Кто полюбит такого монстра как я?

Перевод
R
Завершён
183
переводчик
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
113 страниц, 29 944 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
183 Нравится 72 Отзывы 29 В сборник

Часть 15

Настройки
Казуичи посмотрел на свое отражение в зеркале, его волосы были заплетены в обычную розовую косу и собраны вместе с остальными волосами в пучок. На нем был ослепительно белый костюм с несколькими изменениями, которые он добавил сам, сделав себя почти похожим на снежного ангела (если не считать его ярко-розовых волос). -''О, Казуичи, ты выглядишь просто отлично в этом наряде''- Сония сделала комплимент, давая механику букет из роз и нарциссов. -''Спасибо, Сония''- -''Старший братик выглядит потрясающе, но он выглядел бы ещё более потрясающе в платье! ''- Ибуки наклонилась, завязывая волосы панковским бантом. -''Ибуки, я парень! Я не могу надеть платье! '' Казуичи усмехнулся. -''Честно говоря, я всегда думал, что Сония будет первой из нас, кто выйдет замуж, так как она принцесса''- Сказал мысли вслух Киётака, привязывая цветок к своему запястью. -''Ну, она же принцесса, она выйдет замуж, когда захочет, если так решит её семья''- Ответил Бьякуя, надевая свой белый костюм. -''Я чувствую, что должна выйти замуж за того, кого люблю''- Настаивала Сония, в то время как Наследник закатил глаза. -''Все, что нам нужно сделать, это просто дождаться начала церемонии''- Сказала Пеко, не обращая внимания на Ибуки, которая подкрадывалась к ней сзади. -''Но Пеко-чан''- Начала музыкантша, обнимая более высокую девушку, -''Фуюхико-чан может задать тебе скоро вопрос... ''- -''Что? ''- -''Вы же с ним встречаетесь в то же время, что Старший Братик и Хомяк-чан, верно? ''- -''Мы никогда... ''- -''И ты ведь любишь его, верно? ''- -''Я... ''- -''Ты любишь его, ты любишь его! Ты действительно, действительно любишь его! И ты собираешься выйти замуж...''- Пеко смущенно прикрыла рот Ибуки. -''Хорошо, хорошо! Я люблю его, только, пожалуйста, не говори этого вслух! ''- Все в раздевалке начали смеяться над детскими выходками Ибуки. Их прервал стук в дверь. -''Эээ... Бьякуя? Така? Мне нужна помощь одного из вас, ребята.''- Позвал Леон, Бьякуя вздохнул и направился к двери. -''Я ненадолго, ребята, наверное, это просто как-то связано с подготовкой''- Сказал блондин. -''Но, разве тебе не нужна будет помощь Бьякуя?"- Спросил Киётака. -''Я справлюсь, а ты лучше помоги Ибуки с резинкой в волосах''- -''Хм? ''- Абсолютный Дежурный повернулся и увидел, как Ибуки пытается вытащить жевательную резинку из своих волос, -''Ибуки, позволь мне помочь''- Еще один отчаянный стук. -''Ты бы мог прекратить свой адский стук? …Я слишком много времени провожу с Гандамом,''- пробормотал блондин, он открыл дверь, -''В чем дело? ''- -''Бьякуя, мне нужна твоя помощь! Есть проблема с... ''- Затем Леон рассмотрел Бьякую и наряд, который он носил, казалось, что он только начал замечать красоту Бьякуи; тот факт, что волосы блондина были немного длиннее, затуманил зрение Леона блестками. -''Алло? Кувата, говори уже''- -''Ах да. Эээ, о чем я говорил? ''- -''У тебя проблема... ''- -''Точно! Видишь ли, жених... Э-э-э..... Он этого... ''- Рыжеволосый подошел ближе к Бьякуе и прошептал так, чтобы только он мог это услышать, -''...Сбежал... ''- ДУН ДУН ДУУНННННННННН -''Эээм, ребята, встретимся у алтаря. Я скоро вернусь''- Сказал Бьякуя и вышел из комнаты и закрыл дверь, прежде чем побежать с Леоном, -''Я рад, что ты предупредил меня, каким он был когда ты последний раз его видел?"- -''Не очень хорошо, его мать твою и след простыл! ''- -''Аргх, он не посмеет убежать сейчас. Он первый кто захотел выйти замуж за Казуичи. ''- -''Напомни мне, почему ты шафер невесты? ''- -''Это можно назвать “подружка невесты”, но они оба женихи! Я был единственным, кто вызвался добровольно.''