АСК 4 часть
25 июня 2021 г., 16:50
Примечания:
(...)-Автор
-...-остальные учасники
Здравия желаю! Это снова АСК.
Пишет нам аркадий степанович:
Привет!
(Хай!)
Простите за ошибки, я сама безграмотность)
(Я будто пишу идеально без ошибок))
Ладно начну. К Пико:
(ПИИИИК)
-Что!? Снова АСК?(
(Дык)
(И это выполню вместо тебя (аркадий степанович) я!) Тебе давали ЧаПаЛаХ со скоростью свЭта?)
-Нет,а что?
(НЕТ??!)
*Автор плюнул на руку*
(АЛАКИКАДЖИ!)
*Автор с радостью ебанул по подзатыльнику сероглазому*
-Блять за что!?
(ЗА ОБИЖЕННОГО КЕЙТА!!! Съебывайся отсюда))
К Кейту:
(КЕЙТ!)
-Чта!?-пришедши сказал голубика.
(На вкусняху)
*Дала коробку с конфетами*
-Спасибо)
(Иди отсюда!)
К автору:
Вдохновения вам и самого лучшего!*Убежала в закат*
(Ой,сябки!) А на этом опять же все,задавайте вопросы и задания(если хотите),пока!)
Примечания:
Мне нечего писать,так что держите пока это