Воплощение в жизнь

NC-21
Завершён
71
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 744 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник

Шашлыки.

Настройки
Примечания:

***

Вы читаете фанфики-спросил кто то из зрителей на эфире -Я не знаю что это такое. Быстро ответила Бэлла. -я не знаю тоже что это такое. Ответила Костья посматривая на Бэллу. -Да фанфики это где пишут «Бэлла и Костья поехали в лес, там потрахались» -А где это вообще читать надо? -Да я не знаю. -Это такой бред, я не собираюсь это даже читать. -Ты обижаешь детей, это же дети пишут. -Ну это бред. Через минут 20 эфир закончился, Девушки поехали домой к Бэлле что бы она переоделась. Они собирались ехать на шашлыки, скорее всего в лес. Дома у Бэллы они сняли несколько видео для тик тока. Выйдя из квартиры Девушки вызвали такси и ждали пока приедет машина. Машины приехала за 20 минут, всё это время они сидели на лавочке возле дома. Они сели в машину, назвали адрес и поехали. На телефон татуированной поступил звонок от Наташи Гончаровой -Ало Кас, мы опоздаем немного с Ксюшей вы езжайте в Лес, в котором мы были прошлый раз. -Хорошо. Костья сбросила вызов и положила телефон в Корман джинсовки. -Наташа звонила, сказала что они задержатся. -А ну ладно. Ещё пол чала Девушки ехали в машине. Машина остановилась, с одной стороны Был лес, а с другой парковка с кучей машин. Костья заплатила за такси и две Девушки вышли из такси и пошли по тропе в Лес. Этот лес был определённо для курорта и отдыха. По тропе которой они шли были маленькие фонари воткнутые в землю. Девушки прошли по тропинке вперёд в лес и завернули в саму чащу леса, где уже не было фонарей. Было достаточно тепло и светило. Поэтому дорогу разобрать можно было. Они прошли более глубже в лес. Вокруг были одни деревья и стол с небольшими скамейками по бокам. Костья прошла к столу и села на скамейку. -Что их долго ждать? Спросила Бэлла смотря в телефон. -Не знаю ща попробую позвонить если тут есть сеть. Кость достала из Кормана телефон и набрала Наташу. -Ало, ну что вы где?? -Мы едем, нам надо ещё заехать за сладким, думаю через пол часа будем, только выйдите что бы нас встретить, а то мы же не знаем где вы место нашли. -Хорошо -Ну что? Спросила Бэлла подходя к Костье. -Наташа попросила через пол часа пойти их встретить. Бэлла просто промолчала и села на скамейку возле с татуированной. Спустя 5 минут Бэлла начал диалог: -Кость, а почему ты решила со мной померится? -Мне тебя очень не хватало. Ответила Костья чуть приобняла светловолосую за талию. -Так если тебе меня не хватало, тогда к чему были эти гадости в мою сторону? -Я думала что смогу забыть тебя, но поняла что не могу без тебя. -Ты.... ты..мне..нравишься Кость..... Костья нечего не сказала, начала приближается к лицу Бэллы. Бэлла первая затянула старшую в поцелуй, вовлекая в дело язык. Поцелуй длился в течении минуты, после чего обе отстранились от нехватки воздуха. -Я думаю ты от меня отвернёшься, бросишь, закончишь нашу дружбу, но больше терпеть я не могу. -Глупая, какая же ты глупая, конечно я не перестану с тобой дружить, просто из за того что ты что-то ко мне чувствуешь. Костья потянулась к губам младшей и протянула Бэллу ближе к себе, сново вовлекая в поцелуй. Постепенно переходя на шею младшей. Татуированные руки залезли под кофту Бэллы. Костья отстранилась от поцелуя. Встала с скамейки подняла на руки Бэлла и усадила на стол и опять впилась в губы светловолосой параллельно снимая с неё худи, через пару секунд младшая была уже без топа, который оказался где то на другом краю стола. Она постепенно начала опускаться ниже к груди младшей. Она спустилась руками к спортивным штанам Бэллы и начала медленно снимать их с младшей. Через несколько минут на Бэлле уже не было не единой вещи, ну улице похолодало, но Костья решила довести начатое до конца. Она принялась массировать клитор младшей, она быстро вошла в Бэллу двумя пальцами, от чего Бэлла издала не громкий но протяжный стон. -Костяяяяя....Пожалуйста..... -Давай малышка. Костья ускорила темп входя в Бэллу короткими но быстрыми толчками. Бэлла была готова кончить, это поняла и Татуированная. Она ускорила темп и он стал ещё больше. -Дааааа....Быстреее...прооошшшуу. Бэлла сама старалась насаживаться на пальце в быстром темпе, но не очень получалось. Последние толчки и Бэлла зашлась в ярком оргазме, выражая своё наслаждение в немом крике. -Ахуенная малышка, лучшая девочка. Костья вытащила пальцы, один поднесла ко рту младшей, а другой облизала сама. -Кость, мне некогда не было так хорошо. Костья обняла Бэллу и прошептала. -я тоже тебя люблю. Бэлла сильно обняла татуированную за шею и сказала. -А ты ещё говоришь что фанфик это бред. Обе девушки рассмеялись.
71 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (7)