- Они вдвоем добрались до гардеробной жениха и вбежали в нее, только чтобы увидеть в комнате Мондо, Фуюхико и Комаэду, но никаких признаков Гандама. -''Хм, его здесь нет''- Сказал Леон, Мондо затем указал на другую комнату с выражением разочарования. Бьякуя протопал в комнату, не ожидая, что тело Гандама будет висеть на петле. -''Боже мой! Гандам! ''- -''Что это?''- Потрясенная фигура Бьякуи превратилась в ярость от ответа Гандама. -''Ты идиот! Какого хрена, ты по-твоему, ты делаешь?! ''- -''Ну, Нагито сообщил мне, что если я посмею сбежать, то мне тогда стоит держать ноги подальше от пола''- Бьякуя вытащил складной нож, схватил стул и с яростью вскарабкался на него, перерезав веревку, отчего Гандам упал на пол. -''Ты 1000-летний полудемон, и единственная мысль, которую ты можешь сделать храбрым по твоему мнению, это убить себя?! ''- -''Это считается самоубийством? ''- Гандам пытался притворяться легкомысленным, но Бьякуя было своё мнению по этому поводу. -Комаэда! ''- -''Извини, я пытался наполнить его надеждой, но кажется я неправильно сформулировал, и оно обернулось против меня''- Везунчик быстро отреагировал, чтобы избежать ярости блондина. -''Я тебе все время предупреждал его, что ничего хорошего из его гребаного рта не выйдет''- пробормотал Фуюхико. -''Аргхххх''- Вздохнул наследник, прежде чем снова повернуться к Гандаму, -''Послушай, Гандам, свадьба начинается через 30 минут, ты не можешь сейчас струсить и “сбежать.” Казуичи будет убит горем, если ты бросишь его сейчас. ''- -''Я не пытаюсь сбежать''- Гандам щелкнул пальцами, и лед окружил ступни и лодыжки Бьякуи. -''Что за... Гандам. Убери это, ''- Бьякуя боролся с толстым льдом, прежде чем потерять равновесие и упасть вперед, протягивая руки, чтобы остановить падение, пока не почувствовал, что его подхватили руки. Он оглянулся и увидел, что Леон тянет его вверх, пока Мондо достает фен. -''Спасибо. Я говорю серьезно, Гандам. Как ты думаешь, как будет чувствовать себя Казуичи когда “бросишь” его у алтаря? ''- -''Почему ты думаешь, что ему будет грустно?''- Затем Гандам встал и посмотрел на себя в зеркало, -''Просто посмотри на меня, я наполовину демон, у меня шрам над глазом, я испортил свои волосы'' - он указал на свой полностью выбритый затылок, - ''Я даже не ровесник моей невесты! ''- -''Ты думаешь, что-нибудь из этого имеет для него значение? Ему 19 лет, он достаточно взрослый, чтобы выйти замуж, и все в порядке с разницей в возрасте. И его не беспокоит ни один твой шрам, и если честно, я даже не думаю, что он настоящий! ''- -''Как ты смеешь! Этот шрам был оставлен на мне, когда я был всего лишь маленьким мальчиком... ''- -''Не вздумайте поменяться со мной ролями, мистер. Это я читаю тебе нотации а не... Ргх ! Вытащи. меня. Из этой штуки! ''- сказал Бьякуя сквозь стиснутые зубы, когда Мондо пробил ослабевший лед, и блондин был свободен. -''Когда Бьякуя успел стал таким страшным? ''- Мондо прошептал Леону, и рыжеволосый пожал плечами. -''Казуичи буквально выступил против нас, побежал против волков, он даже избил некоторых людей, чтобы они перестали оскорблять тебя, и все это только для того, чтобы он мог быть с тобой. Я не из тех, кто говорит такие вещи, но... Это и есть настоящая любовь''- -''...''- -''И ты собираешься выйти замуж за этого человека... Если только... Ты не любишь его''- -''Что?''- Гандам посмотрел на блондина. -''О, не волнуйся, все в порядке. Я просто надеюсь, что ты будешь счастлив увидеть, как твоя невеста будет выплакивает свою душу, потому что он понял, что ты его не лю-- ''- -''Теперь слушай сюда, смертный! Я люблю этого механика больше всего на свете и уничтожу любого другого человека, которого он привлечет, потому что только я могу быть с ним''- -''Тогда чего ты ждешь? Иди и выйди замуж за этом розововолого парня! ''- -''Ты прав!''- Гандам щелкнул пальцами и вскоре уже был в своем свадебном костюме, все ещё с шарфом -"Берегись, Казуичи, я спасу тебя от одиночества! Я могу это сделать! ''-

