Да что тебе надо?
22 апреля 2021 г., 10:27
Примечания:
ну тут вроде как 2 страницы, приятного прочтения~
Никто не хотел идти работать с Колетт.
Она скучала все время одна на работе…
А тем временем Эдгар веселился со своей бандой. И вот опять они проходили мимо лавки Колетт. Они увидели объявление о поиске сотрудника.
— Хах, она ищет себе такого же психопата… Как глупо, — усмехнулся Булл.
— Полностью согласна, хи хи, — хихикала Биби.
Биби сорвала объявление и протопталась по нему. Колетт увидела это из окошка. Ей было обидно, что они с ней так обходятся. Эдгар заметил этот обиженный взгляд девушки, и в один момент ему стало жалко ее. Но он этого не показывал, он просто пошел со своей бандой дальше. Белокурая выбежала из магазина и подобрала объявление. На ее глазах наворачивались слёзы. Она обратно зашла в лавку и написала на другой бумажке, что магазин закрыт на месяц. Она повесила ее внутри магазина на дверь, чтобы ее опять не сорвали. Колетт вышла из магазина, закрыла на ключ и пошла в сторону дома. По пути она встретила Пайпер. Та удивилась, что коллекционерша идёт домой очень рано и спросила:
— Привет, Колетт, а ты чего так рано домой идешь?
— Привет, Пайпер, да я закрыла лавку на месяц, чтобы отдохнуть, — ответила ей белокурая.
— Как так? Что случилось, милая?
— Ну знаешь одну банду, там девка с битой, пацан с шарфом и еще два человека?
— Ну да, слышала про них.
— Так вот, они как то предвзято относятся ко мне и моей лавке, месяц назад ограбили, сегодня протоптались по объявлению о поиске сотрудника…
— Оу… Колетт, мне очень жаль… Я надеюсь все наладится, тебе точно нужен отдых.
— Да, спасибо… Ну давай… Я пойду домой, пока…
— Хорошо, пока.
Девушки разошлись. Колетт дошла до дома, открыла дверь в квартиру и сразу же побежала к кровати и плюхнулась на него. Белокурая достала телефон и начала листать ленту в Инсте. И тут вдруг, сам Инстаграм, предложил ей подписаться на человека с ником @_parkour_1love_, по аватарке она поняла, что это пацан с шарфом из той банды. Но несмотря на все, Колетт пролистала его профиль. Она узнала, что его зовут Эдгар и он всего на год старше ее. Девушку клонило в сон, и она сама того не заметила, как подписалась на паркуриста. В итоге она заснула. Темноволосый же в это время не спал, но тоже отдыхал дома. Вдруг ему пришло уведомление, что некая @collect_ подписалась на него. Он полистал профиль, и понял, что это Колетт из того магазинчика, которую они с бандой буллят. Ну Эдгар решил подписаться взаимно, но не понимал зачем она на него подписалась.?
Утро. Солнце ярко светит в окна, Колетт встала с улыбкой на лице. Она сразу пошла позавтракала и приняла душ. После она решила посидеть в телефоне. Но она сразу же увидела уведомление, что @_parkour_1love_, то есть Эдгар подписался на неё, причем взаимно. Она сначала не поняла, всмысле взаимно…? Она ж просто полистала его профиль… Белокурая зашла на его профиль и увидела, что, действительно, она подписана на него, но когда успела, она так и не поняла. Коллекционерша решила не отписываться. Она пошла прогуляться по Старр Парку. Она взяла свою любимую книжку, а точнее ее личный дневник.
Сев под какое то дерево, Колетт открыла книжку и начала что-то записывать. В это же время Эдгар написал ребятам из банды, что он не особо хорошо себя чувствует и останется дома, но это было ложью. Он просто хотел прогуляться один, и пошел в тот же самый парк, куда пошла белокурая. Паркурист прогуливался по парку и вдруг в далеке увидел девушку, которая сидела под березой, он сразу же узнал Колетт. Парень мог бы подойти к ней и поиздеваться, но… Нет, подождите, он всё-таки пошел к ней…
— Эй, Колетт, чего ты тут одна сидишь, а не в своей лавке? — спросил эмо.
Девушка пыталась не обращать на него внимание и игнорировала.
— Ау? Я с тобой говорю, ты можешь ответить? — всё спрашивал Эдгар.
— Да что тебе надо? Тебе и твоей жалкой банде было мало того, что вы и так презираете меня? Ты можешь просто взять уйти, как же вы меня достали уже…! — выговарилась Колетт.
Эдгар был, честно говоря, в небольшом шоке. Он не знал, что Колетт может быть такой… злой?
— Тише, ты чего так разоралась? — спросил темноволосый.
— РАЗОРАЛАСЬ? Это я еще не ору, ЭТО Я ЕЩЁ ТИХО ГОВОРИЛА, — девушка встала и подошла к паркуристу и схватила его за шарф, — ВОТ ТЕБЕ БУДЕТ ПРИЯТНО, ЕСЛИ К ТЕБЕ БУДУТ ОТНОСИТСЯ КАК К МЕШКУ С МУСОРОМ? Я УЖЕ ДАЖЕ В ПАРКЕ НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ОТДОХНУТЬ, ТАК СРАЗУ ВЫСКАКИВАЕШЬ ТЫ! НУ ХОТЯ БЫ БЕЗ СВОЕЙ ДУРАЦКОЙ БАНДЫ!
Парню было не по себе. Он хотел, что-то сказать, но Колетт его пугала, он понял, что они действительно жестоко с ней обращались, но ведь он не сможет переубедить всю банду… Если он попытается, то они будут презирать и его…
— Колетт, слушай, извини за эт… — хотел договорить паркурист, но коллекционерша его перебила.
— Ты теперь извиняться будешь? А завтра прибежите всей бандой просить прощение? Да?
— Ну… Они не прибегут… Но…
— ЧТО НО? БОЖЕ… Катись уже отсюда.
Девушка отпустила шарф темноволосого, взяла дневник и куда-то направилась, видно, что подальше от Эдгара.
Парень же остался на месте и стал пустыми глазами смотреть ей в след… Ему было и немного обидно, что она так обошлась с ним, и он теперь понимал, что она чувствует. Вроде такой опасный хулиган, которого все бояться, а на деле он ничего не сделал против нее… Может не из-за того, что он испугался, может из-за того, что он влюбился в неё…?
Примечания:
ух ... я это дописал!! надеюсь вам понравилось:>