***
я не помню какой это был месяц. было достаточно холодно, но еще не на столько чтобы очень. наверное, конец сентября — начало и середина октября. снова физкультура. она была первой в тот день. помню точно, это была среда. ты пришла минут через 15 после начала урока. в одной только футболке. я еще спрашивала не холодно ли тебе. мы занимались на улице, но я со своими двумя подругами и несколькими одноклассниками сидели на лавке. никогда не занимаюсь на физкультуре — пустая трата времени. переодиваешься туда и обратно 30 минут, чтобы прозаниматься 40. глупо. а ты занимаешься. очень редко сидишь. так вот, вернусь в тот день. мы сидели и пришла ты. как всегда радостная. ты тогда стояла около меня и засунула мою голову себе под футболку. мы пробыли в таком положении минут 10. почему я тогда не убрала свою голову оттуда? мне было приятно? вроде бы нет. я впала в ступор. я уже говорила что я не тактильный человек, а тут голову под футболку. ты поняла, что мы все замерзли и предложила принести чаю из дому. ты живешь совсем близко к школе, но всегда опаздываешь… и снова я не о том. для меня до сих пор остаётся загадкой: ты хотела чтобы с тобой пошла именно я или просто предложила всем. для тебя было обязательно чтобы с тобой пошли. я отказалась, а зря. сейчас бы я пошла. так вот, ты отправилась с нашей одноклассницей. я была рада, что ты ушла. для меня оставалось загадкой твое поведение. я не помню как ты пришла. я не помню что было дальше. или не хочу вспоминать. не знаю. знаю, что ты была красивой.Часть 3
1 декабря 2021 г., 21:18
Примечания:
просто спасибо.
Примечания:
я и сама не помню что было дальше, ведь писала фанфик год назад