***

-''Я не могу этого сделать... ''- Гандам стоял на полу у алтаря рядом с Соней, которая будет проводить свадьбу -''Ты не уйдешь, Гандам''- Сказал Бьякуя, стоя с другой стороны, где должна была быть невеста. На самом деле вся церемония бракосочетания проходила снаружи, в королевском саду. Большинство студентов с Пика Надежды сидели на своих местах, и некоторые люди, которых никто не знал, где они тоже были, просто чтобы увидеть эту прекрасную помолвку, даже животные Гандама были там. -''Почему мне кажется, что он не придет? ''- -''Казуичи не опаздывает, свадьба ещё даже не началась''- Сказал Фуюхико, держа в руках маленькую подушку на которой был нож, этот ритуальный нож и красную ленту, которые были важны для свадьбы. -''Здесь становится жарко''- Гандам щелкнул пальцами и заставил появиться веер. Затем заиграла музыка. -''Гандам, убери этот ветер. Уже начинается"- Прошептал Бьякуя, и Гандам так и сделал. Ибуки, Пеко и Чихиро шли по тропинке, бросая лепестки на пол. ''Что я здесь делаю?" Гандам подумал, "Я только выставлю себя дураком" Вздохи восторга привлекли внимание полудемона, и он обратил свой взгляд прямо на фигуру Казуичи. Он увидел, как красиво он выглядел в этом костюме и как элегантно шел по тропинке -''...О-он ангел... ''- -''Держи это в штанах до медового месяца, Гандам'' - Пробормотал Мондо с извращенной ухмылкой Казуичи медленно шел с улыбкой на лице. Его глаза и глаза Гандама встретились, и они оба покраснели. Вскоре розоволосый стоял рядом с Гандамом, на его лице было написано счастье. Вскоре все расселись, кроме людей, стоявшие рядом с парой. -''Мы собрались здесь сегодня, чтобы соединить эти две души в союзе и надежде''- Начала Сония,- ''Вначале казалось, что эта любовь невозможна, но судьба посмотрела нам прямо в глаза и показала, что мы ошибались, бросая вызов полу и расе, чтобы продемонстрировать, любовь Гандама Танаки и Казуичи Соды''- Слова принцессы запали в каждый разум на свадьбе, даже заставив самых сильных заплакать (*кашель*Мондо *кашель*). -''У вас двоих есть какие-нибудь клятвы, которые вы хотели бы произнести? ''- Спросила блондинка, и жених с невестой одновременно кивнули. Она кивнула в ответ, и когда один из них начал говорить, другой сделал то же самое в тот же момент. -''Гандам... ''- -''Казуичи, ''- Дуэт улыбнулся, покраснев, когда из зала послышались смешки, -''Прости меня, прошу начни ты - -''...Гандам, ''- продолжал механик, нервничая, но проглатывая свой страх, -''Я признаю, что сначала мне было страшно, и я ненавидел тебя. Ты был действительно пугающим, но в тоже время ты был немного забавным, поэтому страх отступил. Я помню, как ты угощал меня столькими вещами, но это было не то, чего я хотел... Потом ты подарил меня прекрасный гараж. Это было так, как будто ты начинал понимать меня, и я тоже. За всю свою жизнь я не думаю, что когда-либо был так счастлив раньше. Я думаю, что на самом деле я пытаюсь сказать, что я рад, что согласился на твою сделку, потому что, если бы я этого не сделал, то никогда бы не влюбился в тебя. ''- Казуичи потер глаза, чтобы вытереть слезы, прежде чем почувствовал, как чья-то рука взяла его за руку. Он поднял глаза и увидел, что это был его демон-любовник, нежно поглаживающий его запястье. -''...К-Казуичи... Прости меня за то, что я когда-либо причинял тебе боль. Все, чего я когда-либо хотел, это быть счастливым, но меня преследовал одно и тоже чувство одиночество. Недостаток любви в моей жизни сделал меня почти неспособным понять, почему смертные люди заботятся и плачут, когда теряют кого-то, то есть до тех пор, пока я не встретил тебя. Я никогда не верил, что кто-то вроде тебя согласится на мою сделку, но твоя храбрость доказала мне, что ты не просто простак. Ты был особенным в тот момент, когда твой свет и счастье изгнали тьму и страдание, окружающие меня. Я понял это в тот момент, когда вручил тебе подарок... Я больше не чувствовал себя одиноким, ты был счастлив, и я хочу, чтобы ты оставался счастливым''- -''Он практиковал это со мной, и каждый раз я плакал...''- Шепчет Мондо, вытирая глаза. -''Казуичи Сода, согласен ли ты это, эхх, ''- Сония вздрогнула, увидев, как розоволосый бросает на неё свирепый взгляд из-под вуали, -''Взять этого мужчину в законные мужья, пока смерть не разлучит вас? ''- -''Я согласен''- -''И ты, Гандам Танака, согласен ли ты взять этого смертного в... ''- Гандам начал терять концентрацию, с любовью смотря на Казуичи. -''Чувак, Гандам, щас ты говоришь''- Пробормотал Леон. "Хм, о, да. Конечно! Я согласен! Я, безусловно''- -''Если это так, то могу начать, пожалуйста, подайте ритуальный нож''- Сония поманила нож, и Леон отдал его ей, прежде чем она отдала его Гандаму. Полудемон порезал ладонь лезвием, чтобы пролить кровь, и Казуичи сделал тоже самое. Он даже не вздрогнул. Механик и демон соединили ладони вместе, и Сония обвязала их красной лентой. -''Я с огромной радостью объявляю вас мужем и...Эмм..... Женой? Гандам, теперь ты можешь по--''- Слова принцессы стихли, так как Гандам уже взял дело в свои руки и поцеловал свою розоволосую невесту с такой любовью, в то время как зрители несколько раз ахнули, прежде чем зааплодировать. В этот момент Мондо наконец разрыдался. -''С-свадьбы *ик*всегда *ик* заставляют м-меня плакать! *Ик*''- Признался уязвимый главарь банды. -''Возможно, это будет неудобно, когда мы с тобой поженимся''- Киётака подумал вслух. -''Подожди, что?! ''-

