Деловые линии.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 4 887 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Деловые линии. Часть 1

Настройки
      Если Вам хочется прочитать эту историю похожую на много других, то Вы обратились по адресу.В этой истории никто не болеет раком, возможно даже- это немного сопливый рассказ.Меня зовут Саманта Янг, или просто Сэм.В моей жизни нет ничего кроме работы и уличных друзей, а самое главное алкоголя.Да, я пью, пью от того, что слишком одинока, в моей жизни есть только грызун Ричи, которого я совсем недавно купила в зоомагазине, здесь все до чертиков легко и банально.Работаю я на заводе, образования у меня нет, так же как и семьи.Родители давно в разводе.Живу одна, но не считая Ричи, у меня достаточно маленькая квартирка, которая досталась мне от бабки, которую я никогда не любила.В моей квартире все просто: одна комната в которой достаточно большая кровать для одной, компьютерный стол и бук, которым я почти никогда не пользуюсь.В комнате все просто, обои нежно-розовые с цветами, которые мне никогда не нравились, кровать как я уже сказала стол, бук и комод с вещами, все так же банально.Кухня уложена синей плиткой, единственное что мне нравится в этой квартире.Кухонная мебель выполнена в красном цвете, как и холодильник с электрической плитой. Бывает такое, что здесь собираемся с друзьями выпить и поговорить.Собираемся мы достаточно часто, как только время появляется, то сразу за все за бутылкой идут.Не самое лучшее занятие как провести свою молодость, но тогда меня это все устраивало.       Мне двадцать один год и я совершенно одна, но могу сказать, что даже в моей жизни были отношения.Удивлены? Я тоже.Но мои отношения были не такие прекрасные как в фильмах о любви, но и мне конечно бы так хотелось.Меня много унижали и били.Я думаю что у вас появился вопрос почему я все терпела? А все просто мои дорогие читатели, я просто любила.Розовые очки говорили мне, что он изменится, что все станет лучше.Пф, полный бред честно говоря, но я этого не понимала. Когда люди влюбляются, они не хотят видеть того, что видят и говорят другие.Они всегда верят, что все изменится и жизнь станет проще, но нет.Я не меньше вас знаю такие варианты, поэтому ждала.Верила в идеальный мир, которого просто не существовало. Очень много девочек мечтают о самой красивой любви в их жизни, чтобы парень которого они полюбят был настоящим героем.Был верным, любящим и заботливым.Всегда защищал и был нежен.Я была такой же, пока не встретила своего бывшего.Мне было всего четырнадцать лет, ветер в голове и ничего больше.Школа и одноклассники, я тогда только перевелась в новую школу для особенных детей, для таких у кого неполноценные семьи или родители алкоголики.В общем школа для тупых, где не задавали домашних заданий, там не нужно было носить тяжелые рюкзаки с учебниками, все было в кабинетах учителей.Там я и познакомилась со своим бывшим мучителем.Жаль я не знала этого тогда.Рик был довольно простой и ничем не выделялся, обычный школьник в необычной школе.Познакомились и я полюбила, на тот момент мне казалось, что я была счастлива, что гуляю с мальчиком, который нравится. Все через этого проходили, когда поздно приходили домой и не слушались родителей, когда те в свою очередь наказывали своих детей за опоздание и лишали чего-то важного.У всех влюбленных было такое когда часами говорили по телефону, а после разговоров еще и переписывались.Я думала, что это мой пик счастья, так как такого у меня еще не было. Мы вместе учились три года, тогда в те моменты он уже бил меня и ничего не разрешал.Не пускал с друзьями гулять и общаться с Кирой было нельзя. И так моя история начинается с того, что я стала понимать то, что стала очень одинока, мне захотелось мужского тепла и заботы, ибо я никогда не получала настоящего тепла от мужчины.Поэтому добрые люди подсказали зарегистрироваться мне на сайте знакомств, моими же словами я называю это помойкой.Это было не самая лучшая идея в моей жизни, там такие люди сидят, что просто ужас.Каждый норовит скинуть свой член или секс предложить.Короче говоря страхи.Но жизнь моя все шла, в ней так же появлялся только алкоголь и не больше, я могла себе позволить целоваться с чужими парнями, зная что их ждут девчонки. Я пила, общалась с парнями, но кстати никогда с ними не спала.