(45)Поезда.
1 мая 2021 г., 06:28
Почему некоторые не любят долгие поездки? Они же превосходны! Едешь в машине, слушая любимые песни. Или когда ты едешь в поезде, желательно на второй полке. Соседи снизу шутят и ведут беседы. Уже вечер, они достают различные вкусности и делятся с тобой. Или один молодой парень из соседнего купе достает гитару и начинает играть знакомый мотив. И вот вы всем вагоном поете песню, хлопая под бит в ладоши. Девушка достает карты, и вы играете в них.
Уже становится поздно и постепенно музыка смолкает, светильники гаснут и все желают друг другу доброй ночи. За окном проносятся пейзажи.
В полусне слышится тихий и успокаивающий:
Чу-чух, чу-чух, чу-чух.