Почувствуй меня

PG-13
Завершён
102
102 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник

Я знаю . .

Настройки
Примечания:
       Марко очнулся в своей постели. За окном уже темнело, он привстал на локтях и осмотрел комнату. В комнате находился только он один, краем глаза Диаз заметил небольшой листок бумаги, свёрнутый вдвое , на прикроватной тумбочке . Усевшись по удобнее , он взял листочек в руки и развернув его начал про себя читать :        " Марко, я знаю что повел себя как полный придурок, мои действия были эгоистичны и я знаю что тебя этим самым очень сильно ранил. Но я хочу попросить прощения за всё, за всё что я сделал, за то что тебе пришлось так переживать. Я действительно не хотел делать тебе больно. Когда я читал последние строки твоего дневника, я понял, понял что не хочу терять тебя. Поэтому хочу попросить тебя лишь об одном. Пожалуйста, дай мне шанс . " — Дурак ..- шепотом сказал парень и встал с кровати. Подходя к двери он услышал грохот доносящийся с первого этажа. Спускаясь вниз по лестнице, он ступал по ступенькам как можно тише. Увиденное его поразило. На этаже по всему полу стояли красные розы и свечи что освещали всю комнату. Посреди всего этого стоял демон, в руках которого были светло-розовые розы. — Марко.. - сказал Том увидев того замеревшего на месте,- Я знаю, что повёл себя как полный придурок, но дашь ли ты мне.. нам шанс на отношения?        Том подошёл ближе к парню, не спеша, чтобы не напугать его. Он положил букет на столик что стоял рядом с ними и нежно, бережно взял за руку Диаза. — Пожалуйста, прошу , доверься мне -просил его демон,- я больше не причиню тебе боли. Пару секунд тишины. Том вздохнул и сказал то что должен был сказать уже давно: — Я тебя люблю , давай будем вместе? Парень напротив посмотрел на него удивлённо. Он не мог вымолвить из себя и слова, поэтому вместо этого сильнее сжал руку демона и потянул его на себя, заключая в объятия . Тот на это лишь сильнее прижал парня к себе и знал что больше никогда его не отпустит и не причинит ему боль. Они стояли так ещё пару минут, после чего Том всё же отстранился немного и взял Марко за подбородок , заглядывая в глаза, как бы спрашивая разрешения на поцелуй. Не увидев глазах сопротивления , он поддался вперёд прикрывая глаза. Губы были мягкие и нежные, поцелуй обоим казался сладким и чем-то внеземным . — Я полагаю твой ответ да? -спросил на всякий случай демон. — Да. -ответил Марко.- Я тоже тебя люблю. — Я знаю..- усмехнулся демон и вновь увлёк в поцелуй.
Примечания:
102 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)