***
2 Марта. Первый день весны. По Санкт-Петербургу едет шикарный кабриолет, украшеный огромными охапками белых роз. И все, абсолютно все знают, что сегодня свадьба главных звёзд Российской эстрады. Сегодня день заключения брака у Алишера Моргенштерна и Вячеслава Марлова теперь по паспорту. Сегодня их день. Дворец бракосочетаний. Крыльцо украшено множеством ленточек. Около здания стоят дорогие машины, ведь свадьбу таких знаменитых людей пропустить нельзя. Кабриолет подъезжает к крыльцу ЗАГСа. Из него выходит Алишер в роскошном, светло-синем костюме. К кармашку его пиджака приколон небольшой букетик белых ромашек, ведь это любимые цветы его возлюбленного. Он подходит к соседней двери автомобиля и галантно открывает двери. Оттуда лёгким движением выпрыгивает Славик, его любимый, беззаботный, нежный Славик. На нём надет нежно-розовый костюм который идеально подчёркивает его хрупкую фигуру. Алишер подаёт руку Славе и они под оглушительные аплолисменты идут в главную залу. ЗАГС был специально украшен к этому случаю. Живые цветы стояли в огромных вазах. Вместо ламп были поставлены большие колонны из свечей. Золотой интерьер переливался и сверкал. Вообщем это была идеально спланированная свадьба. РЕЧЬ. Ох... В этот день Слава был как на иголках. С утра он даже подумывал отказаться от этой затеи с пышной и многолюдной свадьбой и просто расписаться. Но благодоря поддержке возлюбленного мороприятие всё же состоялось. — Согласны ли Вы, жених Алишер Тагирович, взять в законные супруги Вячеслава Марлова. Любить и уважать своего супруга. Быть с ним и в горе и в радости. Разделять с ним и счастливые и несчастные моменты? Тук..тук..тук..тук.. Серце Славы было на пределе. — Да, согласен. — Согласны ли Вы, жених Вячеслав Марлов, взять в законные супруги Алишера Тагировича. Быть готовым в трудную минуту подставить своё плечо и любить его пока смерть не разлучит вас? —Да, согласен. Тук.тук.тук.тук.тук.тук.тук... — Объявляю вас законными мужьями. Можете обменяться кольцами и поцеловать друг друга в знак любви и верности! После этих слов ни Слава, ни Алишер уже не слышали окружение. Они просто стояли прижавшись друг к другу и понимали, что сегодня они обрели самое ценное для себя. И потерять это будет большой ошибкой. Поздравления это отдельная тема, ведь на заключение их союза съехалось куча звёзд. По итогам дня у них было 2 новых машины, одна квартирка в центре парижа и куча всевозможных безделушек начиная от инкрустированых бриллиантами украшений, до техники самых последних моделей и одежды от модных кутерье. Но главным гостем на их свадьбе был конечно же Дядя Паша. Ведь именно он помогал им в самые тяжёлые моменты их жизни. И стал для них как второй отец. После свадьбы был шикарный банкет на белоснежной яхте. Потом свадебное путешествие на мальдивы и первая брачная ночь. После свадьбы карьера каждого пошла только в гору. Они путешествовали по миру, выступали на концертах, выпускали песни. И их отношения можно назвать идеалом любви. Вот такая она, любовь под светом софитов.Бонус часть 2
8 мая 2021 г., 04:53
После всего того, что прошли вместе, знают точно - не торопят.
Свадьба - это самое волнительное событие в жизни двух любящих друг друга людей.
Вспоминая Россию буквально несколько лет назад становится страшно от глупых, устоявшихся стереотипов. Благо всё это теперь в прошлом и любая пара независимо от ориентации может узаконить свою любовь.
Примечания:
На самом деле я не люблю длинные тексты, поэтому напишу коротко. Работа закончена, и я более чем довольна ей. Хочу выразить огромную благодарность всем людям, кто читал, тем, кто писал отзывы к работе, тому, кто поддерживал в лс инсты (поймёшь). И конечно огромное спасибо соавтору, написавшему более 50% этой работы.
По- поводу этой работы все, может у вас есть идеи для следующей? Если да, пишите в отзывы) Возможно напишу что-то вроде фанфика по заявке💚. Всех люблю🌸🌸🌸🌸💟
От соавтора: эта работа меня очень вдохновила, и я согла проникнуться её атмосферой. Поэтому прописывать главу со свадьбой было сложновато, ведь грусный конец кольнул меня прямо в сердце.🥺❤Огромное спасибо автору, ведь если бы не её пинок под попу я не написала бы ни строчки💚❤💚
Надеюсь в следующую работу меня тоже позовут соавтором😅🥰