Часть 16
18 сентября 2021 г., 17:34
Примечания:
Долгожданная часть)
-Ребят,а перед началом этой части меня попросили сделать Пико девочкой). Держите!
Когда Пико осматривал дом Кейта,то увидел что у него появилась грудь и длинные рыжие волосы.
-Бл*&ь!
-Что у тебя опять случилось?-пришедший на мат друга голубика
-А НЕ ВИДИШЬ?!
-Не бомби! Вижу я. Опять автор шалит)
-Убью ее когда-нибудь!
-Из розового пистолетика?)
-Зат-кни-сь!
-Ладно-ладно я в душ.
Когда уже стемнело парни(ну как сказать парни)) решили посмотреть сериальчик. Но они оба не выдержали и выключили его.
-Как бабы их смотрят?-спросил Пико
-Ну я не знаю,как люди твоего пола досматривают сериалы на подобие романтики)
-Кейт!
-Да ладно тебе~
-Мне не нравится,как ты это произнес
-А что?-сказал голубоволосый и надвис над рыжей
-Хей! Ты уже сов-не успела договорить сероглазая,как ее затянули в нежный поцелуй
-У тебя мягкие губы)
-Спасибо? Мне холодно~-уже намекая проговорила подруга Кейтика
-Давай исправим это~?
Ну,а дальше вы наверное поняли,что было)
//13:46//
Парочка мило спала в обнимку, после жаркой для них ночки,не вспоминая,что сегодня пятница.(Ну что? Проспали пары))
-Мгх~ Сколько вообще время..? Сука!-только проснувшись проговорил голубой.
-Блять,не ори~! И так все болит,еще и спать хочу!
-Мы с тобой пары проспали...
-Сколько время..?
-13:47
...
-Я промолчу...
-Ой да что нам эти пары? Все равно завтра суббота,так что больше половины института прогуливает
-Ты прав. Мы что,исключение? Нет.
-Ладно,если хочешь лежи,а я встаю
-Угу
Девушка опять уснула,но услышала как Кейт на кого-то орал.
-Слышь,ты,железяка недоделанная! Я что по твоему мнению тарелки ем!?
-Прекрати блять орать!-вставши произнесла на кухне рыжая.-Она тебе еду греет,а ты на нее орешь
-Она!?Еду!? Да она походу только тарелки греет.
-Ну это значит ты что-то не то делаешь
-Что блять!? Что я сука делаю не правильно,чтобы микроволновка грела еду,а не тарелки!?
-Ой блять не ори,заебал!
-Ок...
После завтрака(в обед даже уже позже обеда) парочка решила прогуляться,пока некоторые на парах(а что? Терять им и так уже нечего)
После прогулки Пико вернулся в свою форму и Кейт в свою(ну тоесть рост и пол Пико))
-Может ко мне в общагу пойдем?
-Ну почему бы и нет? Блин,немного непривычно на тебя смотреть снизу...
-Не говори)
Когда парниши пришли в общагу Пико они решили,что пока никого нету в соседних комнатах они смогут послушать музыку(их любимую(по моей ау))
//час спустя//
Пары у всех закончились,поэтому Пико выключил колонку,а Кейт все же решил нормально оглядеть комнату общаги(т.к.в прошлый раз не очень получилось из-за того,что они были заняты своими делами). В ней было 2 комнаты:зал и кухня. В зале стояла кровать,рабочий стол рядом с окном, где лежали бумаги,ручки и еще какие-то принадлежности,вешалка с тумбочкой для обуви,а над тумбочкой висело зеркало. Обои в зале были темными,потолок темно-синим из-за этого комната казалась темной. Кухня же наоборот,обои в ней были бежевого цвета,потолок-рыжеватого оттенка. Стоял посередине стол,а вокруг кухонная гарнитура и самое важное...
-ХОЛОДИЛЬНИК!!!-крикнул Кейт
-Ну да,а что? У тебя фобия на холодильники?)-в шутку сказал Пико
-BEEP!!!(ЕДА!!!)
-Ты уже даже от голода опять не по не русски заговорил
Открыв холодос голубичка увидел кучу еды как в самом холодильнике,так и в морозилке.
-ДОШИИИИК!
По словам друга рыжий понял,что нужно поставить чайник,что он толком и сделал.
После того как наши голубки поели к ним зашла девушка,которая с ними учиться-Кейси.
-Пико тебя почему сегодня-не успела договорить девушка,как поняла,что перед нею стоят знакомые ей люди,но они поменялись ростом.
-ЧТО ОПЯТЬ С ВАМИ ПРОИСХОДИТ?!-крикнула с раздражением девушка.
-МЭдЖиК!-с сарказмом ответил черноглазый
-Так!-собравшись с мыслями проговорила черноволосая(Кейси)-Почему вас сегодня не было в институте?
-А что? Другим можно прогуливать,а нам нельзя?!
-Кейт..!-тихо проговорил Пико
-Тц! Вы не они!
-Они!
У Кейта и Кейси начался спор,а Пико стоял в стороне и наблюдал за происходящим.
/2 часа спустя/
-Это двое еще не заткнулись,прошло уже 2 часа,гребаных 2 ЧАСА! Господи,застрелите меня пожалуйста...
*15 минут спустя*
-'Неужели'-уже лежа на кровати,закрыв лицо и уши подушкой,думал Пико-'заткнулись!'
Дверь захлопнулась и к рыжему подошел голубоволосый
-Может ко мне переедешь?
-А можно?
-Да). А то чувствую,за каждый прогул тебе будет жопа,мой адрес то она не знает)))
-Ну да,золотые слова говоришь,золотце)!
Кейт резко покраснел и покачнулся.
-Так! Не падать в обморок!-сказал Пико
Начались каникулы. Рыжий и голубой начали встречаться,а за эти каникулы они набесились,будто маленькие дети. Они прыгали по гаражам,Кейт был в своем репертуаре,лазая по трубам(хоть и ему 22 года,ну да ладно)),гоняли голубей. Так же ходили в парки,ели мороженое и сладкую вату(несмотря на то,что на улице прохлада). Для них каникулы пролетели,как суббота и воскресенье. И снова началась учеба...
Примечания:
Школа...>:(