Не могу без любви и все дела.Красоткой я не была вовсе, я была скорее уродом.Низкий рост, плохое зрение, средней длинны темные больные волосы, и просто полное создание весом наверное под пять сотен, но даже я удивлялась, что нравилась мужикам.Самооценка дико занижена, кривые ноги.В общем не топ-модель, а горбун из Нотр-Дама. С приходом осени, общение с друзьями постепенно сходило на ноль, на улице холодало и наша компания не хотела выходить на улицу мерзнуть, я вот например холод не люблю.Придя с работы я зашла посмотреть, что нового на «помойке» очередные удивительные люди, очередные предложения секса.А нового-то нет. -Ричи, когда в нашей жизни появится любящий человек, который будет нас оберегать? -Ричи всегда смотрел на меня, когда я с ним разговаривала, единственный кто слушал меня.Я общалась со многими людьми и не было такого чувства, что вот это мой человек, но была вера что я найду своего человека на этой помойке.Я не знаю как правильно объяснить это, но я правда верила, что вот где-то там есть мое.Особо не важно было когда он найдется, но я верила и знала, что он там.       Выйдя в ночную смену, я принялась за работу и при этом я смотрела в телефон и отвечала своей лучшей подруге Кире, она всегда была в курсе моих событий.Дружили мы около восьми лет, все знали друг о друге.Но зайдя на помойку ради интереса, мол: а что там новенького? И как было бы не банально, там была анкета, которая честно говоря меня заинтересовала.Мне написал какой-то Иэн Грей, честно говоря сначала он мне не понравился своим общением, какой-то нудный и серьезный.Он задавал мне просто миллион разных вопросов, я Вам серьезно говорю, ему нужно было знать вообще все.Общались мы не особо долго, буквально часа три так как он заполнял важные бумаги по своей работе.Мы задавали друг другу много вопросов, кто и чем занимается и все в этом роде, я даже могу сказать, что тогда он немного скрасил мое одиночество, но занудство его убивало, а еще шутки у него были не смешные и дурацкие.Пришло время сна и он решил променять меня на кровать, обидно я могла бы сказать, но забавно.Иэн предложил мне встретиться в четверг, что меня очень удивило, вроде как парень не урод, у которого нету тупых фетишей на члены хочет увидеть меня в живую.Я тогда отшутилась, что уверен ли он, что хочет со мной встретиться, тогда он стал более серьезным и спросил что в этом такого, просто встретиться и прогуляться, а вот было.Я была сильно удивлена тому, что Иэн решил меня куда-то позвать.Я ему говорила, что он вроде бы привлекательный и хочет прогуляться с хоббитом, это же будет забавная картина.Моему удивлению не было придела, он сказал что его это не волнует и мы встречаемся в четверг, после этих слов он ушел спать, а я блин сидела на работе в немом шоке.Я очень много раз пересмотрела его фотки, перечитала нашу переписку и чувство удивления меня не покидало. Я писала Кире, что у меня походу дела намечается свидание, что Иэн не просил интимок и все в этом роде, но Кира была бы не Кирой, если бы не сказала что выглядит он лет на тридцать пять, а на самом-то деле ему было всего двадцать три, но при этом она сказала на всякий случай проверить его паспорт.Та ночь казалась для меня самой длинной за все время, что я там работаю.Просто тысяча и одна мысль одновременно, я испытала стресс честно говоря. На четверг днем у меня была запись на маникюр с Кирой, а вечером встреча с Иэном.Пока нам с подругой делали маникюр, мы проговаривали все возможные ходы, если что-то пойдет не так.Было это забавно.Я не помню какой маникюр делала Кира, но зато прекрасно помню свой.у меня был ярко-желтый с черным цветом маникюр.После всех этих женских дел мы пошли в кафе выпить по одному кофе и обсудить вещи, которые хотели купить.По-моему было часов пять, когда мы с Кирой расходились по домам.Попрощавшись мы договорились, что я все расскажу как приду после «свидания» домой.Я уже подъезжала к дому на трамвае, когда мне позвонил Иэн и сказал, что будет у меня примерно через час.Его было плохо слышно, но я сказала хорошо или что-то типа того.Я пришла домой и завалилась на кровать сказав Ричи, что скоро снова уйду, но произошло огромное «НО» и я просто уснула, когда ждала Иэна.