Мы больше,чем соперники или враги

NC-21
Завершён
71
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 8 388 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 48 Отзывы 6 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
-Ребят,а перед началом этой части меня попросили сделать Пико девочкой). Держите! Когда Пико осматривал дом Кейта,то увидел что у него появилась грудь и длинные рыжие волосы. -Бл*&ь! -Что у тебя опять случилось?-пришедший на мат друга голубика -А НЕ ВИДИШЬ?! -Не бомби! Вижу я. Опять автор шалит) -Убью ее когда-нибудь! -Из розового пистолетика?) -Зат-кни-сь! -Ладно-ладно я в душ. Когда уже стемнело парни(ну как сказать парни)) решили посмотреть сериальчик. Но они оба не выдержали и выключили его. -Как бабы их смотрят?-спросил Пико -Ну я не знаю,как люди твоего пола досматривают сериалы на подобие романтики) -Кейт! -Да ладно тебе~ -Мне не нравится,как ты это произнес -А что?-сказал голубоволосый и надвис над рыжей -Хей! Ты уже сов-не успела договорить сероглазая,как ее затянули в нежный поцелуй -У тебя мягкие губы) -Спасибо? Мне холодно~-уже намекая проговорила подруга Кейтика -Давай исправим это~? Ну,а дальше вы наверное поняли,что было) //13:46// Парочка мило спала в обнимку, после жаркой для них ночки,не вспоминая,что сегодня пятница.(Ну что? Проспали пары)) -Мгх~ Сколько вообще время..? Сука!-только проснувшись проговорил голубой. -Блять,не ори~! И так все болит,еще и спать хочу! -Мы с тобой пары проспали... -Сколько время..? -13:47 ... -Я промолчу... -Ой да что нам эти пары? Все равно завтра суббота,так что больше половины института прогуливает -Ты прав. Мы что,исключение? Нет. -Ладно,если хочешь лежи,а я встаю -Угу Девушка опять уснула,но услышала как Кейт на кого-то орал. -Слышь,ты,железяка недоделанная! Я что по твоему мнению тарелки ем!? -Прекрати блять орать!-вставши произнесла на кухне рыжая.-Она тебе еду греет,а ты на нее орешь -Она!?Еду!? Да она походу только тарелки греет. -Ну это значит ты что-то не то делаешь -Что блять!? Что я сука делаю не правильно,чтобы микроволновка грела еду,а не тарелки!? -Ой блять не ори,заебал! -Ок... После завтрака(в обед даже уже позже обеда) парочка решила прогуляться,пока некоторые на парах(а что? Терять им и так уже нечего) После прогулки Пико вернулся в свою форму и Кейт в свою(ну тоесть рост и пол Пико)) -Может ко мне в общагу пойдем? -Ну почему бы и нет? Блин,немного непривычно на тебя смотреть снизу... -Не говори) Когда парниши пришли в общагу Пико они решили,что пока никого нету в соседних комнатах они смогут послушать музыку(их любимую(по моей ау)) //час спустя// Пары у всех закончились,поэтому Пико выключил колонку,а Кейт все же решил нормально оглядеть комнату общаги(т.к.в прошлый раз не очень получилось из-за того,что они были заняты своими делами). В ней было 2 комнаты:зал и кухня. В зале стояла кровать,рабочий стол рядом с окном, где лежали бумаги,ручки и еще какие-то принадлежности,вешалка с тумбочкой для обуви,а над тумбочкой висело зеркало. Обои в зале были темными,потолок темно-синим из-за этого комната казалась темной. Кухня же наоборот,обои в ней были бежевого цвета,потолок-рыжеватого оттенка. Стоял посередине стол,а вокруг кухонная гарнитура и самое важное... -ХОЛОДИЛЬНИК!!!-крикнул Кейт -Ну да,а что? У тебя фобия на холодильники?)-в шутку сказал Пико -BEEP!!!(ЕДА!!!) -Ты уже даже от голода опять не по не русски заговорил Открыв холодос голубичка увидел кучу еды как в самом холодильнике,так и в морозилке. -ДОШИИИИК! По словам друга рыжий понял,что нужно поставить чайник,что он толком и сделал. После того как наши голубки поели к ним зашла девушка,которая с ними учиться-Кейси. -Пико тебя почему сегодня-не успела договорить девушка,как поняла,что перед нею стоят знакомые ей люди,но они поменялись ростом. -ЧТО ОПЯТЬ С ВАМИ ПРОИСХОДИТ?!-крикнула с раздражением девушка. -МЭдЖиК!-с сарказмом ответил черноглазый -Так!-собравшись с мыслями проговорила черноволосая(Кейси)-Почему вас сегодня не было в институте? -А что? Другим можно прогуливать,а нам нельзя?! -Кейт..!-тихо проговорил Пико -Тц! Вы не они! -Они! У Кейта и Кейси начался спор,а Пико стоял в стороне и наблюдал за происходящим. /2 часа спустя/ -Это двое еще не заткнулись,прошло уже 2 часа,гребаных 2 ЧАСА! Господи,застрелите меня пожалуйста... *15 минут спустя* -'Неужели'-уже лежа на кровати,закрыв лицо и уши подушкой,думал Пико-'заткнулись!' Дверь захлопнулась и к рыжему подошел голубоволосый -Может ко мне переедешь? -А можно? -Да). А то чувствую,за каждый прогул тебе будет жопа,мой адрес то она не знает))) -Ну да,золотые слова говоришь,золотце)! Кейт резко покраснел и покачнулся. -Так! Не падать в обморок!-сказал Пико Начались каникулы. Рыжий и голубой начали встречаться,а за эти каникулы они набесились,будто маленькие дети. Они прыгали по гаражам,Кейт был в своем репертуаре,лазая по трубам(хоть и ему 22 года,ну да ладно)),гоняли голубей. Так же ходили в парки,ели мороженое и сладкую вату(несмотря на то,что на улице прохлада). Для них каникулы пролетели,как суббота и воскресенье. И снова началась учеба...
Примечания:
71 Нравится 48 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)