***

Для жениха и невесты всегда традиционно быть первой парой, которая танцует, главная пара на мероприятии держала друг друга в любовных объятиях, когда они мягко двигались вместе. Вскоре к этой паре стало присоединяться все больше людей. Пока Космическая Любовь продолжала играть, хомяки Гандама начали взбираться на диджейский пульт и начали искать песню, которую выбрал демон. -''Это потрясающе''- Прошептал Казуичи с улыбкой. -''Ну, ты такой же потрясающей, ''- Похвалил его Гандам. -''Теперь я приготовил такую музыку, которая не позволит ни одному зверю причинить тебе вред''- С этой фразой песня оборвалась, и заиграла другая, но она была более детской и немного похожей на западную. (https://youtu.be/H9K8-3PHZOU) (Переводчик: Отличная музыка ставлю лайк)(бета: идеальная музыка для свадьбы) Казуичи потребовалось всего несколько секунд, чтобы пробормотать, -О боже ... Ты, должно быть, шутишь... '' Он даже не заметил, как Гандам начал танцевать, как настоящий тусовщик, пока полудемон не схватил его за запястье и не развернул. -''Гандам! ''- -''Потанцуй со мной, моя невеста''- Демон соблазнительно заговорил, его животные начали присоединяться к танцу, даже Ибуки. -''Хорошо, кто был тем, кто показал Гандаму Интернет?''- Когда Казуичи страшно нахмурился, Мондо медленно опустился на свое место рядом с Киётакой. -''Мондо, может быть, тебе стоило предоставить это мне? ''- Шутливо сказал Киётака. -''Неужели я теперь сам себе вырыл могилу?''- Прошептал он, проверяя, чист ли берег. -''Ты все еще не умер, Мондо, тебе нужно жить полной жизнью! ''- -''С учёбой?''- Главарь банды простонал, -''Извини, детка, но ты делай свое дело, а я буду делать свое''- -''Но, Мондо, тебе нужно учиться. Вы могли бы совершенствоваться как физически, так и академически. Ты мог бы так много узнать о том, как быть плотником, или ты мог бы стать ещё сильнее, когда ты и я, как ты говоришь, попадем в ши... ''- Мондо быстро зажал рот своему парню рукой, чтобы избежать сильного смущения с огромным румянцем на лице. -''Ух ты''- Слегка хихикнул Бьякуя, когда Леон подошел к нему. Блондин заметил, что звезда бейсбола был расстроен, -''Что-то ты невесёлый, что не так? ''- -''Ничего особенного, я... ''- -''Да угадаю, ты пытался пригласить Саяку на свидание, но она отвергла тебя? Если она не заинтересована, тогда тебе стоит двигаться дальше и найти кого-то нового''- -''Эм, нет, дело не в этом''- Наследник смутился и удивленно посмотрел на Леона, -''На самом деле, я спросил ее, может ли она научить меня, вокалу ведь я достаточно близко к тому чтобы стать рок-звездой... Но она сказала, что будет занята.''- -''Оу''- -''Но она сказала мне, что ты можешь мне помочь, потому что она продолжает видеть тебя в музыкальном кабинете школы''- -''Она что?! ''- -''Так что мне интересно... ''- -''...! Н-ну, я-я... ''- -''Пожалуйста! ''- Леон посмотрел на него большими щенячьими глазами бусинками, и Бьякуя ещё больше разволновался, он больше не мог с этим справляться, поэтому сделал то, что пришлось (или он хочет) сделать. -''...-''...Хорошо! Но тебе лучше стараться, чтобы мои уроки и свободное время не пропали даром!''-Бьякуя скрестил руки на груди и повернулся в другую сторону, Леон застал его врасплох, обняв. -''Спасибо тебе!''- Бьякуя застыл на месте с красным лицом. Пеко покраснела, играя розой в руке, думая о том, что было бы, если бы она и её юный господин когда-нибудь поженились. -''Пеко''- Фуюхико позвал её. -''Да, юный господин?''- -''П-послушай... Я знаю, что это может показаться глупым, но... Хочешь потанцевать? ''- Якудза, и Мечница яростно покраснели, все знают, какая химия происходит между ними. -''Мне очень жаль, юный господин, но, боюсь, мне придется отказаться''- -''Что? Почему? ''- -''Я не умею танцевать''- -''Э-это не проблема, я могу тебя научить! ''- -''Нет необходимости учить меня, таким ненужным вещам''- -''Я просто хотел спросить тебя, тупица! Я всё равно тебя научу тебя''- С этими словами Фуюхико схватил Пеко за запястье и повел её на танцпол. -''Ю-юный господин! ''-

