Начало
15 апреля 2021 г., 19:31
Была обычная перемена.
Дмитрий и Ярослав сидели на последней парте и разговаривали. Виктория ела чипсики, это заметили парни.
Я: Вик дай чипсы
В: Нет!
Д: а если так *потащил её в коридор*
В: че ска припух? *Даёт по шарам*
Д: *кричит* ай блять!!
прошло несколько минут
Д: куда бьют, туда и целуют
В:онет😦
Д: ода))
В: *сбегает со школы*
Дмитрий понял что виноват, и пошёл её...