команда без тебя-не команда

G
Завершён
36
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 157 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ткаченко давно занимается футболом, она за 5 лет не пропустила ни одного занятия, но сейчас она не появляется на поле уже неделю… Последний раз я видела ее на совместном занятии.Она сильно похудела, а всегда румяные и пухлые щеки побледнели. «-Эй, Чича, -кричу я брюнетке, которая вновь промахнулась и не забила гол, -что с тобой? Неужели лучшая спортсменка отдаст свой титул?» Несмотря на мою колкость в ее адрес она ничего не говорит мне.Она устало садится на скамейку, снимая протертые бутсы. Я не особо люблю вечеринки и меня, как человека замкнутого, очень трудно привлечь.Алкоголь я мягко говоря переношу, а наркотики последний раз я употребила года два назад и то, не по своей воле, но в этот раз приглашение на тусовку не прошло мимо меня и зачем-то я согласилась… Вечером я уже шла в незнакомую квартиру, в компании своих непутевых подруг, любивших громкие вечеринки. С порога нас встречает молодой человек, державший в руках бутылку дорогого шампанского. Эта тусовка не похожа на те, где я раньше была. Хорошая музыка, чистая квартира с евро-ремонтом, вместо вина «из коробок» тут пьют элитный алкоголь, но есть одно, что присутствует везде, будь это коммуналка с тараканами или звёздный клуб, где обычно празднуют победу известные спортсмены, и это-наркотики. Тут перед тобой открывается целый наркомир… Ты можешь здесь всё, начиная с лёгкой травки и заканчивая тяжелыми таблетками… И естественно, мои любимые подруги сразу разбегаются в попытках найти что-то, что мигом развеселит их… Оставаться в компании обдолбанных мудаков, желающих трахнуть очередную милую блондинку-я не хочу, поэтому, взяв пачку сигарет я иду на балкон. На балконе стоит Лера, смотря вниз, но замечая меня, резко поворачивается. -Что ты тут забыла? -Мне, что, нельзя сходить развеяться? -я подхожу ближе к ней. -Странная ты, то презираешь тусовки, то сама, чуть ли не первый гость… -Ты не рада видеть меня? -зачем то спрашиваю я, переливая Чичу. -Рада…-Ткаченко пожимает плечами. -Почему ты перестала ходить на футбол, Николай Алексеевич думает, что ты сломала себе позвоночник… -Я устала… -Лер, ты же понимаешь, -я начинаю гладить брюнетку по плечу, -ты лучшая из всех нас… Команда без тебя-не команда. Она смеётся, облизывая нижнюю губу. -Смешная…А кто говорил, что меня можно легко заменить? -Да иди ты, -я толкаю её, -я же просто злила тебя, глупая… -Надеюсь, -Ткаченко прижимаете меня к себе за талию и заглядывает в глаза, -ты больше не будешь так меня злить, мне, как никак обидно…
36 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)