Цвет нашей жизни

R
Завершён
50
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 400 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник

Ничего не помню

Настройки
Первым очнулся лисенок, он осмотрелся понимая что находится в больнице, на руке была капельница, а на голове бинт, на соседней койке лежал бледный брюнет, он казался ему знакомым но он не понимал чем, будто вырвали фрагмент памяти. -больница?.. черт голова болит.. ничего не помню.. кто я.. - блондин приложил руки к голове и заметил, что в комнату зашёл брюнет с длинными волосами. -привет наруто, я итачи, на прошлой миссии ты с напарником попали под действие техники стирающей память, так что напомню, я парень твоего брата, твой напарник мой младший брат, учиха саске, вы работаете на акацки, и мы ваша семья) - брюнет не нес опасность из-за чего Нару ему доверился. Саске уже очнулся и все слышал, поворачиваясь в сторону звука он увидел длинноволосого брюнета, что оказался его братом, и какого-то парня с сочно-голубыми глазами, и пшеничными волосами, у него были бинты на голове и руках, что убеждал в правдивости того, что они были на миссии. -добе. чего разорался. - холодность и равнодвшность взяла вверх. -а ты теме. чего сразу обзываешься, псих. - блондин не собирался терпеть обзывательства. -сдох бы уже. -аналогично. -ненавижу тебя. -взаимно. Они убийственно переглянулись и стали игнорировать друг друга. Через неделю их выписали, и лисенок пытался наладить с ним контакт, они же напарники и должны действовать сообща. В очередной раз они шли на миссию и Нару снова попытался наладить контакт. -мы же напарники, давай хотя бы на миссия работать сообща, так будем справляться быстрее.. - блондин старался говорить мягче. -если ты не будешь мешать, все итак будет хорошо. - черноглазый отрезал все попытки голубоглазого. -я с тобой помириться пытаюсь! а тебе хоть бы хны! словно в пустоту говорю! ты меня хоть раз бы послушал! - узумаки влепил ему кулаком в скулу, чем не мало разозлил учиху. -ты сам напросился! - учиха набросился на него и стал душить соперника, и его как током прошибло, настолько ему стало страшно от этой ситуации, он аж сам запутался в себе и не мог прийдти пару секунд, он сейчас душил этого добе, а он лежал и не сопротивлялся.. Блондин покорно лежал не рыпаясь и чувствовал скорую отключу и понимал, что скорее всего умрет именно сейчас, и он закрыл глаза. Учиха судорожно отпрянул от бездыханного тела и застыл на пару секунд, ему стало страшно, он сам не понимал почему стало страшно, из-за этого добе?.. но это было так.. Он подошёл к нему и сел на корточки, со страхом наклонился к его груди и положил на неё голову, прислушиваясь.. он услышал стук сердца и будто камень упал с души. Он закинул Узумаки на плечо и стал двигаться в сторону деревни где проходила их миссия. Через пару часов Наруто очнулся, и поняв что ещё жив не стал расспрашивать Учиху, а лишь следовал за ним. Миссия заключалась в том, что нужно было убить ребёнка из значимого клана. Они подкрались к дому, и пробрались внутрь, там никого не оказалось, но это была ловушка, Саске успел вытокнуть Наруто со словами -убей его, я их задержку. - Учиха впервые действовал сообща, что насторожило лиса, но он побежал по чакре ребёнка. Он нашёл его, он плакал забившись в угол, ему было очень страшно, он не хотел умирать. Наруто прошибло болью, память неожиданно вернулась, он убрал кунай и присел к ребёнку, начиная гладить его по голове шепча успокаивающие слова. Он услышал приближающиеся шаги, это был Сасее.Он был рад его видеть, но вспомнил, что он ничего не помнит и насторожился. -чего замер добе?. убей его уже. или трусишь? ничего тебе доверить нельзя. - Саске начинал вскипать. -я не могу его убить. - Узумаки встал и серьёзно посмотрел на брюнета. -тогда я его убью. чидори! - злость заполнила все тело и он кинулся на ребёнка. -только через мой труп! - Узумаки закрыл ребёнка подставляясь под удар черноглазого. Чидори пробил Узумаки насквозь, вокруг была кровь, она же шла и со рта лисенка, он улыбался. Саске опомнился, к нему вернулась память, и то что он сейчас видел повергло его в ужас, его рука пробила, его Нару, вокруг кровь, лисенку уже нечем дышать и он падает с улыбкой. Саске ловит его на руки и начинает рыдать, он трясёт голубоглазого моля всех богов о помощи. -нет наруто! наруто не умирай! лисенок ты мне нужен! я не смогу без тебя! я найду помощь!люди!! есть кто-нибудь!? пожалуйста! я не позволю ему умереть!! - Учиха носился по деревне с блондином на руках, но никого рядом не было. -лисенок потерпи.. прошу.. я обязательно спасу тебя.. ~
50 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник