Часть 1
15 апреля 2021 г., 19:59
Жизнь шла своим ходом, никто даже не подозревал что совсем скоро всё изменится.
*Хлопок* Входная дверь закрылась. Ронн положил ключи и телефон на тумбу, попутно раздеваясь. Он знал что теперь, дома его никто не ждёт. Пусто, сказал Ронн закрывая холодильник. Обычно за покупками ходила его девушка, теперь же Ронн заказывал продукты на дом. Ронн взял телефон и устало посмотрел на время. 22:41. Набрав уже привычный номер доставки, Ронн заказал пиццу и холодный чай к ней, пройдя в комнату Ронн взглянул в окно. Темнело, лёгкий туман опустился на землю. Ронн включил компьютер и пошёл в душ. *1 часом позже* Ронн сидел за компьютером смотря очередные глупые и совсем неинтересные видео. 23:51. Ронн не торопился ложиться спать, взяв телефон он возмущённо начал набирать номер доставки. Гудки не шли, "связи нет".Ч#рт! Ронн выругался попутно одеваюсь в круглосуточный магазин.
Примечания:
фухх, писал уже на последних силах, 4 утра. спать надо, а я фанфики пишу :)