Дни с Афтонами

PG-13
Заморожен
40
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 600 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

День третий

Настройки
Утро.Уильям уехал к Генри на целый день оставив Майкла на детей. -Если что то случится с младшими-такого получишь!-пригрозил Уил,говоря не очуханному Майклу -Д-да пап всё понял-говорил сонно Майкл -Я на тебя надеюсь-сказал фиолетыч. На Майкла было положено приготовить завтрак,хотя он не очень это умел делать,и решил начать сейчас,мало ли не получится.Майкл решил приготовить блины.Взяв телефон,старший усердно начал искать рецепт и нашёл. -Так,яйца мука сахар молоко сода уксус...Впрочем,ничего трудного. Взяв глубокую миску,Майкл разбил 2 яйца и наложил ложку сахара(честно не помню рецепт).Размешав,он налил молока и немного долил водой.Также усердно мешал.Перемешав,парниша наложил 4 ложки муки. -Если что наложу ещё-сказал Майкл про муку. Он смотрел по первому блину.Наложив чуть чуть соды на кончик ложки,он залил это уксусом.Майкл начал печь.Они получались нежными.Через пол часа Майкл закончил.Он пошёл будить первого Кеса(Криса) скорее всего потому что любил его. -Крис?-открыл старший дверь смотря на мальчика Крис был накрыт одеялом,а мишка лежал на полу так как упал.Майкл решил поднять его.Взяв Фредбера,Майкл встретился лицом с младшим.Крис почувствовал не удобство и открыл глаза.Два брата были на уровне своих лиц. -М-Майкл?-со страхом спросил Крис-что ты тут делаешь? -Ээээ...Я пришёл тебя разбудить и...Увидел что мишка на полу и решил поднять-ели как проговорил Майкл. -Ладно...-ответил Крис и резко обнял брата.Майкл был немного в шоке но тоже обнял в ответ. -Эээ-вопросительным тоном промычала Элиз,видимо,она проснулась и заметив что никого нет пошла в комнату Криса-наверное,я первый раз вижу чтоб вы обнимались... Крис тут же отстранился от Майкла и прикрыл лицо одеялом.Майкл тоже занервничал и отошёл -Ну а что нельзя обнять?-спросил Майкл -Можно но для меня это не обычно-ответила Элизабет -Ладно,пойдёмте есть На столе стояла тарелка с блинами и все дружно начали есть.После завтрака,Майкл пошёл мыть посуду. -Майкл,можно тебе помочь?-спросил Крис -Да нет,тут не много -Хорошо-улыбнулся Крис-Майкл,а можно погулять с Элизабет? -Да конечно Крис радостный убежал к Элиз и они пошли гулять.Майкл пошёл в свою комнату и лёг на кровать.Он слушал музыку.Дети вернулись. -Майкл!-радостная побежала Элизабет к брату -Что,что случилось? Майкл открыл дверь.Элизабет набросилась на него.За Элизабет бегом следовал Крис. -Не говори!-со слезами говорил младший -А вот и скажу!-подразнила его Элиз. -Да что случилось?-удивительно спросил Майкл -Крис тебя любит!-ответила Элизабет Майкл в шокированном состоянии смотрел на брата.Крис был растроенным,он от стыда ушёл в свою комнату и сев на кровать,забыв закрыть дверь.Элизабет довольная ушла в комнату,а Майкл пошёл к Крису.Он тихо плакал. -Крис... Крис резко поднял голову,лицо Майкла было немного весёлым -Нет Майкл...Она врёт...-Крис со стыда плюхнулся в подушку -Хм...Думаешь она будет врать?-спросил старший подойдя к брату и погладив его по голове. -Это я вру...Да,ты мне нравишься-сказал Крис Майкл улыбнулся и обнял брата.Тот,обнял его в ответ.Выйдя из комнаты,Майкл решил сделать бутики.Сделав,он отдал Элиз и пошёл в комнату к Крису,также отдав. Вечер.Ребята играли в настольную игру.После,Элизабет ушла в комнату спать,Крис тоже собирался но Майкл его остановил. -Крис...Можно сегодня поспать вместе с тобой? Крис покачал головой.Они вместе ушли в комнату и легли спать.Вскоре приехал Уильям и тоже лёг спать.
Примечания:
40 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)