Яхта
2 июня 2021 г., 16:41
Я даже не поняла как проснулась.
—Ай! Сука! Я подскочила с лежака от сильного шлепка по спине. Вся красная, со следом на спине, заебись! Я быстро окунулась в воду, плевать что от перепада температуры может остановиться сердце. Когда я вылезла из воды, взяла свои вещи и потопала в номер. Глеб побежал за мной
—Нахуя ты меня ударил? Я безумна зла на Глеба
—ты понимаешь что мне больно? Также недовольно говорила я
—Прости, не подумал. Он нажал кнопку лифта и когда мы прибыли на нужный этаж, я достала ключи. Первым делом я побежала к своему чемодану и достала крем от ожогов. Я просто сама неудача и знала что так получится. Кое как размазав я плюхнулась на кровать
—Ты обижаешься? Глеб решил нарушить тишину
—Да
—Как я могу исправить свою вину? Он положил руку мне на плечо, а я резко одёрнула её
—Больно! Почему ты меня не разбудил? Мой тон сменился на спокойный
—Я с твоим дедушкой в баре был, а когда пришёл, сразу разбудил. Он улыбнулся, но сразу это исправил. Видимо понял что я въебать могу
—Проехали. Я открыла ленту Инстаграм и увидела интересную фотку. Мама с каким-то мужиком и подпись «люблю». Я откинула телефон в сторону и заплакала. Мне безумно обидно что папе так быстро нашли замену. Глеб придвинулся ко мне, но руками не трогал
—Что случилось? Он обеспокоено посмотрел на меня
—Мама выложила фотку с новым хахалем. Мне обидно что ему так быстро нашли замену, он очень её любил. Я перевела свой взгляд на балкон. Быстро встав я схватила пачку сигарет и пошла проветриться. Я погрузилась в свои мысли, меня вытянул Глеб
—Ты помереть хочешь? Спросил он отбирая сигарету
—ты выкуриваешь уже 3! Недовольно крикнул он
—Просто задумалась. Я покинула балкон и опять завалилась на кровать. Глеб лёг рядом. Аня написала что через два часа Бабушка отведёт нас в ресторан. Приняв душ я принялась за макияж, бровки и стрелки. Одела я спортивки и топ, а также кеды. Глеб одел чёрные джинсы и футболку из их мерча. В дверь постучались
—Вы готовы? В номер зашла бабушка
—а сейчас все столики займут
Мы тут же вскочили и побежали к лифту. Через 10 минут мы уже сидели за столиком и выбирали что заказать, я с Глебом взяла пиццу пепперони, и мы решили отойти в туалет, как только я зашла в кабинку и хотела закрыть дверь как в проеме показалась нога Глеба. Он прижал меня к стене и закрыл кабинку на ключ. Он начал снимать с меня топ
—Что ты делаешь? Растерянно спросила я.
—Исполняю свой долг. Ответил Глеб.
Тем временем он уже снимал с себя одежду оставив меня без топа и спортивок. Когда он снял с себя и меня нижнее белье он медленно вошёл в меня, но потом темп начал нарастать и становятся всё жёстче и быстрее.
—Ах...Глеб…нас...же...ждут...
—Не волнуйся я быстро. Игриво с лёгкой ноткой злости сказал Глеб. Он не соврал, он управился за 15 минут. Мы быстро оделись и вышли из кабинки, когда я посмотрела в зеркало я ужаснулась, волосы дыбом , стрелки и туш размазались. Я стала быстро исправлять ситуацию, так как в сумочке у меня была подводка, туш и расческа, заодно я причесала Глеба. Как только мы вернулись все интригующе посмотрели на нас, нашу пиццу уже принесли и мы начали есть, завязалась лёгкая тема ,но все странно смотрели на нас, но Глеб не предавал этому особого значения он уплетал пиццу за две щеки, а у меня в этот момент пропал аппетит. После ужина все разошлись а мы с Глебом решили погулять по ночному городу. Проходя под мостом Глеб поднял мне ня руки и я завизжала:
—Глеб! Я испугалась, куда ты меня тащишь?
Но Глеб молчал…
Тут он остановился и отпустил меня.
Он нёс меня на руках до яхты? Подумала я.
-Ну как? Удивил? Спросил Глеб.
Я от шока не могла говорить, но тем не менее побежала к нему и крепко обняла, он обнял меня в ответ…
Яхта, любимый человек, хорошая музыка, ночной город, что еще нужно для счастья? Конечно же закурить, я села в уголок и достала из пачки одну сигарету, а Глеб потянулся за второй.
—Подожги. Сказал Глеб.
Я ничего не сказав молча подожгла ему и себе сигарету. Через 10 минут я начала дрожать от холода. Глеб взял и обнял меня. Так и продолжалось 30 минут но…
Примечания:
А дальше всё по пиз кхм, извиняюсь