Святой тройничёк ,или борьба за место папочки

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 418 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Жду тебя после пар...

Настройки
По началу между Ваней Глебом было не более чем общение , да и познакомились они вынужденно потому что оказались однокурсниками.. Но во время одной из обычных прогулок Глеб поправил волосы уминающему в тот момент Ване вкусняшку, и как это бывает в ванильных яой мангах между парнями современем возникли отношения..... Часть 1 . Жду тебя после пар... . Утро , Ваня мирно спит укутавшись в одеяло , со стороны это напоминало гусеницу громадных размеров . Но так как то была среда ,то чертовски надоедающий будильник предательски лишает парнишку возможность досмотреть пикантную сцену происходящую в своём сне. Но ничего не поделать нужно собираться и ехать в колледж , ведь это один из поводов провести время с парнями которые играли в пикантных сценнах во сне гланые роли... Примерно так же началось утро Глеба только ему ехать некуда и не нужно , о же ведь живёт в общаге которая находится в шаге от колледжа . Парень проигнорировав попытки препода и соседа по комнате его разбудить проспал начало первой пары , а когда проснулся то понял что закрыт в комнате... Глеб нервно и испуганно начал набирать номер брата... (Ах да , его двоюродного брата зовут Егор , и да он является третьим в их яойном тройничке ...) .... ...Посмотре на часы Ваня по быстому собрался одев любимую толстовку собрав воловы в хвост , и прихватив в симку пару тетрадей пошёл на автобу чтобы не опоздать на первую пару , но так как он был не самым везучим пареньком он конечно же как и предпологалось опаздывал из за задержавшегося автобуса но это опоздание было не зря.. ......Он приехал , и периодически поглядывая в телефон смотря время поспешно топал до колледжа , но на пути возник Егор который так же как и он опоздал..., Неожиданная но приятная встреча, и более приятной она стала после того как ..Егор остановился и подождал пока к нему приблизится Ваня , но как только он был на расстоянии вытяннутой руки Егор притянул парня к себе крепко обнял и нежным шопотом на ухо сообщил ему что Глеб просил после второй пары спуститься я подойти ко входу общяги... как он в итоге и сделал. Все эти две пары парни просидели вдвоём мило беседуя и дурачась. ...Конец второй пары... Ванька как и просил его Глебка ждал того возле общаги он он абсолютно не ожидал того что Глеб напрыгнет на него из за спины .. Опустившись на землю Глеб повернул того к себе лицом и поцеловал парнишку , и проведя еле ощутипо указательным пальчиком у него по ширинке тот отстранился и намекаюче напевным голосом пробормотал... Г.- меня сегодня не будет на парах.. , если есть резинки жду тебя после пар...... Неожиданное заявление не правда ли ли .....
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник