Знакомства в школе.
15 апреля 2021 г., 17:27
Примечания:
Хех.... Я тут новенькая
Мы с отцом переехали в апартаменты эдисона. Я еще не успел освоиться, но думаю я еще успею,
Салл начал разбирать вещи и тут вошёл пьяный отец
Иди *ик* по *ик*погуляй... Серьёзно сказал отец.. У меня тут дела
Хорошо.... Сейчас...
Давай быстрее!
:сал вышел из квартиры и пошел осматривать апартаменты. Но тут он встретил шатенку с приятной внешности, карии глаза, маленькие губки.
Здравствуйте.. Вы же Салли? Так?
Да я Салли Фишер, новенький
Понятно, а я Лиза. приятно познакомиться! Я живу в подвале и слежу тут за порядком
Понятно
Ой забыла у меня есть сын твоего возраста он в подвале мне кажется вы поладите *она протенула тебе карту*в лифте проведешь картой
Хорошо Лиза
Пока Сал))
ПрОдОлЖеНиЕ сЛеДуЕт)))