***

Когда Гандам и Казуичи направились к карете, они помахали толпе и своим друзьям. Все были рады за них, животные начали красиво расходиться, чтобы сделать декорации красивыми для заключительной части свадьбы. -''Ну вот, ''- Улыбнулся Казуичи, садясь рядом с Гандамом, прежде чем кое-что вспомнить, -''О боже, я чуть не забыл. Все вы, одинокие дамы, приготовьтесь к букету!''- Все девушки начали готовиться, даже Комаэда. Розоволосый бросил букет роз, и он попался... Пеко. -''Что?''- -''Поздравляю, Пеко-чан! Ты ведь выйдешь замуж за Фуюхико-чана, верно?''- Ибуки задал сразу несколько вопросов. -''Я… ээх! ''- -''Эм... Пеко, парни будут осуждающе пялиться на меня, если я не спрошу тебя прямо сейчас ''- Пробормотал Фуюхико, застенчиво потирая затылок. -''…Ю-юный господин... ''- -''У нас будет ещё одна свадьба!''- В карете жениха и невесты, жених наклонился, чтобы они могли поцеловать друг друга, но вдруг, Казуичи взвизгнул от боли и отпрянул. -''Казуичи? ''- Гандам с беспокойством посмотрел на Казуичи его глаза посмотрели вниз, и увидел кровоточащий кончик пальца. -''Это был твой чертов хомяк! ''- -''Джам-Пи! ''- Упомянутый хомяк начал пищать, как показалось, в гневе, -''Ты не имеешь права причинять боль моему любимому''- Ещё один гневный писк, -''Я замужем за ним, привыкай к этому!''- С этими словами Гандам щелкнул пальцами и телепортировал своих хомяков обратно в замок. -''Гандам!''- Потрясенно воскликнул Казуичи. -''Не беспокойся, моя невеста. Девы в безопасности в нашей резиденции''- Гандам положил руку на плечи розоволосого, а Казуичи положил голову на грудь демона. Карета тронулась, и Казуичи выглянул в окно, увидев, как Ибуки поздравляет Пеко с тем, что она поймала букет; Мондо и Киётака держатся за руки; Леон и Бьякуя пристально смотрят друг на друга; Фуюхико краснеет, как чёрт, и все такое. ”Все... теперь по другому, но мне это нравится,” Казуичи снова повернул голову к Гандаму, Спасибо, Гандам, за то, что разрушил мою жизнь и в то же время сделал её лучше Благодаря способностям Гандама они оказались в замке быстрее, чем ожидалось. Полудемон поднял свою невесту и нежно поцеловал его, они телепортировались в комнату Гандама, которая теперь была переделана для Казуичи, чтобы он чувствовал себя комфортно. Казуичи опустили на землю, Гандам грубо толкнул его к стене и просунул язык между приоткрытыми губами розоволосого. Они оба застонали от страсти, Казуичи снял костюм и распустил волосы, а костюм Гандама вскоре был разорван на части, они приземлились на кровать. -''...Казуичи... ''- Гандам Задыхался, прежде чем был застигнут врасплох похотливым взглядом Казуичи. -''...Гандам, возьми меня сейчас... ''- Гандам улыбнулся и прижался губами к ключице Казуичи, нежно покусывая, пока механик стонал. Чтобы немного помочь, Казуичи прижал ладонь к члену Гандама и начал слегка сжимать. Этим действием Гандам случайно прикусил бледное плечо, выпустив небольшое количество крови, но, похоже, Казуичи это понравилось. Казуичи закрыл глаза в экстазе, когда Гандам начал лизать его соски, затем страстный шок наполнил его живот, когда он почувствовал, как палец тычется в его дырочку, Гандам поднял голову, чтобы посмотреть на Казуичи. -''Ты хочешь, чтобы я смазал тебя? ''- Этот вопрос заставил Казуичи смущенно спрятать свое взволнованное лицо. -''...