(47)Неловкий разговор.
1 мая 2021 г., 06:30
- Ты как? – Риналь и Тория вернулись домой.
- Хорошо. – Они пошли на кухню и сели за стол.
- Господи, я так по тебе скучал. – Риналь подошел к Тории и обнял ее, она не ответила на объятье.
- Если ты не хочешь говорить об этом, давай не будем.
- Нет, если хочешь что-то знать, просто спрашивай.
Риналь направился к плите, намереваясь сварить кофе. Она не знала, чем себя занять, поэтому подошла к окну и достала сигарету.
- С чего он решил сделать это? – Спросил Риналь.
- Не представляю, я думала, что я забыта, как был забыт он.
- А что на счет твоей матери?
- Она думает, что я наивная дурочка и после того, как Максим признается мне в любви, я брошу все и побегу к нему.
- Она меня не любит. – Улыбнулся Риналь с явным сарказмом.
- Она тебя ненавидит. – После чего, они еще немного посмеялись, но это был неловкий смех, чем смех вызванный шуткой.
Кофе было сварено. Она протянул ей чашку.
- Ты сказала, нет?
- Да, конечно же, да, зачем задавать такой глупый вопрос?!
- Ну, сама понимаешь...