Проснулась от звонка, мужской голос сказал мне выходить и я просто в непонятках быстро оделась и вышла.Около моего дома есть арка, ну и вот проходя через эту арка я увидела двух мужиком и не знала, который мой и просто шла с умным лицом. -Какая ты маленькая! -Иэн был удивлен моему росту, хотя я говорила, что гном, а вот он был ростом почти два метра.Высокий такой дядя, шея болела когда я смотрела вверх.Когда я подошла к нему он обнял меня и мы пошли гулять по моему району.Разговор честно говоря не особо шел, да о чем я? Он вообще не шел, ибо мы очень разные.Каждый рассказывал какие-то свои фрагменты жизни, или же просто истории.Он мне вообще не понравился тогда, дикий зануда, ужасно нудный и очень серьезный.Бродили мы довольно долго, по пути нам встретился мужчина, которого якобы ограбили или что-то в этом роде, я не помню, но мы помогли ему дав немного денег на дорогу, может быть это было наше первое и последние действие вместе.Когда он провожал меня, я сказала что у него машина по любому какая-то классическая и старая. И знаете что? Я угадала вот так с лету.Он немного посмеялся, но пошел провожать меня до парадной.Мы подошли и просто стояли, я честно говоря думала, что он меня поцелует или еще что, но нет мы просто стояли как бараны и все. -Ну? -спросила я, а он только посмотрел на меня из разряда «что» -Что ну? Что ты хочешь? -в его голосе была нотка возмущения и недовольства. -Ничего, забудь мой номер и пока! -Сказала я развернувшись и хотела было открывать дверь как, он сказал-Погоди, вот держи.Я не могу к девушкам приходить с пустыми руками.- Иэн протянул мне большую шоколадку, чему я честно говоря удивилась. Взяла и ушла домой, сказав что-то вроде того:"Спасибо и достал!» Зайдя в квартиру я не включая свет на кухне смотрела как он уходит, тогда я понимала, что нам с ним вообще не по пути.Я написала Кире и рассказала как все прошло, написала как мне вообще не понравился Иэн и какой он нудный.Подруга была в своем репертуаре, что предсказывала такой исход событий.Пообщавшись немного с ней я решила позвонить Иэну и попросить его, что бы он написал или позвонил мне сути такой нет, но чтобы дал знать как приедет домой, возможно я делала это что бы хоть как-то загладить свое поведение пред ним.Он долго не отвечал, но ответил на последний гудок, сказав что встал на аварийку, что бы ответить мне, думая мало ли что-то случилось.Тогда я попросила его написать мне что он доехал и все было в порядке, на что он согласился и мы попрощались.Я уже засыпала, но ждала, когда он напишет что приехал домой.Наверное прошло где-то пол часа как я получила смс от него, что он приехал.Хочу признаться в том, что мне очень понравились его глаза.А потом ответив хорошо я спокойно легла спать. Так и началось наше необычное общение с Иэном жутко нудным и ужасно серьезным.Мы должны были встретиться на следующих выходных, тогда я хотела его послать, так как наше общение не особо шло по смс, но очень хорошо мы общались болтая по телефону часами, да и в основном это поздно.Общаться мы могли до четырех или пять утра, прекрасная понимая, что нам нужно было вставать на работу, но как-то отпускать друг друга не хотелось.Зато в смс было все очень плохо, мы не понимали интонацию друг друга, или о чем вообще шла речь.Это дико стало накалять, та как понимания у нас не было. И вот по этому в мою голову пришла идея послать его и завершить общение на этом.Его занудство просто выводило из себя, я с этого очень злилась, злилась когда он докапывался до меня и очень глупо шутил.Терпеть не могу тупые шутки, а тем более вообще не понятные. Я жаловалась Кире как все плохо, а она говорила, что правда пара его бросать и сводить общение на «Нет» как собственно я и хотела.Я более вольная, упрямая.Мне по душе быть такой, но Иэн совсем другой полная противоположность меня.Он домосед и не любит улицу, я еще удивляюсь как он решил встретиться со мной.Я не супер красотка, чтобы ради меня идти на такое, чтобы покинуть зону комфорта и выйти на улицу, да еще и приехать на другой конец города после работы.Это что за чудеса такие? Вы удивлены? Я тоже. До следующей встречи у меня есть два дня, за предыдущие дни собственно ничего не изменилось. У меня не было особого желания с ним встречаться, но общение по телефону мне нравилось честно говоря.