П-продолжай... ''- Он застенчиво пробормотал. Гандам поднес пальцы ближе ко рту и яростно пососал их, Казуичи робко поднял глаза, ещё больше возбуждаясь при виде этого. Он медленно поднес свободную руку ближе к своему члену, но затем рука Гандама удержала её на месте. -''...Позволь мне, мой дорогой…''- Гандам прошептал ему на ухо, прежде чем наклонил голову ближе к промежности Казуичи, заключая орган в свой рот. Казуичи ахнул от удовольствия и застонал громче. -''Ах! Нгггхх! Г-Гандам!... ''- Его глаза снова расширились, когда он почувствовал, как палец Гандама движется внутри него, ещё один низкий стон, -''Г-Гандам... Я думаю... Я думаю, что я сейчас... Арг! ''- Казуичи оказался прав, внезапный оргазм застал его врасплох. Гандам не терял времени даром, и проглотил всё. Ещё один палец просунулся внутрь, третий и последний палец просунули внутрь прежде чем их убрать. Гандам расположил свой возбужденный орган рядом с отверстием Казуичи, прежде чем посмотреть на него. Они оба покраснели, розоволосый мягко кивнул, давая знак Гандаму войти. Гандам медленно сделал это, остановившись, когда Казуичи издал болезненный крик. -''Казуичи? ''- -''Я-я в порядке, Г-Гандам... Просто продолжай... ''- Полудемон кивнул, прежде чем продолжить свои действия, вся комната наполнилась стонами и похотливыми криками имен друг друга. Казуичи крепче сжал руку Гандама, когда его любовник начал медленно двигаться, при этом быстро набирая скорость. -''Кьяаа!... Ах!''- Гандам продолжал толкаться, было очень громко слышно, как их тела соприкасались друг с другом, было слышно даже из-за пределов комнаты так же, как и стоны. Затем Казуичи закричал от восторга, когда и он, и Гандам кончили. Пара не двигалась какое-то время чтобы перевести дыхание, уставший и тяжело дышащий после своей любовной деятельности Казуичи, глядел на Гандама, будучи единственным, у кого сейчас оставались силы, он накрыл их обнаженные тела одеялом. -''...Гандам?... ''- -''...Да, Казуичи? ''- -''...Я люблю тебя... ''- -''...Как и я... ''- С этой фразой молодожены заснули.

***

Гандам кормил животных, пока Казуичи наблюдал из окна, всего через две недели после их свадьбы, и они все ещё были счастливы. Когда Гандам начал подвергаться нападению банды пушистых существ, Казуичи рассмеялся, не осознавая внезапного ощущения в животе. Только тогда это стало заметно, Казуичи перестал смеяться. Механик побежал в ванную, зажимая рот рукой, включил свет и начал блевать своими остатками еды. -''...Что все это было?... ''- Казуичи подумал вслух, его опять вырвало. Он спустил воду в туалете и почистил зубы, не думая больше ни о чем, кроме своей внезапной рвоты, возможно он съел что-то плохое. Боже, он был в шоке.
Примечания:
183 Нравится 72 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)