Новая цель.

G
Заморожен
220
автор
Размер:
41 страница, 13 886 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
220 Нравится 74 Отзывы 40 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Роза, когда вошла к себе в комнату, начала готовиться к встрече с Котом Нуаром. — Придётся подучить французский. Вдруг этот Кот ещё что-нибудь мяукнет на родном языке. — ей правда нужно было выучить хоть что-то на французском, потому что в городе, где каждый может ляпнуть что-нибудь на французском, нужно быть подготовленным. Особенно, если ты собираешься жить в этом городе. — Ох, как хорошо, что я учила испанский. Они похожи. — все два часа, что оставались до встречи с Нуаром, Розабелла учила основные разговорные фразы. — Рози, а тебе не пора? Уже без десяти десять. — недоверчиво посмотрев на своего квами, девушка взглянула на часы. Они показывали 21:51. — О чёрт! У меня всего девять минут, чтобы найти эту площадь Согласия! Фролл, полнолуние! — девушка перевоплотилась и закинула свой волчок на одну из труб соседнего дома через окно в её комнате. — Где там эта площадь? Cauchemar français. Ровно в десять часов, Кот Нуар уже был на месте. — Так и дум… О нет… — он увидел летящую на всех порах Волчицу. И да, её тело снова снесло Нуара. В этот раз, было даже больнее, чем в предыдущий. — Нам пора перестать так встречаться, согласна? — в ответ он получил недовольное бурчание. Волчица разлеглась на асфальте как звезда, разглядывая тёмно-синее небо. Из-за облаков показывались звёзды. Вышла луна. Она была такой большой, такой яркой, что захватывало дух. Отражение луны в глазах Волчицы заметил Кот Нуар, когда лёг рядом с ней. Минут десять они лежали и смотрели на небо и луну. Первым тишину нарушил Кот. — Я не так планировал нашу экскурсию по Парижу. — и всё. За целый час это была единственная фраза, произнесённая вслух. Время близилось к часу ночи. Вокруг были только зажжённые фонари и двое супергероев. — Никогда не видела такой луны… — по телу Кота Нуара пробежала лёгкая дрожь от тихого голоса девушки. Снова молчание. Может быть, будь он сейчас с Ледибаг, он пытался бы как-то разговаривать, чтобы не было этого молчания. Но сейчас, когда он был с Волчицей, ему нравилось то, как они молчат. Коту и Волчице нравилось молчание. Может, у них просто не было слов друг для друга, что маловероятно, а может, им и вовсе не хотелось говорить вообще. Просто молчать. Молчать и не нарушать тишину. — Волчица. — он услышал мычание, означавшее, что его слушают. — Ты хочешь есть? — она повернула на него голову с непонимающим взглядом. — Смотря что. — Идём. — он встал и подал ей руку. Девушка привстала на локти и смотрела на Кота недоверчивым взглядом. Спустя несколько секунд, Волчица положила свою руку в лапку Кота Нуара. Парень поднял их над всем городом на своём шесте. Волчица сидела на его коленке, зажмурив глаза и вцепившись в плечи и шею Кота. Она прильнула к нему, боясь открыть глаза. Кот Нуар, посмотрев на неё и увидев, как она боится, крепче сжал своей рукой её талию. — Можешь открыть глаза. — он приземлил их на верхушке Эйфелевой Башни. Аккуратно опустил Волчицу на пол, придерживая за руку. Когда она открыла глаза, не смогла сдержать восторженного «Ох». — Здесь, я храню самую вкусную выпечку и напитки тоже ничего. Есть апельсиновый, гранатовый и яблочный соки. Какой ты будешь? — Гранатовый. — ответила девушка, наслаждаясь видом. — И неужели вы, парижане, можете видеть эту красотищу когда пожелаете? — Кот ответил ей коротким «Ага». — Поразительно. В Лондоне всё по другому. У нас нет таких видов, такой погоды. У нас что не день, то дождь. Прохлада, тучи, по своему красивое небо. Мне там нравится, всё-таки, я родилась там. Но Париж… Это нечто. — Кот ухмылялся всё то время, пока Волчица восторгалась его городом. Они снова наслаждались молчанием. Но не долго. — Что ж, мне уже пора. Спасибо за недо экскурсию и, этот вечер. — она сделала «дзынь» колокольчиком Кота Нуара. — Спокойной ночи, Котик. — забросила свой волчок и ушла. — Сладких снов, Волчонок. — он улыбнулся и тоже ушёл.
Примечания:
220 Нравится 74 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (3)