(51)Самое главное - слышать друг друга.
1 мая 2021 г., 06:33
Максим не ожидал ответа Любы. Он сидел в своем номере и не знал, что же ему делать. Он достал телефон, листая номера, он остановился на номере Сони. Он решил позвонить.
- Привет Макс. Как твой план? Что она ответила?
- Привет Сонь. Она отказала. – В ответ молчание.
- Это из-за нее, Тории?
- Она сказала да, это из-за нее. Но я сам виноват.
- Знаешь, она рассказывала о 6 днях, которые она провела с тобой.
- Что она говорила?
- Она хотела тебя отпустить, но боялась. Мысль о том, что у нее будет жизнь без тебя, пугала ее. Сейчас у нее есть Риналь, я рада за нее.
- Ты просто его не знаешь. Я видел, как он бил ее.
- Это уже не твое дело, Макс, и не мое.
- Я знаю, - он лег на кровать и закрыл лицо рукой. – Мне, наверное, пора домой.
- Да пора. Максим, она уже не та девочка, с которой я тебя знакомила 3 года назад. Она стала той, какой всегда хотела быть.
- Я не могу ее узнать. Она не говорила мне о том, что хотела бы жить именно так.
- Говорила, ты просто не слушал. – Соня повесила трубку.