Часть 4
17 апреля 2021 г., 21:10
Чай. Обычный чай с мятой.. красивый шатен напротив, что может быть лучше?
– и.. и всё же, Дазай, где ты пропадал эти три года?..
Шатен поправил прядь тёмных непослушных, немного кудрявых волос, мило улыбаясь Чуе.
– ох, Чуя, мой милый Чуя.. когда я ушёл из Портовой Мафии в ВДА, Огай жутко взбесился и поставил высокую цену на чёрном рынке за меня, а точнее за мою голову.
Мне нужно было скрыться, чтобы меня не убили где-то посреди улицы, и я это сделал. Ода мне помог. Но он запретил мне говорить тебе об этом, а я хотел.. прости.
– Чёрный рынок, Огай, Ода, запретил.. Боже, Дазай, я... я волновался, скумбрия.
ты просто не можешь вообразить, как сильно..
Руки рыжего чуть дрожали, держа чашечку с ароматным чаем.
В голове вертелось сотни мыслей, все смешивалось в кучу и не давало нормально соображать.
– Я знаю. Знаю, что ты переживал.
прости, по-другому нельзя было никак.
но теперь то я тут. :)
Снова эта глупая улыбочка на физиономии Дазая. Эта улыбка так ослепительна, так восхитительна... Накахара готов сутки напролёт любоваться ей.
– не оставляй.. не оставляй меня больше в таком положении, пожалуйста.
Чу поднял взгляд на шатена, который по-прежнему улыбался.
– не оставлю, не сомневайся, Чиби)
Примечания:
вот-с, собственно, и продолжение.
дальше - больше стеклаааа~а.