А в ответ тишина...

G
Завершён
14
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 497 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Qué será, será

Настройки
Она рождена, чтоб быть одной. Все мужчины то и дело убегают от Неё, потому что нет сил терпеть такой плохой характер. Она доминирует всеми вокруг, в том числе и своей дочерью. Все причины жить у Неё связаны лишь с карьерой и манией руководить Комиссией. Её красные туфли клацают по кафелю, а Её походка напоминает танец балерины. Такой же легкий, как воздух. Её талию подчеркивает такое же красное платье, а Её шляпка так хорошо вписывается к Её наряду. Идеальная. Ни одного изъяна, совершенная, неповторимая женщина. Она так любит, чтобы всё было так, как хочет именно Она. Я ни в коем случае не виню Её в этом, это хорошая черта, на мой взгляд. Что плохого в манипулировании людьми? Пора бы оставить эти глупые моральные высказывания и подумать чисто. А уж тем более, как любят говорить "если ты не вертишь людьми, то вертеть будут тобой". Хорошее высказывание. Вообще, Она научила меня многому в Комиссии. Не дала мне сойти с ума, не позволила упасть в яму, дала мне понять, что люди- конченные монстры. Нет, не все, но это так. Слишком много гнили в них, лживые мешки с органами. Если бы мне предоставили убить одного такого человека, я бы с радостью это сделала. Я благодарна Ей за всё. И пускай я не отличаюсь от всех Её марионеток, я всё равно довольна всем, что имею. Да, я не исключение в Её жизни, я не смогу стать Ей другом. Я всего лишь Её помощник, приношу важные документы и решаю дела по поводу Комиссии. Ничего такого нет, но как жаль, что я одержима Ею. Эти волосы... Белые, как снежок зимой. Так бы и потрогала их прямо сейчас. Ещё обняла бы за талию, поцеловала в губы, которые улыбаются слишком прекрасно. Я хочу Её, полностью, целиком. Боже, заметь меня, я здесь, стою перед Тобой, жду, когда Ты поднимешь глаза и скажешь, сколько ложек класть в твой кофе. Я так хочу, чтобы Ты заметила мои чувства к тебе, разве не очевидно, что я заинтересована Тобой? Ты хочешь продолжать молчать, Ты хочешь оставить всё так, как должно быть. Твоя любимая фраза сама собой это и твердит, каждый гребанный день. Qué será, será. Ну конечно же, Ты настолько предана Комиссии, что это правило присутствует и в твоей жизни? Может Ты и хочешь оставатся одной? Такой независимой? А может мне стоит просто смириться и забыть Тебя. Может Тебе нравится этот чертов Пятый, а я лезу не туда? –как обычно, и захвати с собой шоколад.-о Боже, этот голос. Такой низкий, мягкий и в то же время с нотками холода. Я скучала по нему, хоть мы не виделись всего лишь сутки. –хорошо-кратко улыбнувшись, я покидаю Твой кабинет, в надежде, что Ты скажешь что-нибудь мне ещё. А в ответ тишина... Боже... Я гребаная лесбуха. Может Ты даже гомофобка? Пора бы увольняться, пожалуй. Нет смысла наблюдать за Тобой издалека. Я хочу быть максимально рядом. И именно это ранит меня. Как Ты и говоришь, qué será, será. Судьба всё решила за нас. И увы, эта самая судьба уже который раз разочаровывает меня. Любовь вечно ранит людей...
14 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)