Иной мир

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 021 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Будни команды №7

Настройки
А:После этого неловкого случая прошло около недели, на той мисси Наруто и Саске сроботолись на удивление Какаши. Узумаки лежал на своей кровати после вкусного обеда приготовленным Кушиной, и вдруг задумался почему Саске сразу же как голова Наруто коснулась его плечя не отодвинул не накричал а ждал пока он пустит слюну или он тоже задумался. Его размышления прервала Кушина подумавшая что Наруто уснул и хотела виключить свет. После чего Наруто резко и неожиданно для самой Кушину вскочил и попросил не включать свет и что он не спал. (Кушина-К) К:Наруто тебе завтра рано утром идти на мисию иди спать завтра не встанешь. А: Поцеловав Наруто в лоб и пожелав ему спокойной ночи виключила свет в комнате и закрыла дверь. Наруто: присел на кровать, и хотел резко лечь но стукнулся головой об стенку после чего ворча и злясь на самого себя уснул. На следующее утро 6:59: А:Наруто розбудил будильник поставленный на 7:06. Он встал с кровати и пошел в ванную после чего почистил зубы и умился. Вийдя из ванной комнаты он увидел виглаженый костюм на вешалке одел его и побежал по лестнице вниз и на предпоследней ступеньке как по закону подлости упал. Н:Аййй А:открив глаза он увидел в дверном проёме Кушину в переднике с лапатой в руках.По ее лицу была видна озадаченность и успуг. (Кушина-К) К:Наруто ты что с лестницы упал?! Н:угу А:Наруто попытался встать но пошатнулся и врезался в Кушину а то в свою очередь споймала его как будто знала что он сейчас упадет. Кушине как на зло надо было сегодня идти на миссию, а Наруто сломал ногу. Она хотела попросить Итачи посмотреть за Наруто, и позвонила ему. (Итачи-И, Кушина-К) К:ало привет Итачи И: Здравствуйте мисис Узумаки чём могу помочь? К:я по этому поводу и позвонила можешь приглянуть за Наруто он упал с лестницы и и подвернул ногу буквально сегодня-завтра И:хм я могу завтра но после завтра я буду занят но я могу попросить Саске. К:хорошо восколько ты сможешь сегодня подойти? И:ну могу в 8:13 К: замечательно жду!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник