Что помогает мне написать фанфики и небольшая помощь с фанфиками.

G
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 621 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 2. Помощь.

Настройки
Примечания:
Итак, приступим. 1 пункт. Орфографические ошибки. Во первых, никогда не забывайте проверять правописание и отформатировать текст! Иначе так ваш текст получится с кучей ошибок, а читателю будет не особо приятно читать это. Если вы из Украины, то я думаю вам простительно, но не забывайте что сам сайт - Русский, поэтому, я вам покажу примеры ошибок и их исправления: ево - его иё - её ихние - их иго - его еёшняя - её ми - мы 2 пункт. Пропуски. Что означают пропуски? Это или нажать на "Enter" один раз (на телефонах, это обычная стрелочка) или, это 3 звёздочки, которые рассоединяют ваш текст. Пример, как не стоит делать: Она взяла в руки камни и расскидывала их в демонов, которые прибыли из чёрной тьмы. В-то время как.. Тоесть, не лепите всё в одну кучу! Текст получается некрасивым и читать так-же не приятно! Вот пример, как нужно писать: 1. Она взяла в руки камни и расскидывала их в демонов, которые прибыли из чёрной тьмы.

***

В-то время как.. 2. Она взяла в руки камни и раскидывала их в демонов, которые прибыли из чёрной тьмы. В-то время как.. 3. Писать после каждого повествования что-то в скобочках. Вот пример. Он не стал заморачиваться над одеждой в клуб (ну кнш, ахаха) поэтому, надел простую одежду. (бАмжара чоль -.-) Мужчина встретил в клубе красивую женщину, которая была, очевидно пьяна. (ухуху, интим 0.0) Тоесть, если вы пишите что-то в скобочках после повествование - то данный текст уже становится НЕ интересным. 4. Пройдёмся по видам текста. Что для меня какие обозначают: Хм..Забавненько.-подумала про себя девушка ^ | Данный вид текста обозначает для меня мысли человека. Его как раз-таки и можно как таковым использовать. -НЕТ, МЫ НЕ БУДЕМ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ!-в весь голос крикнула девушка. ^ | Этот вид текста обозначает для меня выделяющиеся слова, или крик. И в самом деле, он правда кажись и является выделяющиемся текстом. Там было написано перечёркнутым одной линией надпись: -Мы..Все умрём! ^ | Этот вид, мне напоминает перечёкнутую запись на листочке, или, в дневнике. 5. Метки и рейтинги. Метки должны соответсвовать рейтингам. G - означает, что никакого насилия, поэтому, для вас сразу удалена вкладка "Кинки (18+)" PG-13 - Могут присутствовать сцены романтики или НАМЁКИ на насилие. Здесь так-же не стоит брать метку "Кинки (18+". R - сцены, в которых притсутствуют эротические сцены, но без детального описание. Возможно, можно брать "Кинки (18+)", но скорее очень мало таких меток стоит брать. NC-17 - фанфики, в которых могут быть детально описаны эротические сцены, или другие тяжёлые моменты. Советую тут брать "Кинки (18+)" и, возможно другие 18+ метки. NC-21 - фанфики, в которых очень высок уровень жестокости, насилия, и подробного описания эротических сцен. Тут думаю потребуется достаточно "Кинки (18+)", но так-же вам должен быть 18 лет и больше! Запомните, если вы берёте рейтинг "G" или "PG-13", то берите соответствующие им метки. Если вы ставите под такой рейтинг "Кинки (18+)" то, это уже не правильно! Так-же, не забывайте, что лучше писать фанфики в 18 лет, если рейтинг NC-21. Всем удачи!
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник