***
—Шото! — кричала Очако. —Бакуго! — в ответ говорила Мина. —Шото! —Бакуго! —Девочки-и-и! — прибежала Хагакуре. — Я сейчас такое увидела! —Что? Какое? — спросила Очако и посмотрела на подругу. —Кароче, шла я по улице, и увидела Изуку, она кстати с Шинсо была. Ну она меня вроде не заметила, я далековато стояла. Мидория вроде лечила Шинсо, но потом он её поцеловал! Представляете?! Я же говорила, что она его любит! —Что-о? Нет, Изуку нравится Шото. — твёрдо ответила Урарака и нахмурила брови. —Да нет же, понятно же, что это Бакуго. — Мина окинула странным взглядом одноклассниц. —О чём это вы? Как будто не слышали, что я сейчас сказала. — Хагакуре была на грани срыва, девушка почти кричала. —Хватит нести чушь, понятно же, что это Тодороки, — сказала Очако. —Это ты несёшь чушь, я же только вам двоим рассказывала, что увидела. — Ашидо была не менее зла. —Хватит! Это Шото, я точно знаю! —Нет, Бакуго! —Шото! — Тору уже молчала, она конечно не откинула свою версию, что Изуку будет с Шинсо, но спорить с ними сейчас было бесполезно. —Бакуго! —Чё вы разорались? — девушек перебил Кацуки. — Если спорите, кто лучше, то я тебя убью Круголицая. —Нет, мы спорим кто нравится Изуку. — спокойно ответила Ашидо. —Мина! Нельзя было говорить! — крикнула Урарака. —Упс... — девушка закрыла двумя руками рот. —Эх ты, — Очако закатила глаза. — Ладно, всё равно уже скрывать нечего. — эта фраза как будто дала Ашидо полное право говорить всё, о чём она думает. —Бакуго, — Мина посмотрела на парня. — Тебе же нравится Изуку? — глаза девушки сверкнули. —Ой, только меня не впутывайте в свои тупые разборки. — Кацуки недовольно посмотрел на Ашидо. —Ну скажи-и-и! —Отвали. — щёки Кацуки совсем каплю отдавали розовым цветом, но это не ушло от зоркого взгляда Мины. —Щёки покраснели! Правда нравится?! —Я сказал отвали. — Бакуго цокнул и ушёл. —Фи какой бука, — ответила Ашидо.***
Изуку сидела в комнате завернувшись в одеяло с головой. Мидория думала о том, что произошло несколько минут назад. — «Зачем меня поцеловал Шинсо? Ну не издевается же. Но зачем тогда? А если... Я ему нравлюсь? Да нет, я слишком тупая для него, я же Деку. Но для чего это было нужно?» — Изуку не давали покоя тонна вопросов, но ни на один не было ответа. — «А я ведь даже ничего не спросила, а просто убежала. Дура, дура, дура!» — Мидория часто ругала себя, особенно сейчас. Но сама девушка знала, что даже если б осталась, то сгорела бы со стыда, по этому убежать было правильным решением. — « Хм, пить хочется» — Изуку встала с кровати и пошла на кухню. Мидория налила стакан воды и начала пить, сзади девушка услышала знакомый голос. —Изуку? Она повернулась и увидела Тодороки. —Шото? Ты что-то хотел? —Ну... наверное можно и так сказать. — парень стал подходить ближе, но Изуку даже с места не сдвинулась, в отличии от того, когда к ней подходил Кацуки. Мидория знала, что Шото не может ей ничего сделать, наверное, он просто не способен на такие вещи, уж слишком милый он парень. Думала Изуку так до того, как Тодороки подошёл к ней в плотную и наклонившись, поцеловал в щёку. Лицо Мидории мигом покраснело, такого она точно не ожидала. Девушка дотронулась пальцами до щеки и, постояв ещё несколько секунд, не в состоянии двинуться, сорвалась с места и убежала к себе в комнату. «За что мне это?! Что мне теперь делать? Как теперь в глаза смотреть этим двоим?! Ваа, как всё сложно!» Прибежав в комнату, Изуку закрыла её на замок и опять укуталась в тёплое одеяло. Снова голова Мидории была забита уймой вопросов, на которые ответ она точно не знала.