Я общалась с Кирой, мы выбирали варианты как можно перестать общаться с Иэном, ибо просто блокировать его без слов мне не хотелось.Кира говорила:"Нет мужиков, нет проблем, а если мужик есть, то и проблемы собственно тоже."Я с этим очень согласна, пока в моей жизни не было Иэна, то я спокойно гуляла и пила, мне никто не выносил так мозг как он.Бывало даже так, что я специально не писала ему, хотела проверить напишет ли он первый.Да я такая же обычная девчонка как и Вы мои дорогие читатели, я так же хотела мужского внимания.Даже от зануды Иэна.       Мне очень нравится мечтать о том насколько я могла быть счастливой, что в моей жизни все сложилось куда лучше, чем сейчас.Мне приятно представлять, что рядом со мной лежит тот кто сможет всегда меня защитить, заступиться. Мечты-это не реальная жизнь многих людей, тех кто не хочет жить реальностью, кто просто устал от реальности и хочет немного счастья, даже в своей голове.Оставаться в реальном мире это только пытка для многих, даже для сильных людей. Я же в свою очередь мечтала только о том, чтобы кто-то был рядом и не больше.На время общения с Иэном я как-то забросила своих уличных друзей, но почему то например выключить телефон и забить на все не могла, что-то говорило мне что не стоит так делать и лучше сидеть дома и ходить на работу.Мне не особо нравилось такое, ибо я хотела свободы, но чувствовала себя запертой в серой жизни бытия. Некоторые сообщения Иэна вызывали глупую улыбку на моем лице, но опомнившись я сразу кривилась, ибо это все было чуждо для меня.Хотя с другой стороны Иэн не писал как-то розовых слов или красивых романов из истории красивых людей.Он честно говоря писал либо чушь, либо какие-то тупые шутки.Или же писал что-то серьезное, а потом говорил, что это все шутки.Ох как все это злило, Вы бы знали.В общении Иэн был чуткий, всегда спрашивал все ли хорошо, просто был добр ко мне.Если бы не его общение, был он проще, то было бы проще общаться и даже шутить нормально, но все не так просто как казалось бы. Иэн должен был приехать ко мне через час и отвезти меня куда-то на «свидание», где я скажу ему досвидули.Я готовилась к этому неделю, была готова прямо слету все ему сказать и уйти домой и только потом заблокировать его везде.Репетировала свою речь как только могла, что мы разные, нам не по пути.Что пусть лучше ищет себе другую с которой ему будет лучше и проще.И к огромному слову того, кого не будет называть бревном в чате, только из-за того, что его глупый юмор не понимают.Все люди разные, у все так же разный юмор или понятие этого юмора.Но никто меня бревнов в чате никогда не называл. Когда Иэн приехал, я сразу вышла.Мы обнялись и сели в его машину.Общение было не очень, так как меня укачало, есть такая погрешность в моем организме.Иэн в свою очередь же повез меня в магазин, где во всю были разные запахи, а еще издевался над тем, что я ходила вся зеленая.В скоре когда мы вышли из этого чертово магазина, он повез меня куда-то за город и на огромное мое удивление стал задавать простые вопросы, ну хорошо-хорошо относительно простые. -Скажи три пункта, каким должен быть твой идеал парня? -Иэн смотрел на дорогу, ожидая моего ответ, но я блин ткаих вопросов вообще не ожидала. -Нуу-протянула я, даже не зная что ответить, я не думала какой должен быть идеальный мужик для меня.-Наверное чтобы был заботливый, любящий и наверное, чтобы не бил. -Хорошо, чего ты хочешь от этой жизни? -Иэн был сосредоточен так же на дороге, но его вопросы мне вообще никак не улыбались.Мне дико это не нравилось. -Я не знаю, как-то не думала об этом.А вообще живу сегодняшним днем не смотря вперед.-Судя по глазам Иэна его не удовлетворил мой ответ, ибо возможно он ожидал совершенно другого. Пока мы ехали в неизвестное мне место, то мы практически не общались, каждый думал о чем-то своем.Я была уверена в том, что уже готова отказать Иэну в общению дальше.Хочу отметить то, что мне нравилось смотреть на него как своим серьезным взглядом смотрит на дорогу.Тут я призналась себе, что мне очень нравятся его глаза и толька из-за этих глаз мне было жалко оставлять это общение.