Любовь под светом софитов

NC-17
Завершён
34
автор
Дарьч соавтор
Размер:
19 страниц, 5 353 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
34 Нравится 54 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Нужна ли Алишеру такая жизнь? Готов ли он к серьёзным отношениям? С момента выписки Алишера прошла неделя. Все это время он жил у Славы. Последний, ещё не принял тот факт что они теперь встречаются, поэтому Алишер спал в другой комнате. Алишер. Алишер впервые за последний год был счастлив. Он лежал на кровати и думал, как он раньше жил без этого мальчика, с большими глазами и до ужаса странной причёской. В дверь постучали. –Слав? С каких пор ты стучишься? Заходи уже! - радостно крикнул Алишер. Он надеялся на то, что  Слава наконец-то решился на что-то новое, хотел зайти дальше обнимашек. Рано радуешься, Алишер… — Алишер! - Казалось, что у Славы светились глаза. Настолько он был рад. — Я такой бит написал! Пойдём! Он схватил Алишера за руку и потащил к себе в комнату. Каково было удивление старшего, когда он переступил порог комнаты парня. Слава не разрешал ему туда заходить, а теперь сам привёл его в свою комнату. — Вот слушай. - Слава нажал на кнопку и из колонок послышался звук. Уже через минуту парни трясли головами в бит. — Чуваак. Это похлеще кадилака будет! - восторженно проговорил Алишер. –Правда? Тебе нравится? — Ты, мой маленький гений, конечно нравится. Любой твой бит прекрасен - Алишер все ещё находился в состоянии небольшого шока… Вдруг Алишер подошёл  к битмаренку и припал к его губам. Их поцелуй был нежным, трепетным и страстным одновременно. Всё вокруг стало таким жалким и ненужным по сравнению с таким вихрем обмена их энергий.  В первые секунды Славик не понимал что происходит, ведь это был его первый поцелуй. Поцелуй с Алишером. Конечно, он целовался с Кариной, но такой любви и страсти не чувствовал никогда. Даже если бы на планету падал метеор, они бы всё равно не смогли оторваться друг от друга. Алишер все напористей и напористей прикасался к столь желанным губам Славика. Тут неожиданно и для себя он подхватил паренька на руки. Слава зарылся в мягкие, тёмные волосы своего возлюбленного. В этот момент Алишер испытал высшее чувство счастья и эйфории. А наш битмаренок буквально утопал в поцелуе, сдерживая бабочек в своём животе. Только спустя довольно длительный промежуток времени два влюблённых человека смогли оторваться друг от друга. Но ведь все хорошее заканчивается. Осознав абсурдность всей ситуации, Слава взволнованно оглядел Алишера, после чего вытолкнул его за порог комнаты и захлопнул дверь… Старший стал стучаться в комнату, чтобы услышать хоть какой то ответ от Славы. Но тот либо не слышал, либо специально игнорировал его. Тем временем Славик уткнулся лицом в подушку, и из глаз вновь потекли слезы. Он боялся. Как после этого Алишеру в глаза смотреть? Да, они встречаются, да они не дошли до главного, а Слава уже испугался как маленькая девчонка. Но сможет ли он это принять? Что его ждёт дальше?
Примечания:
34 Нравится 54 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)