Я могу доверять тебе?

NC-17
Завершён
33
автор
hiramekareii соавтор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 656 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
33 Нравится 2 Отзывы 17 В сборник

4 глава :"Мне нужно бежать"

Настройки
P. S. - эта глава будет от лица Эрена. - Почему он так сделал? Почему? Он же любил меня... Или он врал мне? Родители и вправду мне не поверят... Мне нужно бежать! Я долго думал, куда мне идти, и я решил позвонить Микасе. А, точно бумажка. Я открыл её. Так мило, она хотела меня предупредить,но уже поздно. -Алло, Микаса? - Эрен -Да, что случилось Эрен? Ты редко звонишь первым, да ещё и так рано. - Микаса -Жан... Он изнасиловал меня. - Эрен -Тебе срочно нужно бежать от него. Ты можешь пожить у меня. - Микаса -Твой брат не будет против? - Эрен -Я с ним договорюсь, а родителям все равно. - Микаса -Ладно, спасибо.Подожди... Там кто-то идёт. - Эрен -Эрен! - Микаса Мне пришлось сбросить. -Ну, как дела, пёс? - Жан -... -Говорить не хочешь? Хмм...Раз ты так, то я знаю, чем можно занять твой миленький ротик. Затем он схватил меня за голову, я зашипел от боли. -Сам все сделаешь? -... -Молчание знак согласия. Он снял с себя штаны и нижнее бельё. -"Неужели я сейчас буду ему сосать?Всё было так хорошо, но он врал мне все это время. Думаю, лучше последний раз сделать то, что он просит, а потом думать, как сбежать отсюда." -Ты что притих там? Хотя сейчас твой ротик будет занят делом, над которым ты усердно постараешься. Я послушно сел напротив него, ибо лишние проблемы мне не нужны. Он уже был готов, но я нет, он не стал со мной церемониться и начал трахать мой рот. Рвотного рефлекса у меня не было. Он сильно в меня вдалбливал свой огромный член. Слезы лились рекой, мне было очень больно, но ему всё равно, он был сосредоточен лишь на своём удовольствии, после всего этого ужаса, он кончил мне в рот и сразу же заставил все проглотить и научиться нормально сосать, Жан знал, что я могу это отлично делать, когда я хочу сделать человеку приятно, а не когда меня заставляют. Потом он повалил меня на пол. Я подумал, что сейчас он снова будет меня трахать, но нет, он начал меня пинать, бить кулаками, а после душить, я решил сделать вид, что вырубился. И, о, чудо это помогло!! Он молча ушёл. Я уже знал, что у меня есть Микаса, которая готова меня спасти. Только нужно собрать хотя бы немного вещей. Учебники я решил положить в отдельный пакет, а из вещей я взял: майки, несколько худи, нижнее белье, носки, зубная щётка, телефон, наушники и зарядка от него. Осталось выбрать время, когда совершить этот побег, я собирался очень долго, и слышу, что он идёт, я успел всё спрятать, но он все равно начал меня бить до крови это было невыносимо больно, но как только я привык к ощущениям, как вдруг он начал делать удары с ещё большей силой. -Тебе некуда бежать. Ты настолько жалок, что от тебя отвернулись все твои друзья, узнав, что ты гей, ты им был нужен только для количества людей.-Жан -Замолчи... - я сказал это тихо, мой голос охрип, изо рта понемногу шла кровь. После того, как я это сказал, он впал в ярость, и на меня посыпался град сильнейших ударов. В комнате был запах крови. Он ушёл помыть руки, ведь сильно их испачкал в моей крови, а лежал один на полу, весь в крови и думал, как я после такого выжил? Он сказал, что у меня никого нет, но у меня есть Микаса. Она одна меня выручает, за это я ей очень благодарен. Думаю, стоит ей потом позвонить. Телефон был у меня, он не успел его забрать или не додумался. -Микаса? - Эрен -Да, ты готов? - Микаса -Да, я все собрал, он очень сильно меня избил. - Эрен -Господи, бедняжка...Он же не знает где я живу? - Микаса -Нет, он много раз спрашивал, но я ему не говорил. -Эрен -А ,что насчёт Райнера? -Микаса -Он уже давно меня кинул, и пропал куда-то. И мой номер он заблокировал. Надо потом его сменить.-Эрен -Окей. Я заведу тебя в дом через чёрный вход, а родителям по поводу номера что-нибудь скажешь, что это вторая симка и т. д. - Микаса -Я тогда выйду прямо сейчас только выключу телефон. Я плюс-минус понял, где ты будешь ждать меня.-Эрен -Хорошо, я жду. Вызов завершён. Пора идти, собрав все свои пакеты, я вышел из квартиры, и закрыл её, позже отдам ключи родителям. Скажу, что одному скучно и решил жить с Микасой, а с Жаном просто не хочу. Подруга всегда мне рада. Идти пришлось тихо, постоянно оглядываясь. Заняло это много времени, но я уже вижу свою спасительницу. Слежки за нами не было, до квартиры мы шли молча. Оказалось, можно пройти через пожарный вход. Вышли уже в подъезде Микасы. Он выглядил довольно старым, краска уже слезала со стен, но снаружи дом выглядит великолепно,здание было в светлых оттенках снаружи, внутри все мрачно. На одном этаже было по три двери. Аккерман открыла дверь, и мы зашли внутрь, в квартире все было как обычно, поскольку я был в ней несколько дней назад, ничего не успело поменяться. Продолжение следует....
33 Нравится 2 Отзывы 17 В сборник