Отец?
17 апреля 2021 г., 08:37
Эта история началась в далëкой сафане. Прайд благоухал своей красотой. Все радовались, вот только одному Симбе было не по себе. Когда он вернулся, всë как будто изменилось. А ведь и правда! Симба с Налой уже давно повзрослели, и начали править Прайдом! Но и это не радует Симбу, ему Сгрустнулось потому что Муфасы нет. Симба ведь не виноват, что злой брат Муфасы Шрам скинул отца Симбы под ноги быстрым антилопам! Так потом Шрам ещë сказал что это не он, а что маленький Симба скинул собственного отца с такой высоты! Симба желал отомстить за смерть своего отца! И он отомстит!
Солнце уже встало, и Симба был уже на ногах, но он был не в пещере, а на скале, смотрел на небо. В этот день облака собрались так, что напоминали Симбе отца.
С-Жалко, что небеса не могут вернуть отца!
М-Почему - же не могут?
С-Здесь кто-то ещë?
М-да Симба, это я, твой отец
С-Не может быть! Ты же умер много лет назад!
М-Если я умер, это значит что я изчес навсегда? Ты так считаешь?
С-Ну да, а разве мëртвые могут, жить где-то среди нас?
М-да Симба, на облаках!
Примечания:
Утром и вечером, ночью и днëм, фанфик пишу я во веки времëн