(42)«Мы в порядке».
1 мая 2021 г., 06:25
Он ей изменял? – Да. Но не будем забывать и про нее, ведь Тория тоже была не ангелом. Мне надоело в сотый раз твердить вам, какая она плохая. Скажу лишь, что он этого заслуживает. Но это не отменяет того, какой же Риналь подонок.
Ты, точнее она, сидит дома и читает очередную книгу. Риналь как-то спросил
- Может оформить тебе подписку для чтения, эти книги, конечно, придают колорит квартире, но полки не бесконечны.
- Вот когда они кончатся, тогда и поговорим. – Ответила она, расставляя новые покупки.
Сейчас она читает книгу под названием «Мы в порядке». И в голове у нее крутится «Я, черт возьми, уже давно не в порядке». – Фраза из какого-то сериала. Но я отвлеклась, пока она читает и ждет его возвращения, ведь после последних новостей о Максе, она посвятила всю себя Риналю. Он спит со своей секретаршей. Она уже давно поняла, что их отношения всего лишь рутина. «Доброе утро любимый», «спокойной ночи любимый» и ее любимое «моя». Все это с морем сердечек и поцелуев, как школьники ей Богу. Но ей нравится ТАКАЯ рутина, ведь без него, она бы умерла. Он знает, что она читает и в голове у него, крутится, «Мы не в порядке».