Редко когда такое случалось со мной, обычно мне никогда не нравилось что-то в тех людях с которыми я была готова поставить точку в общении. Но согласитесь с тем, что глупо общаться только из-за глаз, если человек категорически тебе больше не нравится. По своей натуре я открытый нытик, ну вот нравится мне ныть, если что-то идет не так, но я из тех нытиков которые не ревут, а просто ноют если им чего-то не дали, того что они хотели.Вот я отношусь к такому типу.Просто дайте мне повод поныть и я обязательно им воспользуюсь, даже с радостью.Иэн совсем не нытик он прямолинеен, открыт и просто не готов к моему нытью о том как все жизни плохо и вообще я хочу себе рыцаря на черном коне, а не это все.Может в каких-то моментах Иэн классный, но не здесь и не со мной. Люди очень разные, в целом мире нет кого-то сто процентов одинакового, все мы разные.Разные характером, волосами и кожей.Мир устроен так, что не все всегда были счастливы или когда-то были очень несчастные.Я не верю, что все мы появились от Адама и Евы.Все мы произошли от чего-то другого. Я бы не смогла вынести такого нытика как я, мне было бы дико сложно.Но Иэн он никак все, он вторую неделю терпит мое нытье и даже ни разу не пожаловался на это.Да о чем это я, он даже акцента на этом не сделал.       Когда мы приехали на это загадочное для меня место, то честно говоря я очень удивилась тому, что Иэн привез меня к берегу океана.Никто для меня такого не делал, но к сожалению была уже осень и на улице было прохладно, конечно, почти конец ноября.Как правило у воды всегда холоднее, волны очень красиво били о берег, запах океана очень расслаблял.Вокруг тебя тишина и океан, ну и ветер холодный.Иэн предложил немного прогуляться на что я не очень согласилась, так как холод вообще не люблю.В итоге прогулялись мы очень быстро потому что я замерзла, а я говорила блин.Вернувшись в машину Иэна, что-то в нас изменилось и стало как-то теплее друг от друга. -Честно говоря я хотел тебя сегодня послать и завершить на этом наше общение.-сказал Иэн, что дико меня удивило.Ведь я хотела сделать это первая, а тут такой поворот. -Вот ты сейчас серьезно? -Я была удивлена и немного зла.-Я хотела первая тебе сказать, что все «баста пока» и мы не подходим друг другу в общении, да и в дальнейшем! -А что сделал в Этот момент Иэн? Он просто рассмеялся над мои возмущением. Дальнейшее время мы просто общались, но в какой-то момент между нами пробежала какая-то искра.Мы уже не просто сидели и общались, я не знаю как так вышло, но мы сидели в обнимку и мило общались, что на нас было вообще не похоже.Я могу сказать, что это было до дрожи как приятно сидеть в крепких мужских объятиях.Но к сожалению ничего не вечно, а особенно такие моменты как этот.Пришло время когда нужно расходиться по домам.Иэн отвез меня до дома, но когда мы приехали мы не сразу попрощались, а еще какое-то время оставались в его машине. -Можно тебя поцеловать? -Иэн держал мою руку смотрю в глаза. -Я считаю, что нам еще рано.-Мне этого может и хотелось, но не тогда.К тому же он был не бритый, а я не люблю не бритых мужиков, все так колеться что просто кошмар.Но Иэн не растерся и поцеловал меня в щеку.Я попросила написать как он доедет домой и ушла. Ночь-это время тишины.У ночи есть свой запах и свои мысли, о которых ты не будешь думать днем.Как прекрасна ночь являющаяся реальностью мыслей? От прекрасных берегов океана до бескрайнего космоса глубин, люди скорее признают свои ошибки, чем правоту чужих людей.Тех кто лишен любви и тот кто нуждается в ней больше всего.Ночь полна загадок, которые достаточно сложно разгадать, понять всю их суть. Настает время тех мыслей и тех чувств, которых ты боишься больше всего днем, но ночью ты сознательно ныряешь во все с головой не боясь того, что будет дальше.Ты просто делаешь шаг в свою бездну мыслей и эмоций, которые никогда не покажешь людям.Ты настоящая только сама с собой, только здесь и сейчас.Здесь с тобой нет забот, нет боли.Есть только ты.Быть может в такие моменты и рождается та любовь за которой бы бежишь и никак не можешь догнать.А сейчас ты резко прыгаешь, а любовь уже здесь прямо перед тобой. Просто возьми и пусти ее в свое израненное любовью сердце.Отдайся с головой новым чувствам и не ничего бойся.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник