Завершение всей истории.
29 января 2022 г., 14:37
Добрый день мои читатели фф. Как-бы грустно не звучало, но я хочу завершить свой фф. У меня нет желания и сил его продолжать. На это есть причина - просто не хочется. За аушкой мало кто следит, а у меня было много планов на её завершение. Как же бы всё окончилось?
К остальным клонам Эйзар ходил так-же оставляя за собой пометки, но вот к Данте и Габри он тяжко попадал . Пик. На пике и была связана суть его путешествия. Когда он отправился в пиковую империю, то они посидели немного, потанцевали (эйзар заставил ) и после его визита он убил пикового короля. Не зря же он так смотрел на него при встречах. Многие спросят зачем ? Всё просто. В этом ау Эйзар как-бы почти не живой, а кукла созданная Джокером. Цель Джокера была в том, чтобы узнать слабости клонов ( они могли отсутствовать). А зачем собственно он пика убил? Джокер хотел как-то передать то, что они не одни в карточном мире, а Эйзара послал в качестве доказательства
Всем спасибо кто следил за моей недо - ау.