волосам и щекам, обводя каждый шрамик в виде усов, не сдержавшись он обнял это чудо не желая никогда больше не отпускать. -дей.. ты чего пришёл.. - пробормотал лисенок ещё не поняв с кем обнимается, но обнимал в ответ, положив руку на затылок он понял, что что-то не так.. он подумал что это тоби но для чего ему его обнимать да и ещё в его комнате.. Учиха крепче сжал свое солнце понимая, что сейчас тот захочет уйти, а остановить он его не сможет, и ему было очень страшно, слезы предательски начали капать на лицо узумаки. Тот окончательно проснувшись распахнул удивлённые голубые глаза и в лицо ему бросилось лицо заплаканного Саске который прижимал лиса к себе. -с-саске? что ты тут делаешь? где я? я в плену? - блондин стал вертеться - ты что плачешь? что такое саске, что происходит! - блондин стал паниковать. -успокойся добе.. я нашёл тебя раненого в лесу, ты не в плену, как только ты захочешь уйти я тебя держать не стану, за тобой следит член акацки, он доверил тебя мне, а плачу я.. наруто вернись прошу.. я без тебя не могу.. - брюнет сжимал в своих руках руки блондина, он болезненно посмотрел на наруто. -я уйду завтра утром, мне сейчас не хватает чакры.. в деревню я не вернусь.-блондин старался не показывать переживания. -хорошо.. наруто.. возьми меня с собой.. - брюнет хотел получить хоть что-нибудь, и сделать все лишь бы быть рядом с лисенком. -есть много причин по которым я вынужден тебе отказать, я обещаю что у нас будет шанс встретится через год или два, а сейчас спи, не забивай голову..-блондин устало обнял брюнета в ответ и закрыл глаза погружаясь в сон.
50 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)