Свадьба?
15 апреля 2021 г., 12:22
Примечания:
Кхем да.
Прекрасный вечер.то есть прекрасная ночь.
Что же это? Свадьба.Совмещённая свадьба Текны и Музы.Они сидели за столом с другими Винкс, а Ривен и Тимми стояли и пили вино с другими специалистами.Брендон и Скай весь вечер ржали над Тимми и Ривеном.Геля сидел и рисовал смотря на чудесный вид магикса.Набу просто был очень рад за своих друзей.Родители Текны вытирали слёзы.Отец Музы смотрел на свою дочь радостными глазами, потому что он понимал что ее счастье возможно только с Ривеном.А родители Тимми уже набухались.Вот этот момент.....Тимми нежно положил Текну на кровать. Молодая жена страстно смотрела глаза своему мужу, пока тот снимал с неё лифчик. Тимми удивился. Он никогда не видел грудь Текны, она была такой большой. Юноша нежно начал мять её, пока девушка стонала. Затем же снявь трусики он удивел 🙀 девушки. Она была девствинницой. Достав свой член он нежно вошёл в свою жены. Его и её глаза блистали. Пока парнишка трхался с своей женой, он понел что ему нужно кончить. И спросив у Текны он кончил прямо в её матку, от чего её яйцеклетка оплодотворилась и девушка почувствовала перелив сил (волшебных) в новую жизнь. Они закончили. На утро Текна сделала несколько тестов и оказалось что она беременна. Пара была очень рада, но своим друзьям решила пока не говорить… Продолжение следует…