Часть 8
11 мая 2021 г., 18:46
8 глава
В:доброе утро
Г:доброе утречко мама ахах
В:смешно
Г:ну да
В:а мне нет
Г:кстати
В:м?
Г:ты же помнишь то что завтра у тебя последний звонок
В:о кстати спасибо что напомнил
В:МАААМ
М:что случилось?
В:ты же помнишь что у меня завтра последний звонок
М:помню
М:мы сегодня поедем смотреть тебе платье
В:юхуу
М:щас я доварю пэльмэни
В:хорошо
*спустя 39 минут*
В:МААМ НУ ТЫ ВСЕ?
М:ДА давай одевайся я тебя в машине жду
Г:скажи что бы ключи не забыла
В:мама ключи не забудь
М:ой спасибо
Г:и от машины
В:и от машины
М:спасибо
В:давай скоро буду
*вика села в машину*
В:ну что поехали
М:поехали
*вика и мама спокойно едут*
Г:НАЛЕВО
В:НАЛЕВО
*мама повернула на лево*
М:ты как узнала что от туда грузовик вылетит
Г:вещий сон
В:вещий сон
М:точно
В:ну да
М:какое число я загадала?
Г:9
В:9
М:и вправду
М:ладно давай мы скоро уже приедем
В:ура
*вика с мамой приехали*
М:ну вот мы тут,выбирай
В:а бюджет
М:6 тысяч
В:ого а что так много?
М:ну выпускной же
В:ну ладно
Г:посмотри на право
*вика увидела красное платье*
В:ВАУ
В:какое красивое
В:и не дорогое
М:уверена?
В:да
М:а сколько стоит?
В:3600
М:нормально
М:берем
В:ИИИИИИ(радостно)
Г:счастья полные штаны
Г:смотри что бы трусы не пришлось
*вика и мама приехали домой*
М:ну иди примеряй отцу покажешь
В:хорошо
*вика переоделась*
Г:ля какая
В:ваще
М:ну ты долго?
В:щас приду
*вика пришла в комнату*
В:ну...
В:любуйтесь
П:ля какая принцесса
М:ей только коронки не хватает
В:красной?
М:ну да под цвет
П:ладно иди спать принцесса,у тебя завтра трудный день будет
В:ладно спокойной ночи
Примечания:
Скоро будет конец фанфика